Pages:
Author

Topic: Какими сайтами для выбора ICO вы пользуетесь? - page 5. (Read 562 times)

member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Я пользуюсь различными трекерами - мои любимые варианты - ICOBench и CoinSchedule, для выбора баунти использую bountylord и icodrops, ну или тот же ICOBench, но это не самый удобный вариант!
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Всем привет. Часто вижу всякие сайты с ICO, но в них очень часто есть ошибки, например дата начала-окончания совсем не та,рейтинг левый и так далее. Подскажите кто и какими сайтами пользуется для подбора баунти? Спасибо.

Обычно я пользуюсь английским топиком, там всегда актуальная и достоверная информация, как мне кажется
full member
Activity: 266
Merit: 100
Всем привет. Часто вижу всякие сайты с ICO, но в них очень часто есть ошибки, например дата начала-окончания совсем не та,рейтинг левый и так далее. Подскажите кто и какими сайтами пользуется для подбора баунти? Спасибо.
Сайтами можно пользоваться, а куда удобней пользоваться информацией в телеграмм чатах, где авторы делают великолепные обзоры.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Всем привет. Часто вижу всякие сайты с ICO, но в них очень часто есть ошибки, например дата начала-окончания совсем не та,рейтинг левый и так далее. Подскажите кто и какими сайтами пользуется для подбора баунти?
И частенько наблюдаю за ситуацией,когда компании с маленьким рейтингом стреляют и сильно,а те которые были не очень, стреляют. ПО вашим наблюдения компании с каким рейтингом вы выбираете? И если можно то делитесь ссылками, многим будет очень полезно.
Pages:
Jump to: