Pages:
Author

Topic: ICO которые лучше обойти стороной - page 17. (Read 24556 times)

full member
Activity: 266
Merit: 117
Чтобы поменьше попадать на разного рода скамные проекты, советую ещё обращать внимание на те, у которых перед краудсейлом появляется какой-нибудь escrow, это гарантия того, что свои токены вы получите.

Эскроу, это, конечно, хорошо, но не является стопроцентной гарантией. И бывает так, что и без эскроу у проекта все идет хорошо
member
Activity: 210
Merit: 10
Я сейчас наблюдаю за проектом Амон, там тоже карточки, так они смогли собрать хардкапу. Посмотрим, как они распорядятся такими деньгами.
AMON - да, тоже болею за этот проект, есть их монеты в портфеле. Хотя, по ходу реализации проекта может случиться что угодно, надо внимательно наблюдать и в случае каких-то серьезных проблем, либо просто отсутствия прогресса долгое время, не задумываясь избавляться от балласта
sr. member
Activity: 560
Merit: 255
Полностью согласна с доводами о русских исо, так как успешные на пальцах посчитать можно.

Да можно насчитать несколько десятков успешных русских исо только за последние полгода. И сейчас есть несколько активных, которые заслуживают особое внимание. Среди тех же индусов скама в разы больше.
full member
Activity: 414
Merit: 100
Трудно определить какие-то определенные критерии. Надо смотреть полностью на проект, на Его качество, и потом делать выводы о том обойти его стороной или остаться
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
Понятно, что на сегодня надо обходить реальный сектор и карточные проекты, как и банки, они с завидной закономерностью проваливаются.
Особенно банковские проекты себя показали очень плохо,не одного толком нормально работающего проекта,только большие амбиции у этих проектов и все.
Банки точно, особенно где вижу карты, так это скам 100%, видели Хашраш как провалился? Я после центры такие даже не рассматриваю.
Понимаю о чем вы, но из тех кто в этой сфере и хорошо держится так это Криптериум, думаю у них большое будущее, просто они карт не будут выпускать только виртуальная.
Я сейчас наблюдаю за проектом Амон, там тоже карточки, так они смогли собрать хардкапу. Посмотрим, как они распорядятся такими деньгами.
member
Activity: 308
Merit: 11
Понятно, что на сегодня надо обходить реальный сектор и карточные проекты, как и банки, они с завидной закономерностью проваливаются.
Особенно банковские проекты себя показали очень плохо,не одного толком нормально работающего проекта,только большие амбиции у этих проектов и все.
Банки точно, особенно где вижу карты, так это скам 100%, видели Хашраш как провалился? Я после центры такие даже не рассматриваю.
Понимаю о чем вы, но из тех кто в этой сфере и хорошо держится так это Криптериум, думаю у них большое будущее, просто они карт не будут выпускать только виртуальная.
member
Activity: 227
Merit: 10
Понятно, что на сегодня надо обходить реальный сектор и карточные проекты, как и банки, они с завидной закономерностью проваливаются.
Особенно банковские проекты себя показали очень плохо,не одного толком нормально работающего проекта,только большие амбиции у этих проектов и все.
Банки точно, особенно где вижу карты, так это скам 100%, видели Хашраш как провалился? Я после центры такие даже не рассматриваю.
member
Activity: 490
Merit: 10
Понятно, что на сегодня надо обходить реальный сектор и карточные проекты, как и банки, они с завидной закономерностью проваливаются.
Особенно банковские проекты себя показали очень плохо,не одного толком нормально работающего проекта,только большие амбиции у этих проектов и все.
member
Activity: 378
Merit: 10
Я думаю в первую очередь которое лучше обходить стороной это ICO Ольги Бузовой. Я думаю все о нем уже наслышаны. Будьте осторожны.
Мне вообще сложно представить, что кто-то мог купить токены Бузовой на ICO. Мне кажется, сама Бузова стала жертвой каких-то маркетологов, которые наобещали ей золотые горы, взяли деньги на раскрутку проекта и ушли в закат.

почему же жертвой? она свои деньги получает вполне себе прекрасно - даже жoпкой светить для этого не надо ! я думаю она довольнее довольных в этой ситуации и далеко не жертва) не представляю чтобы адекватные люди задумались такое покупать поэтому все ок)
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Полностью согласна с доводами о русских исо, так как успешные на пальцах посчитать можно.
member
Activity: 308
Merit: 11
Понятно, что на сегодня надо обходить реальный сектор и карточные проекты, как и банки, они с завидной закономерностью проваливаются.
Это так, но как хорошо все звучит в начале... И в душе надежда все не как не утеряет веры что в этих все выйдет...
full member
Activity: 504
Merit: 100
Лично меня раздражают организаторы ICO, которые во время токенсейла оперативно отвечают на все вопросы, а после окончания баблосбора перестают даже заходить на этот форум и таких примеров очень много.

Такое бывает очень часто и это действительно бесит, но хорошо хоть чат в телеграме не удаляют как Dinaro Grin. Но таких скаммеров за версту видно сразу.
member
Activity: 546
Merit: 12
Понятно, что на сегодня надо обходить реальный сектор и карточные проекты, как и банки, они с завидной закономерностью проваливаются.
Банки со своими картами это вообще отдельная история. Как по мне это вообще сложно реализуемая тема и пока реально не кому не удалось ничего толкового сделать.
Все что касается банков надо оставить в далеком прошлом, они как вампиры, присосавшиеся к людям, постоянно их стараются подоить, ну а про карты тут вообще молчу, тут банки вообще прекрасно устроились, пользуются нашими деньгами, да еще и за обслуживание карт с нас берут, а должно быть наоборот.
К сожалении только мы это понимаем,банком что главное? Что бы люди несли в них свои деньги и сбережения. Нет денег-нет банков. Схема проще простого.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Понятно, что на сегодня надо обходить реальный сектор и карточные проекты, как и банки, они с завидной закономерностью проваливаются.
Банки со своими картами это вообще отдельная история. Как по мне это вообще сложно реализуемая тема и пока реально не кому не удалось ничего толкового сделать.
Все что касается банков надо оставить в далеком прошлом, они как вампиры, присосавшиеся к людям, постоянно их стараются подоить, ну а про карты тут вообще молчу, тут банки вообще прекрасно устроились, пользуются нашими деньгами, да еще и за обслуживание карт с нас берут, а должно быть наоборот.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Понятно, что на сегодня надо обходить реальный сектор и карточные проекты, как и банки, они с завидной закономерностью проваливаются.
Банки со своими картами это вообще отдельная история. Как по мне это вообще сложно реализуемая тема и пока реально не кому не удалось ничего толкового сделать.
Я вот надеюсь что такие проекты выстрелят, хоть и не сразу же) Токены, которые можно купить сейчас за копейки, могут сильно выстрелить при успешном их запуске.
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Понятно, что на сегодня надо обходить реальный сектор и карточные проекты, как и банки, они с завидной закономерностью проваливаются.
Банки со своими картами это вообще отдельная история. Как по мне это вообще сложно реализуемая тема и пока реально не кому не удалось ничего толкового сделать.
full member
Activity: 406
Merit: 103
Понятно, что на сегодня надо обходить реальный сектор и карточные проекты, как и банки, они с завидной закономерностью проваливаются.
member
Activity: 308
Merit: 11
Лично меня раздражают организаторы ICO, которые во время токенсейла оперативно отвечают на все вопросы, а после окончания баблосбора перестают даже заходить на этот форум и таких примеров очень много.

Потому что денежки все собраны, а значит - можно и отдохнуть Grin
Ну или нужно работать, так как денежки привалили. Но в основном они связь держат в телеграме после исо.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Лично меня раздражают организаторы ICO, которые во время токенсейла оперативно отвечают на все вопросы, а после окончания баблосбора перестают даже заходить на этот форум и таких примеров очень много.

Потому что денежки все собраны, а значит - можно и отдохнуть Grin
member
Activity: 602
Merit: 10
Очень жаль, что существует недобросовестные компании, которые в конце концов сливают своих баунтистов и не выплачивают честно заработанное. Жаль, что невозможно предугадать наперед чего ожидать от компании
Pages:
Jump to: