Pages:
Author

Topic: Какими сайтами для выбора ICO вы пользуетесь? - page 4. (Read 562 times)

member
Activity: 560
Merit: 13
Всем привет. Часто вижу всякие сайты с ICO, но в них очень часто есть ошибки, например дата начала-окончания совсем не та,рейтинг левый и так далее. Подскажите кто и какими сайтами пользуется для подбора баунти?
И частенько наблюдаю за ситуацией,когда компании с маленьким рейтингом стреляют и сильно,а те которые были не очень, стреляют. ПО вашим наблюдения компании с каким рейтингом вы выбираете? И если можно то делитесь ссылками, многим будет очень полезно.
Пользовался по началу многими разными, но в этом нет смысла, в итоге, остановился на самом популярном icobench. Просто выбираю из рейтинга самые топовые айсио и по ним провожу анализ. Хотя все вот эти звезды, которые они ставят - это, конечно, крайне субъективно. Т.к. у меня хорошо выстреливали айсиошки и с очень низким рейтингом. В любом случае я всегда провожу свой анализ, а не беру бездумно какую-то компанию, пусть даже и с большим рейтингом.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit
Чаще всего icobench.com. У них и информация довольно таки полная и оценка экспертов в наличии. А там уже по ситуации можно и другие подобные сайты просмотреть.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я допустим использую duxton, очень удобный сайт. у них есть качественные баунти, давно использую этот сайт
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
Пользуюсь сайтами foundico.com и icobench.com, самые любимые ICO трэкеры.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Да, конечно же icodrops.com. Для спорных проектов у них есть раздел Sandbox (Песочница), у ICOBench уровень проектов послабее, но зато там есть много средних проектов с щедрыми баунти. Ещё из листингов можно выделить: trackico.io , icobazaar.com , foxico.io
Icodrops удобно тем что показывает сбор денег но проектов там не так уж много чтобы сравнивать .Вот в  ICOBench  конечно очень большой выбор.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Раньше смотрел bountylord, но после того как он перестал работать смотрю телеграмм каналы по теме новых баунти программ, обращаю внимание на новые подписи участников форума.
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
для выбора ico я использую ICO Drops. как по мне это самый правдоподобный ресурс. там отбор проходят и всякий шлак не публикуют
member
Activity: 644
Merit: 10
Сейчас достаточно много таких сайтов. я пользуюсь вот этим https://icoscoring.com/
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Да, конечно же icodrops.com. Для спорных проектов у них есть раздел Sandbox (Песочница), у ICOBench уровень проектов послабее, но зато там есть много средних проектов с щедрыми баунти. Ещё из листингов можно выделить: trackico.io , icobazaar.com , foxico.io
member
Activity: 224
Merit: 13
Да, ico drops тоже считаю хорошей площадкой. Нет откровенного мусора и скама+баунти, но у них не всегда написано верные данные. иногда баунти есть, а у них нет про это информации
тоже на первом этапе icodrops, потом еще пара сайтов где их же перепроверяю. один из важных этапов - изучаю сообщество телеграм. что обсуждают, как активно.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Не особо вижу смысл пользоваться сайтами, проще непосредственно на самом форуме посмотреть информацию. Но какое то время помню следил на ICO Tracker, на мой взгляд информативным показался, но сейчас там полно всяких разных ICO и не очень удобно, как то стало следить.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Да, ico drops тоже считаю хорошей площадкой. Нет откровенного мусора и скама+баунти, но у них не всегда написано верные данные. иногда баунти есть, а у них нет про это информации
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
В основном пользуюсь чатами и каналами в телеграмме. Из всего изобилия выбираю самую понравившуюся. Есть еще такая маленькая хитрость, как подглядеть за успешными ребятами и посмотреть, в какие кампании вступают они)) Может это и подленько для кого-то, может нет, но мне без разницы, я не брезгую. Также и по менеджерам можно отбирать.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Пользуюсь ICO Drops, адекватная рейтинговая оценка ICO. Там также есть раздел с баунти, они добавляют только перспективные проекты на свой сайт.
Согласен, самая адекватная оценка именно на этом сайте, еще обязательно дабавьтесь в телеграмм канал. Так же рекомендую мониторить таблички top7ico или как там оно называется от разных обзорщиках.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Пользуюсь ICO Drops, адекватная рейтинговая оценка ICO. Там также есть раздел с баунти, они добавляют только перспективные проекты на свой сайт.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Я Cryptocompare пользуюсь.
Может и не самая удобная для просмотра ICO платформа, но зато универсальная.
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Если брать именно сайты, то я пользуюсь ICO Drops. Доверяю их рейтингу и мнению... Но огромное множество информации все же в чатах телеграмма, те же Top7ICO и прочие. Также, чат Ico Drops считаю лучшим чатом по обсуждению ICO... Многие другие становятся помойкой из-за отсутствия бана за глупые вопросы.
member
Activity: 504
Merit: 10
bountylord здесь всегда смотрю, это помогает на первоначальном этапе помогает отсеить откровенно слабые ICO
full member
Activity: 196
Merit: 100
Добрый день.
Я не так давно, как и многие сейчас, зарегистрировалась на баунтихайв, участвую во всех проектах, которые там предложены. Нет отчетов, поэтому экономично по времени и удобно)
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Всем привет. Часто вижу всякие сайты с ICO, но в них очень часто есть ошибки, например дата начала-окончания совсем не та,рейтинг левый и так далее. Подскажите кто и какими сайтами пользуется для подбора баунти? Спасибо.
Сайтами можно пользоваться, а куда удобней пользоваться информацией в телеграмм чатах, где авторы делают великолепные обзоры.
Обзоры то делают, но вот обновления не всегда вовремя вносят в содержание. Единственное что нравится так что они собирают всю информацию в единое целое, и по необходимости в дополнительной информации всегда можно перейти по ссылкам в этих обзорах. Я лично только форумом пользуюсь, и уже приноровился искать все быстро и самое необходимое.
Pages:
Jump to: