Pages:
Author

Topic: Почему нет ни одного ICO, связанного с ЖКХ? - page 35. (Read 22345 times)

urm
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Потому что данный проект не будет работать в России. Органы местного самоуправления его не пропустят. Семьи кормить-то им нужно) В сферу управления государством, блокчейн в нашей стране думаю не скоро интегрируют.
member
Activity: 840
Merit: 57
))) если бы кто-то решил сделать такое ICO - то "это фиаско, братан" Smiley
На это ЖКХ в реале никто не хочет скидываться, потому что люди не доверяют системе жэков)
У нас жэки прочно ассоциируются с тем, что они ничего не делают, а если и делают - то из рук вон плохо Smiley

Да и отечественные ICO сами по себе мало интересны, потому что среди них многовато скама.

Если бы русская команда разработчиков делала бы ICO по ЖКХ - это было бы просто смешно, не более Smiley

Разве что выборы президента на базе системы блокчейна - но кто же такое допустит?)
member
Activity: 243
Merit: 10
я думаю всё потому что, такому виду деятельности блокчейн пока не нужен, так как деньги идут с платежек жкх мощные. и никто свой карман перекрывать не будет
full member
Activity: 378
Merit: 100
Это по сути мертвая область которая полностью регулируется правительством и его службами. Какой там может быть проект на блокчейне?
full member
Activity: 476
Merit: 100
Потому что эта сфера слишком коррумпирована, а вы хотите её с помощью блокчейна сделать практически прозрачной, все сделки можно будет отследить. Так что идея интересная и полезная, но в наших реалиях бессмысленная.
Она не бессмыслена, она не реализуема.
Просто не дадут ребята, к которым сливается весь доход.
Соглашусь - во времена, когда в сферу ЖКХ внедряли управляющие компании, т.е. переходили на новую модель - были случаи нападения на людей, угроз и даже убийств, а тут предлагают отнять хлеб, лишить возможности наживаться на людях - да вас просто в порошок сотрут.
member
Activity: 420
Merit: 11
member
Activity: 280
Merit: 12
Потому что технологию блокчейн никак нельзя применить к сфере ЖКХ. А так практически во всех отраслях, где есть необходимость в данной технологии, уже появились не одни ICO проекты.
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Блокчейн призван исключить посредников. Где и чем может помочь блокчейн в ЖКХ? Я вот лично не вижу его применения в этой сфере, может от того и нет таких ICO? Как по мне, даже если и будет, то скорее всего проект будет либо скамом, либо не успешным. Ну если я считаю не так, пожалуйста, переубедите меня.
да практически все тут отвечают в таком направлении.
Кроме того что вообще к крипте и ico-проектам пока настороженно все относятся, нет законодательств для взаимодействия с подобными сферами.
и жкх-комплекс слишком закорумпирован, и поделен между участниками  - которые не отдадут свой доход и не позволят влезть какому-то проекту.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Просто все знают, что если работать честно, то сфера ЖКХ убыточна, в лучшем случае работает без прибыли.

Если же работать, как сейчас "работают", то и без ИКО прелестно живётся + открытость и гласность ну ни как не поможет им в этом деле  Wink
Так и есть,связываться с этой сферой,это работать себе в убыток,вы ж не будите работать только за одну идею. Поэтому не кому это не интересно абсолютно.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Потому что эта сфера слишком коррумпирована, а вы хотите её с помощью блокчейна сделать практически прозрачной, все сделки можно будет отследить. Так что идея интересная и полезная, но в наших реалиях бессмысленная.
Она не бессмыслена, она не реализуема.
Просто не дадут ребята, к которым сливается весь доход.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Просто все знают, что если работать честно, то сфера ЖКХ убыточна, в лучшем случае работает без прибыли.

Если же работать, как сейчас "работают", то и без ИКО прелестно живётся + открытость и гласность ну ни как не поможет им в этом деле  Wink
member
Activity: 518
Merit: 10
Потому что эта сфера слишком коррумпирована, а вы хотите её с помощью блокчейна сделать практически прозрачной, все сделки можно будет отследить. Так что идея интересная и полезная, но в наших реалиях бессмысленная.

Возможно мы к этому когда то и придем,но сейчас это будет сделать и реально если запустит такого рода проект,он скорее окажется в минусе,чем в плюсе.
member
Activity: 206
Merit: 21
Потому что эта сфера слишком коррумпирована, а вы хотите её с помощью блокчейна сделать практически прозрачной, все сделки можно будет отследить. Так что идея интересная и полезная, но в наших реалиях бессмысленная.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Уверен, в будущем токенизируют и эту сферу. Проблема в том, что тут нужна более глубокая и всеобъемлющая интеграция, т.к. всё же это услуги первой необходимости, и не должно быть такого, что не будет отопления если, например, пропадет интернет.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Люди очень недоверительно относятся ко всему новому и им будет тяжело объяснить о том как всё работает, о системе блокчеин, ICO и т.д. Особенно бабушкам-старушкам. Идея сама хорошая, но ещё люди не готовы к таким проектам.
member
Activity: 504
Merit: 10
Блокчейн призван исключить посредников. Где и чем может помочь блокчейн в ЖКХ? Я вот лично не вижу его применения в этой сфере, может от того и нет таких ICO? Как по мне, даже если и будет, то скорее всего проект будет либо скамом, либо не успешным. Ну если я считаю не так, пожалуйста, переубедите меня.
Я с вами солидарен,то же не вижу применения блокчейна в вопросах ЖКХ. Сейчас вообще блокчейн лепять везде куда не лень. Только вот истинное его применении не такое широкое как по мне.
member
Activity: 518
Merit: 11
Блокчейн призван исключить посредников. Где и чем может помочь блокчейн в ЖКХ? Я вот лично не вижу его применения в этой сфере, может от того и нет таких ICO? Как по мне, даже если и будет, то скорее всего проект будет либо скамом, либо не успешным. Ну если я считаю не так, пожалуйста, переубедите меня.
member
Activity: 210
Merit: 10
full member
Activity: 378
Merit: 100
Идея хорошая. Но это будет интересно если за это возьмутся сами управляющие компании. На данном этапе это не несет ни какой коммерческой выгодны для команды разработчиков и последующей монетизации. ДА! И конечно "То что мертво, умереть не может!" (с) Игра престолов.
Pages:
Jump to: