Pages:
Author

Topic: РУССКИЕ ICO - page 9. (Read 95180 times)

jr. member
Activity: 198
Merit: 2
November 14, 2018, 03:52:47 PM
на данный момент сижу в одном русском ико и вроде бы сказать так что....ну очень и очень перспективный проект Credits, и я верю в него руками и ногами,но если и он не выгорит,тогда -все уже,ставлю крест на русские ико
Ну данный проект уже всех порадовал и инвесторов и тех кто участвовал в баунти программе. Я кстати и инвестировал и сидел в подписи, команда молодцы, очень хорошо сработали и можно уже точно сказать что проект удался. Кстати, он даже сейчас торгуется выше исо и это о многом говорит. Но к сожалению проект credits это исключение из правил, больше ничего достойного у наших исо нету.
Он как исключение скорее подтверждает правило. Огромное число других проектов просто соскамились. А уж и торговаться после листинга в наше время выше ICO это вообще единицы сейчас могут. На мой взгляд, так же можно добавить, что ещё и арабы делят пальму первенства с нашими по части скама.
member
Activity: 271
Merit: 10
November 14, 2018, 09:56:31 AM
Читал в интернете эксперимент на эту тему, где была выборка более чем из 100 проектов, и в результате автор не обнаружил корреляции между суммой сборов и происхождением команды.
member
Activity: 280
Merit: 10
November 12, 2018, 01:47:20 PM
Мне почему-то не внушают доверия русские ІСО. Я не могу сказать, что другие намного лучше, но и не хуже. Сейчас не инвестирую, и не слежу за ними. Поэтому ничего такого сказать не могу.
Всегда с осторожностью отношусь к русским проектам. да были,проекты которые себя показали,но их ничтожное количество. Обычно лучше обходить русские исо стороной.
Сейчас практически все ICO стоит обходить стороной. Но русские проекты действительно стали синонимом скама для меня. Печальная тенденция конечно, но с ней не поспоришь
Просто наши люди не хотят напрягаться,а хотят заработать на пустом месте так сказать,а тем более на рынке криптовалюты,где почему думают что вообще золотые горы будут сыпаться прямо в руки) ошибочное мнение многих...
jr. member
Activity: 297
Merit: 1
MINTER
November 12, 2018, 12:47:19 PM
Мне почему-то не внушают доверия русские ІСО. Я не могу сказать, что другие намного лучше, но и не хуже. Сейчас не инвестирую, и не слежу за ними. Поэтому ничего такого сказать не могу.
Всегда с осторожностью отношусь к русским проектам. да были,проекты которые себя показали,но их ничтожное количество. Обычно лучше обходить русские исо стороной.
Сейчас практически все ICO стоит обходить стороной. Но русские проекты действительно стали синонимом скама для меня. Печальная тенденция конечно, но с ней не поспоришь
full member
Activity: 356
Merit: 101
November 11, 2018, 03:15:27 PM
Мне почему-то не внушают доверия русские ІСО. Я не могу сказать, что другие намного лучше, но и не хуже. Сейчас не инвестирую, и не слежу за ними. Поэтому ничего такого сказать не могу.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
November 11, 2018, 12:42:43 PM
на данный момент сижу в одном русском ико и вроде бы сказать так что....ну очень и очень перспективный проект Credits, и я верю в него руками и ногами,но если и он не выгорит,тогда -все уже,ставлю крест на русские ико
Ну данный проект уже всех порадовал и инвесторов и тех кто участвовал в баунти программе. Я кстати и инвестировал и сидел в подписи, команда молодцы, очень хорошо сработали и можно уже точно сказать что проект удался. Кстати, он даже сейчас торгуется выше исо и это о многом говорит. Но к сожалению проект credits это исключение из правил, больше ничего достойного у наших исо нету.

Да, Credits в своё время круто отработал, и с листингами всё было в порядке, но недавно проходила инфа, что у них нашли в Whitepaper части, внаглую скопированные из других частей, в том числе и из Википедии. Посмотрим, доказать ребята обратное смогут только делом)
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
November 10, 2018, 12:03:51 PM
на данный момент сижу в одном русском ико и вроде бы сказать так что....ну очень и очень перспективный проект Credits, и я верю в него руками и ногами,но если и он не выгорит,тогда -все уже,ставлю крест на русские ико
Ну данный проект уже всех порадовал и инвесторов и тех кто участвовал в баунти программе. Я кстати и инвестировал и сидел в подписи, команда молодцы, очень хорошо сработали и можно уже точно сказать что проект удался. Кстати, он даже сейчас торгуется выше исо и это о многом говорит. Но к сожалению проект credits это исключение из правил, больше ничего достойного у наших исо нету.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
November 10, 2018, 10:47:29 AM
на данный момент сижу в одном русском ико и вроде бы сказать так что....ну очень и очень перспективный проект Credits, и я верю в него руками и ногами,но если и он не выгорит,тогда -все уже,ставлю крест на русские ико
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
November 10, 2018, 08:20:44 AM
Русские проекты к сожалению уже зарекомендовали себя с не лучшей стороны. Скам конечно везде есть, но среди наших намного больше
Ну, раньше китайца в очках одно время тоже были топчиком, теперь это уже не так. Циклы рынка. Следующими "не скам" ICO по всей видимости будут секьюрити токены с создателями, выходцами из кремниевой долины.
А так все хороши конечно, и процент скама велик не только среди рашн прожектов.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
November 10, 2018, 02:25:53 AM
Русские проекты к сожалению уже зарекомендовали себя с не лучшей стороны. Скам конечно везде есть, но среди наших намного больше
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
November 09, 2018, 07:04:28 PM
Сейчас думаю везде есть скамы и сомневаюсь, что их мало, будь это русские или нет. Видимо у людей уже на стадном инстинкте сложилось впечатление, что если русское- то значит обманут.   
member
Activity: 476
Merit: 10
October 30, 2018, 05:16:45 AM
Сейчас, что русские, что нерусские, все равно заработки очень низкие. А кинуть или просто "угаснуть" может любой проект независимо от страны происхождения.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
October 29, 2018, 11:25:26 PM
Удобный агрегатор ICO проектов Cryptonly.org
jr. member
Activity: 99
Merit: 1
October 29, 2018, 01:36:20 PM
к сожалению по статистике не собирают они ничего(
member
Activity: 294
Merit: 10
October 29, 2018, 12:15:23 AM
Не только русские, а в целом русскоязычные проекты лучше обойти стороной. Менталитет жителей постсоветского пространства имеет эти схожие(перечисленные выше) черты.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
October 28, 2018, 04:45:00 PM
Таков уж русский менталитет,я не русофоб,но есть такая слабость у русских предпринимателей не думать о других,в том числе и о тех,кто им помогал.

лучше синица в кармане чем журавль в небе ) вот он русский менталитет
full member
Activity: 420
Merit: 106
October 28, 2018, 03:19:11 PM
Не знаю насколько успешен для инвесторов проект  Angenium https://bitcointalksearch.org/topic/ann-angenium-project-official-ico-thread-4899507, но мне понравился. И народ вроде не левый. Если верить пресс-релизу, бабок на одно экспериментальное производство собрали. Недалеко от меня, кстати, как пишут. Так что можно прыгнуть в авто и проверить  Grin
Думаю нет смысла говорить о ещё идущих проектах.т.к многие из них выглядят прилично до того момента,когда пора платить.
full member
Activity: 420
Merit: 106
October 28, 2018, 03:17:57 PM
Таков уж русский менталитет,я не русофоб,но есть такая слабость у русских предпринимателей не думать о других,в том числе и о тех,кто им помогал.
member
Activity: 504
Merit: 21
October 28, 2018, 12:44:59 PM
Не знаю насколько успешен для инвесторов проект  Angenium https://bitcointalksearch.org/topic/ann-angenium-project-official-ico-thread-4899507, но мне понравился. И народ вроде не левый. Если верить пресс-релизу, бабок на одно экспериментальное производство собрали. Недалеко от меня, кстати, как пишут. Так что можно прыгнуть в авто и проверить  Grin
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
October 25, 2018, 12:37:36 PM
ну для дебилов и даунов не только этот проект успешен) но еще и all.me успешен Cheesy
Ох про all.me не береди душу. Я рассчитывал с этого проекта получить нормально. До сих пор бесит, как все вышло в итоге, как вспомню.
Pages:
Jump to: