Pages:
Author

Topic: РУССКИЕ ICO - page 3. (Read 95180 times)

jr. member
Activity: 910
Merit: 2
January 04, 2019, 11:49:36 AM
Почему тут никто не вспоминает самый "успешный проект" 2018 года TokenGo, сколько было хайпа вокруг него, сам повелся, хотя признаю, что как площадка для проведения баунти токенго мне понравился, а как проект сами видим, что из этого вышло.
Уже давно всем ясно стало, что проекты которые выезжают на хайповой волне, в большинстве случаях не имеют шансы на успех. Много ли проектов таким образом стали успешными? Я например не припоминаю. Так что ТокенГоу это очередной провал года как и многие другие.
Да уж токенго это просто показательный русский проект. Собрать денег и пропасть, вот какой итог этого замечательного проекта
А сейчас что мало таких проектов? Вспомните сколько проектов собрали деньги и пропали и токенгоу это не первый и увы не последний. Пока будет такой беспорядок в проектах, не видать нам эру развития айсио и вообще технологий на этом рынке, должно что то поменяться в корне во всем этом.
Да, таких проектов сейчас хоть пруд пруди. Очень много, и не только среди русских, встречаются практически везде. Такими темпами ICO станет синонимом обмана
member
Activity: 504
Merit: 11
January 04, 2019, 06:50:00 AM
Почему тут никто не вспоминает самый "успешный проект" 2018 года TokenGo, сколько было хайпа вокруг него, сам повелся, хотя признаю, что как площадка для проведения баунти токенго мне понравился, а как проект сами видим, что из этого вышло.
Уже давно всем ясно стало, что проекты которые выезжают на хайповой волне, в большинстве случаях не имеют шансы на успех. Много ли проектов таким образом стали успешными? Я например не припоминаю. Так что ТокенГоу это очередной провал года как и многие другие.
Да уж токенго это просто показательный русский проект. Собрать денег и пропасть, вот какой итог этого замечательного проекта
А сейчас что мало таких проектов? Вспомните сколько проектов собрали деньги и пропали и токенгоу это не первый и увы не последний. Пока будет такой беспорядок в проектах, не видать нам эру развития айсио и вообще технологий на этом рынке, должно что то поменяться в корне во всем этом.
member
Activity: 560
Merit: 11
January 02, 2019, 12:14:32 PM
Почему тут никто не вспоминает самый "успешный проект" 2018 года TokenGo, сколько было хайпа вокруг него, сам повелся, хотя признаю, что как площадка для проведения баунти токенго мне понравился, а как проект сами видим, что из этого вышло.
Уже давно всем ясно стало, что проекты которые выезжают на хайповой волне, в большинстве случаях не имеют шансы на успех. Много ли проектов таким образом стали успешными? Я например не припоминаю. Так что ТокенГоу это очередной провал года как и многие другие.
Да уж токенго это просто показательный русский проект. Собрать денег и пропасть, вот какой итог этого замечательного проекта
member
Activity: 616
Merit: 10
January 02, 2019, 06:20:41 AM
Почему тут никто не вспоминает самый "успешный проект" 2018 года TokenGo, сколько было хайпа вокруг него, сам повелся, хотя признаю, что как площадка для проведения баунти токенго мне понравился, а как проект сами видим, что из этого вышло.
Уже давно всем ясно стало, что проекты которые выезжают на хайповой волне, в большинстве случаях не имеют шансы на успех. Много ли проектов таким образом стали успешными? Я например не припоминаю. Так что ТокенГоу это очередной провал года как и многие другие.
copper member
Activity: 252
Merit: 12
January 01, 2019, 01:42:58 PM
Почему тут никто не вспоминает самый "успешный проект" 2018 года TokenGo, сколько было хайпа вокруг него, сам повелся, хотя признаю, что как площадка для проведения баунти токенго мне понравился, а как проект сами видим, что из этого вышло.
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 01, 2019, 01:37:52 PM
С российскими проектами вообще беда, вот моя небольшая статистика, по участию в баунти, в русских исо:
1.Bitrent - токен упал больше чем в 100 раз, работа над проектом идет очень медленно.
2.Ukit - токен упал в 20 раз, разработчики его не поддерживают, биржу ждали пол года.
3.Winstar - команда полностью разругалась пару месяцев не было никаких разработок.
4.Mosterbit - токены проекта особо никому не нужны, спроса на монстров нет.
ну насчет 4 проекта могу сразу сказать что там все было очевидно изначально, а то что они сейчас якобы там тоже разругались, программистам нечего кушать потому что им ничего не платят, и прочие байки которых следовало ожидать, чтобы проект соскамить надо же к этому тоже правильно подойти чтобы потом по судам стены не оббивать
copper member
Activity: 154
Merit: 1
December 30, 2018, 10:56:41 PM
Негатив в сторону русскоязычных проектов для меня вполне понятен потому что вероятно у каждого есть такой опыт когда приходилось сталкиваться с мошенниками из своих же, от которых ты пострадал и понес серьезные убытки - у меня тоже такое было в моей практике и не один раз к сожалению.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
December 30, 2018, 04:55:16 PM
С российскими проектами вообще беда, вот моя небольшая статистика, по участию в баунти, в русских исо:
1.Bitrent - токен упал больше чем в 100 раз, работа над проектом идет очень медленно.
2.Ukit - токен упал в 20 раз, разработчики его не поддерживают, биржу ждали пол года.
3.Winstar - команда полностью разругалась пару месяцев не было никаких разработок.
4.Mosterbit - токены проекта особо никому не нужны, спроса на монстров нет.
Цены очень сильно упали в абсолютно любом крипто проекте, просто каким-то проектам повезло больше которые выходили на рынок 1-1.5 года назад и сейчас могут торговаться с прибылью от цены продаж, а кому-то повезло меньше и они выходили на рынок 0.5-1 года назад и если и показали прибыль, то очень кратковременную и сейчас такие крипты гарантированно торгуются ниже цены продаж. Считаю что это не может быть критерием для оценки тех или иных проектов, а вот разруганные команды и провалы сроков по роадмапу это совсем другое дело.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
December 30, 2018, 04:18:28 PM
С российскими проектами вообще беда, вот моя небольшая статистика, по участию в баунти, в русских исо:
1.Bitrent - токен упал больше чем в 100 раз, работа над проектом идет очень медленно.
2.Ukit - токен упал в 20 раз, разработчики его не поддерживают, биржу ждали пол года.
3.Winstar - команда полностью разругалась пару месяцев не было никаких разработок.
4.Mosterbit - токены проекта особо никому не нужны, спроса на монстров нет.
member
Activity: 532
Merit: 10
December 28, 2018, 08:01:21 AM
Нашел на форуме ICO проекта исламского крипто банка. Сначала заинтересовался, а потом увидел в команде много русско-СНГшных фамилий и интерес пропал.

Исламский крипто банк с русско-СНГшными корнями это прикольно. А вообще, конечно, я заметил, что негатива в сторону русских ICO достаточно много. И не удивительно. Более-менее живучий проект из русских это Волны. Может еще какие-то есть, но я не очень силен в крипте и не знаю больше. Остальные чаще оказываются скамными проектами. Это печально.
Ничего не имею против, но вот такого рода проекты в первую очередь прям кричат что ничего толкового с этого не выйдет. Во первых тема банков - достаточно сложная для реализации, а еще с такой командой это точно утопическая идея. Не выгорит мне кажется совсем.
jr. member
Activity: 350
Merit: 2
December 28, 2018, 07:39:34 AM
Нашел на форуме ICO проекта исламского крипто банка. Сначала заинтересовался, а потом увидел в команде много русско-СНГшных фамилий и интерес пропал.

Исламский крипто банк с русско-СНГшными корнями это прикольно. А вообще, конечно, я заметил, что негатива в сторону русских ICO достаточно много. И не удивительно. Более-менее живучий проект из русских это Волны. Может еще какие-то есть, но я не очень силен в крипте и не знаю больше. Остальные чаще оказываются скамными проектами. Это печально.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
December 27, 2018, 03:38:36 PM
Нашел на форуме ICO проекта исламского крипто банка. Сначала заинтересовался, а потом увидел в команде много русско-СНГшных фамилий и интерес пропал.
member
Activity: 490
Merit: 11
December 26, 2018, 12:20:12 PM
Когда придумают на законодательном уровне какие-то ограничения которые реально смогут поставить жирную точку на всех попытках скамеров продвигать свои проекты, тогда и к русскоязычным проектом восстановится доверие - раньше этого не случится.
Увы произойдет это не так уж скоро и тем более восстановить репутацию тоже не получится в короткий период. Если она и восстановится, то только через несколько лет, когда будут появятся действительно достойные русские проекты.
Наши в реальной сфере деятельности умудряются законы обходить. А тут тема необъезженная, и наши быстро найдут лазейки и в случае чего, смогут выкрутиться .  Это не панацея.
Панацея или нет покажет только время, то что в русских проектах очень много обмана и попыток развести это факт сегодня. Что будет через год или два судить очень сложно. Хотя наших людей не меняет ничего и большинству пофиг и законы не писанные.
Я об этом не говорю. Но все же если будет хоть минимальный контроль, есть шанс сократить процент мошенников. А там конечно посмотрим в какую сторону будет движение. 
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 26, 2018, 02:42:24 AM
Когда придумают на законодательном уровне какие-то ограничения которые реально смогут поставить жирную точку на всех попытках скамеров продвигать свои проекты, тогда и к русскоязычным проектом восстановится доверие - раньше этого не случится.
Увы произойдет это не так уж скоро и тем более восстановить репутацию тоже не получится в короткий период. Если она и восстановится, то только через несколько лет, когда будут появятся действительно достойные русские проекты.
Наши в реальной сфере деятельности умудряются законы обходить. А тут тема необъезженная, и наши быстро найдут лазейки и в случае чего, смогут выкрутиться .  Это не панацея.
Панацея или нет покажет только время, то что в русских проектах очень много обмана и попыток развести это факт сегодня. Что будет через год или два судить очень сложно. Хотя наших людей не меняет ничего и большинству пофиг и законы не писанные.
member
Activity: 490
Merit: 11
December 25, 2018, 04:18:24 PM
Когда придумают на законодательном уровне какие-то ограничения которые реально смогут поставить жирную точку на всех попытках скамеров продвигать свои проекты, тогда и к русскоязычным проектом восстановится доверие - раньше этого не случится.
Увы произойдет это не так уж скоро и тем более восстановить репутацию тоже не получится в короткий период. Если она и восстановится, то только через несколько лет, когда будут появятся действительно достойные русские проекты.
Наши в реальной сфере деятельности умудряются законы обходить. А тут тема необъезженная, и наши быстро найдут лазейки и в случае чего, смогут выкрутиться .  Это не панацея.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
December 25, 2018, 04:01:58 AM
Когда придумают на законодательном уровне какие-то ограничения которые реально смогут поставить жирную точку на всех попытках скамеров продвигать свои проекты, тогда и к русскоязычным проектом восстановится доверие - раньше этого не случится.
Увы произойдет это не так уж скоро и тем более восстановить репутацию тоже не получится в короткий период. Если она и восстановится, то только через несколько лет, когда будут появятся действительно достойные русские проекты.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
December 24, 2018, 11:55:45 AM
Можно в этот список русских скамов теперь добавить и Тартарию. Сама не участвовала, но в какой-то момент показалось, что зря я так отношусь к русским проектам и надо было бы принять участие. Но в итоге я не ошиблась. Скам!
Сайты вроде работают, люди постят выплаты из облачного майнинга, чего скам то? Хотя мне проект уже попадался на глаза, сразу оттолкнуло то что даже чтобы посмотреть какую-то базовую информацию на сайте нужно пройти регистрацию, я такого нигде не видел и это вообще за гранью что-ли.
Мы прекрасно знаем, что люди могут еще долго постить даже после того, как Баунти официально закрывается) . Вот здесь есть комментарий менеджера по поводу сложившейся ситуации с Тартарией: https://bitcointalksearch.org/topic/m.48753556
Как можно было серьезно рассматривать и верить в подобный проект, если все его планы рушит потеря суммы в 450 тыс. рублей.
member
Activity: 504
Merit: 10
December 24, 2018, 04:32:51 AM
Когда придумают на законодательном уровне какие-то ограничения которые реально смогут поставить жирную точку на всех попытках скамеров продвигать свои проекты, тогда и к русскоязычным проектом восстановится доверие - раньше этого не случится.
Там где чувствуется запах бабла то сразу же появляются русскоязычные мошенники, им то все равно какую сумму собирать, хоть 100к долларов, в рублях это большая сумма.
Увы все именно так, там где появляется возможность хорошо заработать, сразу появляются те кто хочет просто с помощью своих хитрых схем обмануть всех и все. Особенно наши ребята этим славятся в последние время.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
December 22, 2018, 05:04:46 PM
Когда придумают на законодательном уровне какие-то ограничения которые реально смогут поставить жирную точку на всех попытках скамеров продвигать свои проекты, тогда и к русскоязычным проектом восстановится доверие - раньше этого не случится.
Там где чувствуется запах бабла то сразу же появляются русскоязычные мошенники, им то все равно какую сумму собирать, хоть 100к долларов, в рублях это большая сумма.
member
Activity: 350
Merit: 11
December 22, 2018, 04:23:56 PM
Вроде бы разбег не большой, в каких то 20 процентов скама, но все равно высокий, что там что там. Такие проекты тоже обхожу стороной, так как скорее всего потратишь кучу времени и в итоге получишь одни фантики.
Pages:
Jump to: