Pages:
Author

Topic: РУССКИЕ ICO - page 8. (Read 95180 times)

member
Activity: 490
Merit: 11
November 25, 2018, 01:48:17 PM
В основном цель у наших , это быстро собрать деньги и уйти в "астрал". Нацеленность команд  на работу и развитие своих продуктов, практически не встретишь . Либо не хотят, либо не умеют. Поэтому к нашим проектам, отношусь настороженно.
Тоже отношусь к нашим настороженно. Хотя на самом деле нужно не только к нашим, сейчас практически нет хороших ICO как среди наших, так и среди остальных. Но русские ICO к сожалению себя зарекомендовали с совсем плохой стороны
Тоже была такого мнения , что большинство проектов- скам это русские проекты . Но этот год показал , что скама полно и в других не русских проектах , поэтому однозначного мнения нет . Участвую в Credits , надеюсь что проект будет и дальше работать .
Credits и еще несколько проектов, абсолютно не показатель ,в соотношении с общим количеством наших скамов. Один из нашумевших пирпмида "Кэшбери", хотя масштаб пиара серьезный был. Существовали 2 года, а итог один- инвесторы без денег .
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
November 25, 2018, 06:39:43 AM
А ничего, что Ethereum и WavesPlatform созданы русскоязычными командами и русскоязычные программисты одни из самых опытных в мире?

вейвс скорее исключение из правил, которые есть всегда.
а бутерин сын российских эмигрантов в канаду, и команда у него не совсем русская.
Волны точно уже наврятли покажут себя, Эфир еще возможно, так как соглашусь что команда там далеко не русская над ним работает. Корни только у создателя русские. А вообще не особо важна национальность,главное что бы продукт работал стабильно и развивался.
member
Activity: 588
Merit: 11
November 25, 2018, 05:26:25 AM
Сейчас все проекты ниже плинтуса и неважно из какой они страны. А скамы как выходили, так и продолжают выходить, правда сейчас и на нормальные проекты инвесторы не клюют. ICO в таком же упадке, как и рынок крипты.
copper member
Activity: 98
Merit: 0
IRONX
November 25, 2018, 04:37:23 AM
А ничего, что Ethereum и WavesPlatform созданы русскоязычными командами и русскоязычные программисты одни из самых опытных в мире?

вейвс скорее исключение из правил, которые есть всегда.
а бутерин сын российских эмигрантов в канаду, и команда у него не совсем русская.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
November 24, 2018, 01:13:54 PM
А ничего, что Ethereum и WavesPlatform созданы русскоязычными командами и русскоязычные программисты одни из самых опытных в мире?

конечно ничего) и то и другое в ГЛУБОКОЙ жопе и никогда уже не выберутся оттуда
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
November 24, 2018, 12:49:48 PM
А ничего, что Ethereum и WavesPlatform созданы русскоязычными командами и русскоязычные программисты одни из самых опытных в мире?
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
November 19, 2018, 10:15:15 PM
Долго сидели и изучали ситуацию на рынке. Все это время делали свой проект, чтобы снять любые подозрения о sсam.
В итоге сегодня у нас в наличии:

- 100% полностью готовый проект
- 2,5 года и внушительная дорожная карта
- оригинальная модель пользовательской экономики
- токен, обеспеченный товарами и услугами

а самое главное

- гарантии возврата средств инвестора ICO

Все это, по мнению самого же профильного сообщества, выделяет проект из остальной массы ICO, так как таких проектов на рынке - менее 1%.

Более детально о проекте - https://bitcointalksearch.org/topic/absolutme-5070548
А баунти у вас есть свое?Таких заявлений или похожих было много это все маркетинговый ход и больше половины проектовне смогли осуществить заявленное .
copper member
Activity: 89
Merit: 0
November 19, 2018, 06:18:22 PM
Долго сидели и изучали ситуацию на рынке. Все это время делали свой проект, чтобы снять любые подозрения о sсam.
В итоге сегодня у нас в наличии:

- 100% полностью готовый проект
- 2,5 года и внушительная дорожная карта
- оригинальная модель пользовательской экономики
- токен, обеспеченный товарами и услугами

а самое главное

- гарантии возврата средств инвестора ICO

Все это, по мнению самого же профильного сообщества, выделяет проект из остальной массы ICO, так как таких проектов на рынке - менее 1%.

Более детально о проекте - https://bitcointalksearch.org/topic/absolutme-5070548
member
Activity: 714
Merit: 10
November 19, 2018, 05:20:35 PM
В основном цель у наших , это быстро собрать деньги и уйти в "астрал". Нацеленность команд  на работу и развитие своих продуктов, практически не встретишь . Либо не хотят, либо не умеют. Поэтому к нашим проектам, отношусь настороженно.
Тоже отношусь к нашим настороженно. Хотя на самом деле нужно не только к нашим, сейчас практически нет хороших ICO как среди наших, так и среди остальных. Но русские ICO к сожалению себя зарекомендовали с совсем плохой стороны
Тоже была такого мнения , что большинство проектов- скам это русские проекты . Но этот год показал , что скама полно и в других не русских проектах , поэтому однозначного мнения нет . Участвую в Credits , надеюсь что проект будет и дальше работать .
copper member
Activity: 266
Merit: 1
November 19, 2018, 11:41:21 AM
В основном цель у наших , это быстро собрать деньги и уйти в "астрал". Нацеленность команд  на работу и развитие своих продуктов, практически не встретишь . Либо не хотят, либо не умеют. Поэтому к нашим проектам, отношусь настороженно.
Тоже отношусь к нашим настороженно. Хотя на самом деле нужно не только к нашим, сейчас практически нет хороших ICO как среди наших, так и среди остальных. Но русские ICO к сожалению себя зарекомендовали с совсем плохой стороны
member
Activity: 490
Merit: 11
November 19, 2018, 11:16:05 AM
В основном цель у наших , это быстро собрать деньги и уйти в "астрал". Нацеленность команд  на работу и развитие своих продуктов, практически не встретишь . Либо не хотят, либо не умеют. Поэтому к нашим проектам, отношусь настороженно.
member
Activity: 210
Merit: 10
November 19, 2018, 07:51:31 AM
Не встретил ни одного пока хорошего русского проекта, все просто скам и баблосбор, жаль конечно, что так происходит, доверия нет вообще(
Больше всего обидно что есть у наших потенциал и возможности есть делать хорошие проекты,идей я уверен тоже хоть отбавляй,но почему то не хотят русские команды развивать сферу исо в правильном направление.
member
Activity: 532
Merit: 10
November 19, 2018, 05:30:19 AM
Никогда особо не доверял русским проектам,так как много шума, а действий как обычно очень мало. Или все в худшем случаи заканчивается сбором средств и все.
full member
Activity: 602
Merit: 103
November 18, 2018, 09:33:36 AM
Примерно так же я (и далеко не только я одна) недавно верила в Винстарс - даже не знаю почему, видимо, команда была очень убедительна. Сейчас они все переругались, валят друг на друга, а результат - инвесторы без своих кровных, баунтисты, которые верили в проект и не слили все сразу, также остались ни с чем.
Похожая ситуация и с проектом HOQU,да и с целой кучей других снгшных баблосборников.Я сразу иду мимо,даже если проект выглядит вполне неплохо как тот же w12.Лишний риск к и без того рисковому рынку ICO,имхо.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
November 17, 2018, 04:45:49 PM
на данный момент сижу в одном русском ико и вроде бы сказать так что....ну очень и очень перспективный проект Credits, и я верю в него руками и ногами,но если и он не выгорит,тогда -все уже,ставлю крест на русские ико

Примерно так же я (и далеко не только я одна) недавно верила в Винстарс - даже не знаю почему, видимо, команда была очень убедительна. Сейчас они все переругались, валят друг на друга, а результат - инвесторы без своих кровных, баунтисты, которые верили в проект и не слили все сразу, также остались ни с чем. И теперь я в русские ико не ногой.
copper member
Activity: 252
Merit: 12
November 16, 2018, 05:03:25 PM
Вы тут обсуждаете один из 100 якобы успешных проектов, остальное все хлами скам, просто наши умельцы давно научились красиво разводить людей.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
November 16, 2018, 12:49:33 PM
на данный момент сижу в одном русском ико и вроде бы сказать так что....ну очень и очень перспективный проект Credits, и я верю в него руками и ногами,но если и он не выгорит,тогда -все уже,ставлю крест на русские ико
Ну данный проект уже всех порадовал и инвесторов и тех кто участвовал в баунти программе. Я кстати и инвестировал и сидел в подписи, команда молодцы, очень хорошо сработали и можно уже точно сказать что проект удался. Кстати, он даже сейчас торгуется выше исо и это о многом говорит. Но к сожалению проект credits это исключение из правил, больше ничего достойного у наших исо нету.

Да, Credits в своё время круто отработал, и с листингами всё было в порядке, но недавно проходила инфа, что у них нашли в Whitepaper части, внаглую скопированные из других частей, в том числе и из Википедии. Посмотрим, доказать ребята обратное смогут только делом)
Да главное что бы инвесторы были довольны и были в плюсе .Искать косяки  могут конкуренты  или еще кто не любит проект.
И вообще очень важен контекст - возможно там банально взяты какие-то определения или какая-то другая инфа. Но в таком случае нужно было в конце написать ссылки или список использованных материалов.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
November 15, 2018, 01:52:22 AM
русские ICO это не самый удачный вариант вложить деньги в проект, в лучшем случае проект окажется банальным сбором денег, в худшем вывесят "penis" на сайте.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
November 14, 2018, 08:57:30 PM
на данный момент сижу в одном русском ико и вроде бы сказать так что....ну очень и очень перспективный проект Credits, и я верю в него руками и ногами,но если и он не выгорит,тогда -все уже,ставлю крест на русские ико
Ну данный проект уже всех порадовал и инвесторов и тех кто участвовал в баунти программе. Я кстати и инвестировал и сидел в подписи, команда молодцы, очень хорошо сработали и можно уже точно сказать что проект удался. Кстати, он даже сейчас торгуется выше исо и это о многом говорит. Но к сожалению проект credits это исключение из правил, больше ничего достойного у наших исо нету.

Да, Credits в своё время круто отработал, и с листингами всё было в порядке, но недавно проходила инфа, что у них нашли в Whitepaper части, внаглую скопированные из других частей, в том числе и из Википедии. Посмотрим, доказать ребята обратное смогут только делом)
Да главное что бы инвесторы были довольны и были в плюсе .Искать косяки  могут конкуренты  или еще кто не любит проект.
copper member
Activity: 210
Merit: 15
November 14, 2018, 04:55:26 PM
Не встретил ни одного пока хорошего русского проекта, все просто скам и баблосбор, жаль конечно, что так происходит, доверия нет вообще(
Pages:
Jump to: