Pages:
Author

Topic: РУССКИЕ ICO - page 4. (Read 95162 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
December 22, 2018, 03:43:16 PM
Друзья! Прочитал множество веток на форуме и столкнулся с большим негативом в сторону русских ICO. В связи с этим у меня вопрос на чем вы все основываетесь? уточню:
1) Есть ли такой статистика в разрезе: всего состоялось ико/ из них скам столько то. И эти цифры по странам, и смешанные команды
2) те кто говорит что русские скам, я так понимаю вы лично столкнулись с этим. Могли бы вы личную статистику привести: вложились во столько то ико, из них скам столько то, из них руских ико столько то из руских скама столько то

У меня точных цифр нет, но я принимала участие во многих баунти, и по моей статистике прблизительно 90 процентов русских исо скам, в то время как например южнокорейских и других азиатских исо 60-70 процентов скама. Вобщем я стараюсь избегать баунти от проектов со стран СНГ, индийско-пакистанских и восточноевропейских(Румыния, Болгария и т.д.)

в  том то и проблема что других проектов и не было, все они из тех стран где зачатки мошенничества
full member
Activity: 364
Merit: 101
December 22, 2018, 03:33:24 PM
Друзья! Прочитал множество веток на форуме и столкнулся с большим негативом в сторону русских ICO. В связи с этим у меня вопрос на чем вы все основываетесь? уточню:
1) Есть ли такой статистика в разрезе: всего состоялось ико/ из них скам столько то. И эти цифры по странам, и смешанные команды
2) те кто говорит что русские скам, я так понимаю вы лично столкнулись с этим. Могли бы вы личную статистику привести: вложились во столько то ико, из них скам столько то, из них руских ико столько то из руских скама столько то

У меня точных цифр нет, но я принимала участие во многих баунти, и по моей статистике прблизительно 90 процентов русских исо скам, в то время как например южнокорейских и других азиатских исо 60-70 процентов скама. Вобщем я стараюсь избегать баунти от проектов со стран СНГ, индийско-пакистанских и восточноевропейских(Румыния, Болгария и т.д.)
copper member
Activity: 203
Merit: 3
December 22, 2018, 02:45:40 PM
Когда придумают на законодательном уровне какие-то ограничения которые реально смогут поставить жирную точку на всех попытках скамеров продвигать свои проекты, тогда и к русскоязычным проектом восстановится доверие - раньше этого не случится.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
December 22, 2018, 02:41:39 PM
Можно в этот список русских скамов теперь добавить и Тартарию. Сама не участвовала, но в какой-то момент показалось, что зря я так отношусь к русским проектам и надо было бы принять участие. Но в итоге я не ошиблась. Скам!
Сайты вроде работают, люди постят выплаты из облачного майнинга, чего скам то? Хотя мне проект уже попадался на глаза, сразу оттолкнуло то что даже чтобы посмотреть какую-то базовую информацию на сайте нужно пройти регистрацию, я такого нигде не видел и это вообще за гранью что-ли.
full member
Activity: 406
Merit: 107
December 22, 2018, 08:30:33 AM
Просто русские жадные ,даже если они собирают больше 20 милионов на Ико .Они начинают придумывать способы ка кинуть баунтистов .
Про жадность вы отметили очень четко, у нас народ просто такой (не все конечно), но скорее процентов 80 так точно. Может изначально и стоит цель развить проект, но когда люди видят цифры которые были собраны, наверное человеческая жадность во многом побеждает. Так что практически каждый русский проект это мошенничество чистой воды.
Наши хотят хайпануть и получить прибыль по-быстрому. О развитии продукта они не думают. Хотя работая над своим проектом можно гораздо больше заработать и укрепить свои позиции.
Не все это увы понимают и соглашусь что у наших ребят есть очень большие возможности и хорошо работают мозги, развивать технологии и внедрять наши тоже умеют хорошо, но видно мозг отключается именно тогда когда все видят круглые суммы на сборах и увы тогда уже все начинают думать по другому.
Не соглашусь про наших ребят, это происходит абсолютно у всех. А разница лишь в том, что наши думают что правосудия не будет, что легко откупятся как это бывает на каждом шагу, а вот в других странах (особенно если говорить о развитых странах, а не стран типа Сомали которая на последнем месте по коррупции) такого нет - люди здраво боятся неминуемости наказания.
Все верно, у нас народ как правило редко чего боится и все уверенны что именно их пронесет,разве только когда кого то реально возьмут за одно место тогда и произойдет чудо на этом рынке и с проектами исо. Возможно начнут думать головой!
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
December 20, 2018, 08:13:54 PM

вот неужели прям ни одно ico не принесло вам прибыли в 2018 году,я все таки надеюсь,что на этом рынке можно заработать,в 2017 все было шикарно

а где я писал что у меня не было прибыли? отнюдь у меня были удачные сверх прибыли и даже сейчас я не в минусе только ведь речь не об этом
да и я говорю именно о последнем времени т.е позавчера, сегодня, завтра
И даже те проекты которые принесли мне прибыль являются тупо скамом
млин...... новички ну почему вы такие тупые? да еще пытаетесь огрызнуться
member
Activity: 183
Merit: 10
December 20, 2018, 06:38:51 PM
Просто русские жадные ,даже если они собирают больше 20 милионов на Ико .Они начинают придумывать способы ка кинуть баунтистов .
Про жадность вы отметили очень четко, у нас народ просто такой (не все конечно), но скорее процентов 80 так точно. Может изначально и стоит цель развить проект, но когда люди видят цифры которые были собраны, наверное человеческая жадность во многом побеждает. Так что практически каждый русский проект это мошенничество чистой воды.
Я бы не сказала, что в русских проектах больше скама , чем из других стран . Участвовала в нескольких русских баунти , все заплатили вовремя и продукт свой продолжают развивать , правда золотых гор не обещали по выплатам , но и не мизер как в других проектах было . Поэтому , если русские , это не обязательно скам .

вы так считаете потому что вы поздно пришли сюда а в самом начале скам был только в русских проектах а потом уже подтянулись остальные а сегодня конечно же уже вся ИКО индустрия скам БЕЗ исключения

то что заплатили это еще не значит что не скам, вам же не битках заплатили или в баксах но даже если вам заплатят в фиатных валютах это не исключает скам
повторяю сегодня все скам и русское и не русское АБСОЛЮТНО все
в 16м году скамом были только русские
все что вам заплатили тоже скам я это скажу даже не глядя на них и это правда
вот неужели прям ни одно ico не принесло вам прибыли в 2018 году,я все таки надеюсь,что на этом рынке можно заработать,в 2017 все было шикарно
member
Activity: 490
Merit: 11
December 20, 2018, 05:53:54 PM
Просто русские жадные ,даже если они собирают больше 20 милионов на Ико .Они начинают придумывать способы ка кинуть баунтистов .
Про жадность вы отметили очень четко, у нас народ просто такой (не все конечно), но скорее процентов 80 так точно. Может изначально и стоит цель развить проект, но когда люди видят цифры которые были собраны, наверное человеческая жадность во многом побеждает. Так что практически каждый русский проект это мошенничество чистой воды.
Наши хотят хайпануть и получить прибыль по-быстрому. О развитии продукта они не думают. Хотя работая над своим проектом можно гораздо больше заработать и укрепить свои позиции.
Не все это увы понимают и соглашусь что у наших ребят есть очень большие возможности и хорошо работают мозги, развивать технологии и внедрять наши тоже умеют хорошо, но видно мозг отключается именно тогда когда все видят круглые суммы на сборах и увы тогда уже все начинают думать по другому.
В том и дело, наши при желании горы свернуть могут, есть и ум и смекалка. Сколько наших ребят в Европе и Америке работают и их ценят как высоко квалифицированных специалистов и платят кучу денег. Но наш менталитет , лень и жажда быстрой наживы перевешивает. Вот поэтому у наших такая репутация "Ваня на печи".
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 20, 2018, 03:38:00 PM
Недавно открылся Huobi Russia это русский филиал Huobi.Скоро у них тоже будет ICO,не думаю что их цель кидать людей,проектам такого уровня можно доверять.
Понятно что такого уровня проекты не станут обычным скамом. Но это же не русский проект. Это просто филиал биржи в России.
Токен сейл то у них свой и токены они свои замутили,Huobi не инвестирует в Huobi Russia.
откуда такая информация? кидайте сразу первоисточник откуда вы оперируете информацией, а насчет того что не инвестирует так вы еще скажите что это разные организации
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
December 19, 2018, 02:51:12 PM
[ у наших ребят есть очень большие возможности и хорошо работают мозги, развивать технологии и внедрять наши тоже умеют хорошо,

это очень распространенный миф и никакого отношения не имеет нашим или к ненашим
тупо распространили миф что русские хакеры, прогеры, слесари лучшие) это на уровне пропогандона бирюлева) является не фактом
member
Activity: 262
Merit: 10
December 19, 2018, 12:23:27 PM
Недавно открылся Huobi Russia это русский филиал Huobi.Скоро у них тоже будет ICO,не думаю что их цель кидать людей,проектам такого уровня можно доверять.
Понятно что такого уровня проекты не станут обычным скамом. Но это же не русский проект. Это просто филиал биржи в России.
Токен сейл то у них свой и токены они свои замутили,Huobi не инвестирует в Huobi Russia.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
December 19, 2018, 10:45:04 AM
Если зайти в другие локальные ветки то там так же дико плюются на мошеннические проекты которая у них процветает не менее чем у нас в русских проектах. Так что говорить что русские команды это полный отстой совсем не верно. Везде хватает и хороших и плохих проектов сейчас, все ISO проекты сейчас можно назвать провальными.
Как-то хороших проектов сейчас вообще не видно, и это касается не только русских проектов а всех, есть только единичные нормальные типа середнячков. И то часто создается впечатление что своя крипта им как собаке пятая нога.
ну потому что сейчас рынок замер и все ждут в каком направлении он двинется, а он пока все вниз и вниз, может это и к лучшему, пускай пока так будет, чтобы набраться сил и рвануть вверх ломая все преграды и не только ценовые но и юридические
Как все решится юридически это огромный вопрос, вообще не удивлюсь если окажется что после выхода каких-то законов большую часть коинмаркеткапа просто запретят. А итогом будет снос со всех бирж, и даже децентрализованные биржи будут сразу же убирать.
В таком случае, что мешает продать все имеющиеся токены и вы вести средства в фиат, если вы уверены, что все снесут.
Какой смысл продавать сейчас все при всем при том что цены на многие токены скатились вниз и в эфире и в долларах во много десятков раз. Это значит распрощаться со всеми потенциальными перспективами и больше уже никогда даже не пытаться ничего вернуть себе.
Определитесь, что вам более важно, синица в руке или журавль где-то еще там. Wink Как сесть одной ж...пой на эти два стула. Только диверсификация и разумный подход.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
December 19, 2018, 09:13:28 AM
Просто русские жадные ,даже если они собирают больше 20 милионов на Ико .Они начинают придумывать способы ка кинуть баунтистов .
Про жадность вы отметили очень четко, у нас народ просто такой (не все конечно), но скорее процентов 80 так точно. Может изначально и стоит цель развить проект, но когда люди видят цифры которые были собраны, наверное человеческая жадность во многом побеждает. Так что практически каждый русский проект это мошенничество чистой воды.
Наши хотят хайпануть и получить прибыль по-быстрому. О развитии продукта они не думают. Хотя работая над своим проектом можно гораздо больше заработать и укрепить свои позиции.
Не все это увы понимают и соглашусь что у наших ребят есть очень большие возможности и хорошо работают мозги, развивать технологии и внедрять наши тоже умеют хорошо, но видно мозг отключается именно тогда когда все видят круглые суммы на сборах и увы тогда уже все начинают думать по другому.
Не соглашусь про наших ребят, это происходит абсолютно у всех. А разница лишь в том, что наши думают что правосудия не будет, что легко откупятся как это бывает на каждом шагу, а вот в других странах (особенно если говорить о развитых странах, а не стран типа Сомали которая на последнем месте по коррупции) такого нет - люди здраво боятся неминуемости наказания.
full member
Activity: 798
Merit: 116
December 19, 2018, 05:15:07 AM
Не все это увы понимают и соглашусь что у наших ребят есть очень большие возможности и хорошо работают мозги, развивать технологии и внедрять наши тоже умеют хорошо, но видно мозг отключается именно тогда когда все видят круглые суммы на сборах и увы тогда уже все начинают думать по другому.
member
Activity: 532
Merit: 21
December 18, 2018, 09:16:11 AM
Просто русские жадные ,даже если они собирают больше 20 милионов на Ико .Они начинают придумывать способы ка кинуть баунтистов .
Про жадность вы отметили очень четко, у нас народ просто такой (не все конечно), но скорее процентов 80 так точно. Может изначально и стоит цель развить проект, но когда люди видят цифры которые были собраны, наверное человеческая жадность во многом побеждает. Так что практически каждый русский проект это мошенничество чистой воды.
Я бы не сказала, что в русских проектах больше скама , чем из других стран . Участвовала в нескольких русских баунти , все заплатили вовремя и продукт свой продолжают развивать , правда золотых гор не обещали по выплатам , но и не мизер как в других проектах было . Поэтому , если русские , это не обязательно скам .

вы так считаете потому что вы поздно пришли сюда а в самом начале скам был только в русских проектах а потом уже подтянулись остальные а сегодня конечно же уже вся ИКО индустрия скам БЕЗ исключения

то что заплатили это еще не значит что не скам, вам же не битках заплатили или в баксах но даже если вам заплатят в фиатных валютах это не исключает скам
повторяю сегодня все скам и русское и не русское АБСОЛЮТНО все
в 16м году скамом были только русские
все что вам заплатили тоже скам я это скажу даже не глядя на них и это правда
Очень может быть, что так оно и есть. Сейчас неизвестно что будет со старичками в криптоиндустрии, не говоря уже про новые монетки, не имеющие большого влияния - их просто сметёт с рынка.
В такой ситуации если вам повезёт и заплатят за баунти токеном, который будет торговаться - его лучше слить сразу, хотя бы половину так точно.
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 18, 2018, 07:49:50 AM
До сих пор убежден, что возможно и русские могут делать хорошие проекты, придумывать интересные идеи, но вот исполнение этого всего чаще и заканчивается на сборе средств и надувательство инвесторов. Так что поэтому многие и трубят постоянно о том что русские проекты это скам и мошенники!
Не нужно судить по пару проектам чуть не всю нацию,тем более в иностр.проектах работают много русских,а то что некоторые "школьники" запилят что,это да..я просто сужу по каналам дискорд и бывает неприятно когда сам разработчик позволяет себе панибратство,мат перемат,да и в иностр.каналах русчатов модераторы не редкость.Чуть дали человеку власть и он уже себя считает ..вот этого в иностр.каналах редко наблюдал.
Да везде хватает всякого хлама что тут гадать, русские проекты просто в этом локале сосредоточены, но на всем рынке они занимают не самый большой процент по скам проектам. Во всех странах хватает своих идиотов которые все портят. Зайдите в другие ветки и почитайте как там народ плюется на свои проекты.
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
December 18, 2018, 07:45:45 AM
До сих пор убежден, что возможно и русские могут делать хорошие проекты, придумывать интересные идеи, но вот исполнение этого всего чаще и заканчивается на сборе средств и надувательство инвесторов. Так что поэтому многие и трубят постоянно о том что русские проекты это скам и мошенники!
Не нужно судить по пару проектам чуть не всю нацию,тем более в иностр.проектах работают много русских,а то что некоторые "школьники" запилят что,это да..я просто сужу по каналам дискорд и бывает неприятно когда сам разработчик позволяет себе панибратство,мат перемат,да и в иностр.каналах русчатов модераторы не редкость.Чуть дали человеку власть и он уже себя считает ..вот этого в иностр.каналах редко наблюдал.
member
Activity: 420
Merit: 12
December 18, 2018, 03:56:45 AM
До сих пор убежден, что возможно и русские могут делать хорошие проекты, придумывать интересные идеи, но вот исполнение этого всего чаще и заканчивается на сборе средств и надувательство инвесторов. Так что поэтому многие и трубят постоянно о том что русские проекты это скам и мошенники!
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
December 17, 2018, 02:31:35 PM
Просто русские жадные ,даже если они собирают больше 20 милионов на Ико .Они начинают придумывать способы ка кинуть баунтистов .
Про жадность вы отметили очень четко, у нас народ просто такой (не все конечно), но скорее процентов 80 так точно. Может изначально и стоит цель развить проект, но когда люди видят цифры которые были собраны, наверное человеческая жадность во многом побеждает. Так что практически каждый русский проект это мошенничество чистой воды.
Я бы не сказала, что в русских проектах больше скама , чем из других стран . Участвовала в нескольких русских баунти , все заплатили вовремя и продукт свой продолжают развивать , правда золотых гор не обещали по выплатам , но и не мизер как в других проектах было . Поэтому , если русские , это не обязательно скам .

вы так считаете потому что вы поздно пришли сюда а в самом начале скам был только в русских проектах а потом уже подтянулись остальные а сегодня конечно же уже вся ИКО индустрия скам БЕЗ исключения

то что заплатили это еще не значит что не скам, вам же не битках заплатили или в баксах но даже если вам заплатят в фиатных валютах это не исключает скам
повторяю сегодня все скам и русское и не русское АБСОЛЮТНО все
в 16м году скамом были только русские
все что вам заплатили тоже скам я это скажу даже не глядя на них и это правда
member
Activity: 672
Merit: 10
December 17, 2018, 01:54:10 PM
Просто русские жадные ,даже если они собирают больше 20 милионов на Ико .Они начинают придумывать способы ка кинуть баунтистов .
Про жадность вы отметили очень четко, у нас народ просто такой (не все конечно), но скорее процентов 80 так точно. Может изначально и стоит цель развить проект, но когда люди видят цифры которые были собраны, наверное человеческая жадность во многом побеждает. Так что практически каждый русский проект это мошенничество чистой воды.
Я бы не сказала, что в русских проектах больше скама , чем из других стран . Участвовала в нескольких русских баунти , все заплатили вовремя и продукт свой продолжают развивать , правда золотых гор не обещали по выплатам , но и не мизер как в других проектах было . Поэтому , если русские , это не обязательно скам .
Pages:
Jump to: