Pages:
Author

Topic: Какими сайтами для выбора ICO вы пользуетесь? - page 2. (Read 562 times)

full member
Activity: 546
Merit: 112
Всем привет. Часто вижу всякие сайты с ICO, но в них очень часто есть ошибки, например дата начала-окончания совсем не та,рейтинг левый и так далее. Подскажите кто и какими сайтами пользуется для подбора баунти?
И частенько наблюдаю за ситуацией,когда компании с маленьким рейтингом стреляют и сильно,а те которые были не очень, стреляют. ПО вашим наблюдения компании с каким рейтингом вы выбираете? И если можно то делитесь ссылками, многим будет очень полезно.
Я скорее придерживаюсь мнения, что подобного рода сайтам нельзя доверять. Самая частая проблема, с которой мы можем столкнуться-это покупка рейтинга, ни для кого не секрет, что большинство проектов прибегают к этому. Нужно либо уметь самому анализировать либо спрашивать мнения у более опытных товарищей
Просто не доверяйте проектам которые имеют пометку sponsor или звёздочку на icobench, пказывающую что этот проект проплатил листинг на рейтинговом сайте

icodrops наше всё, но блин. Очень мало стали листить и рейтить проектов
member
Activity: 392
Merit: 10
Всем привет. Часто вижу всякие сайты с ICO, но в них очень часто есть ошибки, например дата начала-окончания совсем не та,рейтинг левый и так далее. Подскажите кто и какими сайтами пользуется для подбора баунти?
И частенько наблюдаю за ситуацией,когда компании с маленьким рейтингом стреляют и сильно,а те которые были не очень, стреляют. ПО вашим наблюдения компании с каким рейтингом вы выбираете? И если можно то делитесь ссылками, многим будет очень полезно.
Я скорее придерживаюсь мнения, что подобного рода сайтам нельзя доверять. Самая частая проблема, с которой мы можем столкнуться-это покупка рейтинга, ни для кого не секрет, что большинство проектов прибегают к этому. Нужно либо уметь самому анализировать либо спрашивать мнения у более опытных товарищей
member
Activity: 254
Merit: 10
Вообще ни 1 листинг в целом не освещает инфу по всем ICO которые проводятся. Так что приходится смотреть ICO на всех площадках которые знаешь, сравнивать рейтинги, смотреть отзывы публики, изучать проект. Листинги дают картинку лишь поверхностную.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Сейчас ещё например есть такой подход к выбору баунти. Смотрим какие участники в "Подписной" кампании участвуют. Если много SR/HERO/Legendary то скорее всего проект стоящий, и шансы на СКАМ меньше, чем в других проектах.
Если много героев и легендаров в подписной, значит основной пул будет распилен между несколькими участниками, что создаёт какой-никакой прецедент централизации, что в свою очередь приведёт к сливу монеты по рынку несколькими руками.

Для меня наоборот показатель качества ICO - отсутствие запредельных баунти пулов, за исключением какого-нибудь контентного баунти (статьи и видео)

И насчёт сайтов - icodrops + их телеграмм
Никто не обязывает участвовать именно в подписной, можно статью или видос запилить, реддит там или линка. Я лично так и делаю, смотрю за парочкой легенд, которые носят подпись и вступаю туда же, но в другие виды баунти.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я иногда пользуюсь icobench. Но в принципе вы можете делать намного проще-здесь, на форуме очень много обсуждений практически любого ICO и можно почитать реальные мнения реальных людей, а не накрученные рейтинги и отзывы
full member
Activity: 924
Merit: 112
В основном пользуюсь сайтом дропсов, очень нравится мне. Если интересно мнение других сайтов, то иду на https://cryptodiffer.com/. Там представлены оценки 19 сайтов/экспертов мониторищих новые исо. На бенч даже не смотрите.
member
Activity: 238
Merit: 11
Пользуюсь многими рейтинговыми сайтами , но откровенно говоря слепо доверять этим сайтам нельзя , особенно хваленый icobench не всегда показывает истинный статус ICO /
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
хороший сайт icodrops или icobench там намного больший выбор проектов на любой вкус
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Сейчас ещё например есть такой подход к выбору баунти. Смотрим какие участники в "Подписной" кампании участвуют. Если много SR/HERO/Legendary то скорее всего проект стоящий, и шансы на СКАМ меньше, чем в других проектах.
Если много героев и легендаров в подписной, значит основной пул будет распилен между несколькими участниками, что создаёт какой-никакой прецедент централизации, что в свою очередь приведёт к сливу монеты по рынку несколькими руками.

Для меня наоборот показатель качества ICO - отсутствие запредельных баунти пулов, за исключением какого-нибудь контентного баунти (статьи и видео)

И насчёт сайтов - icodrops + их телеграмм
если даже и так то это совсем не большой процент держания токенов и о какой то централизации трудно сказать так как баунти пул это всего лиш несколько процентов от общего количества и этот пул делиться на компании а уже внутри компании на участников, ранние и крупные инвестора вот кто может влиять на слив токенов а не баунтисты как все думают 
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Сейчас ещё например есть такой подход к выбору баунти. Смотрим какие участники в "Подписной" кампании участвуют. Если много SR/HERO/Legendary то скорее всего проект стоящий, и шансы на СКАМ меньше, чем в других проектах.
Если много героев и легендаров в подписной, значит основной пул будет распилен между несколькими участниками, что создаёт какой-никакой прецедент централизации, что в свою очередь приведёт к сливу монеты по рынку несколькими руками.

Для меня наоборот показатель качества ICO - отсутствие запредельных баунти пулов, за исключением какого-нибудь контентного баунти (статьи и видео)

И насчёт сайтов - icodrops + их телеграмм
member
Activity: 476
Merit: 10
icobench всегда его использую для подбора в участии ICO, но последнее время перестал вкладывать, т.к трейдинг выгоднее получается
Икобенч - раскрученный конечно в своей отрасли сайт. Но если бы кто-то провел сравнительную оценку их рейтингов и того что с этими проектами случилось через пол-года-год, то возможно сделали бы не столь радужные выводы.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
icobench всегда его использую для подбора в участии ICO, но последнее время перестал вкладывать, т.к трейдинг выгоднее получается
member
Activity: 252
Merit: 10
Думаю что сейчас нет проблем чтобы купить себе любой рейтинг на сайтах для продвижения ICO так что доверять им не стоит вообще
jr. member
Activity: 118
Merit: 2
Не очень доверяю этим сайтам, они становятся похожи на мониторинг хайпов, поэтому лучше покопаться на форуме, и уметь самому анализировать информацию, перспективы, хоть сейчас мошенники в этой сфере хорошо орудуют, и даже если сам выбираешь не факт что попадешь на хороший, но с такими сайтами шансов на мошенников нарваться еще больше, это мое мнение))
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
Чаще всего пользуюсь icobench для выбора ико, так как это очень удобный и крутой сайт, у которого есть многие интересные и полезные инструменты для анализа проектов… Но помимо него можно вполне и пользоваться другими популярными ресурсами, где собраны хорошие аналитики с высокими рейтингами, от которых по-сути и зависит популярность того или иного подобного сайта…
member
Activity: 518
Merit: 38
Сайтами в основном не пользуюсь, а просто мониторю данный форум, тут гораздо больше информации, чем на любом другом сайте, это точно.
member
Activity: 378
Merit: 16
А зачем вам сайт тут вон открываете тему и мониторите любую ICO что вам приглянулось а потом присоединяетесь если понравилась
А затем, что изучать каждую тему на форуме ради того, чтоб приткнуть сотню-другую баксов можно месяцами. А на рейтинговых сайтах за тебя уже "подумали" и самый скам отфильтровали.
Отобрал пару проектов, прочекал телеги на хайп и го инвестировать.

пысы. Удачи с самостоятельным отбором ico проектов и отбором баунти
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
Я использую icodrops и icobench.
Ну и конечно пользуюсь данным форумом, здесь очень много информации по стартующим ICO и можно сразу задать вопрос команде
member
Activity: 210
Merit: 10
А зачем вам сайт тут вон открываете тему и мониторите любую ICO что вам приглянулось а потом присоединяетесь если понравилась
member
Activity: 518
Merit: 10
Сейчас ещё например есть такой подход к выбору баунти. Смотрим какие участники в "Подписной" кампании участвуют. Если много SR/HERO/Legendary то скорее всего проект стоящий, и шансы на СКАМ меньше, чем в других проектах.
Если много героев и легендаров в подписной, значит основной пул будет распилен между несколькими участниками, что создаёт какой-никакой прецедент централизации, что в свою очередь приведёт к сливу монеты по рынку несколькими руками.

Для меня наоборот показатель качества ICO - отсутствие запредельных баунти пулов, за исключением какого-нибудь контентного баунти (статьи и видео)

И насчёт сайтов - icodrops + их телеграмм
Стоящие ICO не нуждаются в баунти, о них и так знают достаточно инвесторов, наоборот все бьются за возможность инвестировать.
Проекты в которых основателями являются важные персоны из мира криптовалют вообще не проводят никакие ICO в связи с ненужностью. Это точно.
Pages:
Jump to: