Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 48. (Read 27900 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Бывает так, что начинают пампить даже давно мервые монеты. Памп группам может быть на много проще пропампить что то мертвое без обьемов. Вот, если поймать такой момент, то можно и на таких токенах заработать

Соглашусь с вами. Иногда и палка стреляет как говорится. Но только проблема только в том, чтобы увидеть этот памп и вовремя на него среагировать. Но это действительно тяжело
Такое действительно бывает и на растущем рынке очень часто, я вот порой смотрю на памп токенов на Coinmarketcap, мне прям не может в голову придти кто же может пампить такой токен как Макрон или что-то в этом роде, кому они вообще нужны?
full member
Activity: 658
Merit: 100
я вижу только один вариант,это отложить и пусть лежат,возможно когда то что выстрелит,но другие варианты? если монеты даже нет на бирже, плюс монета в сундуке нечего не изменит
member
Activity: 172
Merit: 10
А можно их как то выкинуть? куда то перевести, чтобы они не мешали и место не занимали?
full member
Activity: 490
Merit: 133
Оставить до лучших времён, вдруг выстрелит на растущем рынке и так хоть что-то можно будет получить.
full member
Activity: 518
Merit: 100
У меня пока не большая коллекция таких монет. Но недавно пополнилась Centra (CTR). В баунти не принимал участие, прикупил на падении на бирже. Просто не разобрался в тот момент, почему она так резко ушла вниз.
я смотрю я не один такой с центрой Grinя как увидел ее цену сразу зашел на биржу и купил ее,а потом уже я решил разобраться что привело монету к такой цене и теперь центра у меня на кошельке,жалко продавать)
та же ситуация, только жалко что эти уроки так дорого стоят... а что с остальными - да пусть себе лежат, есть же не просят
jr. member
Activity: 87
Merit: 4
Какие мысли на этот счет?
 

будут напоминанием что не все проекты дают иксы и выстреливают
Оторвать и выкинуть-вот что нужно делать с токенами... Особенно airdrop касается
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Какие мысли на этот счет?
 

будут напоминанием что не все проекты дают иксы и выстреливают
member
Activity: 294
Merit: 13
AMEPAY
надеяться и ждать... всегда есть шанс что проект еще выскочит, но этот шанс весьма мал...
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
У меня пока не большая коллекция таких монет. Но недавно пополнилась Centra (CTR). В баунти не принимал участие, прикупил на падении на бирже. Просто не разобрался в тот момент, почему она так резко ушла вниз.
я смотрю я не один такой с центрой Grinя как увидел ее цену сразу зашел на биржу и купил ее,а потом уже я решил разобраться что привело монету к такой цене и теперь центра у меня на кошельке,жалко продавать)
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Это просто неликвид. Сохрани для коллекции Grin
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Оставить на кошельке и забыть, потому что даже если их куда-то перекидывать, то нужно тратить газ, а они даже этого не стоят.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Тут ничего больше на ум не приходит, как заняться банальным холдом данных токенов.
Вдруг однажды кто-нибудь из них оживёт и даст жирный профит  Grin.

Мертвые скамы не оживают, битконнект закупали на 15$ помню, когда ожидали, что ЧТО-ТО произойдет. Да нет, сейчас 1.21$ стоят, оживать не собираются и не соберутся, пирамида-то упала лендинговая.

битконнект уже свое отжали, нет смысла восстанавливать именно этот проект)
насколько я знаю они запускают второй проект, битконнект 2, как говорится лох не мамонт, не вымрет)
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Тут ничего больше на ум не приходит, как заняться банальным холдом данных токенов.
Вдруг однажды кто-нибудь из них оживёт и даст жирный профит  Grin.

Мертвые скамы не оживают, битконнект закупали на 15$ помню, когда ожидали, что ЧТО-ТО произойдет. Да нет, сейчас 1.21$ стоят, оживать не собираются и не соберутся, пирамида-то упала лендинговая.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Тут ничего больше на ум не приходит, как заняться банальным холдом данных токенов.
Вдруг однажды кто-нибудь из них оживёт и даст жирный профит  Grin.

Согласен с вами , ведь держать их в холд не тяжело просто поглядывать каждые пол года а вдруг кто то из них уже миллиьны стоит)))  Можно еще их коллекционировать ...
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Тут ничего больше на ум не приходит, как заняться банальным холдом данных токенов.
Вдруг однажды кто-нибудь из них оживёт и даст жирный профит  Grin.
ха-ха, ну это что-то должно прямо колоссальное случится с проектом, который признали скамом...команду замучила совесть и они решили все таки спустя  годик  например взяться за дело  Cheesy Cheesy
ну в любом случае с токенами такими ничего не сделать особо, хранить как сувенир
member
Activity: 504
Merit: 33
Тут ничего больше на ум не приходит, как заняться банальным холдом данных токенов.
Вдруг однажды кто-нибудь из них оживёт и даст жирный профит  Grin.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Если на 100% уверены, что это скам, то если они есть хотя бы на какой нибудь щиткоин-бирже, ставьте ордера на продажу с хорошими иксами, в надежде что ее когда нибудь пампанут и ваши ордера сработают. Если есть сомнения что это скам, то лучше придержите на пол-года или больше, в надежде что проект все таки выстрели. Продавать монеты если в чем то не уверены не самое лучшее решение, возможно, через пол года ваши 100 станут 1000.
full member
Activity: 308
Merit: 115
По поводу соскамившихся проектов, получил я вознаграждение в баунти в 1 проекте. Почитал форум и в итоге все пели песни что уже действительно скам. Я слил жалкие монеты за 200$ а потом на днях заходил и смотрел как там другие монеты поживают которые я слил, в итоге я мог бы подождать и слить за 26к. Никого не слушайте, сами думайте и делайте выводы.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Забыть и не расстраиваться по поводу обманутых надежд. Внимательней подходить к выбору новых  ICO. Хотя в последнее время многие приличные проекты оказываются скамом,к сожалению.
По некоторым исследованиям процент скамных ico приближается к 90%, поэтому регулирования в этой сфере просто необходимы. Что касается токенов, например, полученных с баунти или, не дай бог, купленных на ико, то разумно будет их просто оставить или выставить ордер на бирже, конечно можно их и просто удалить с мева.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Забыть и не расстраиваться по поводу обманутых надежд. Внимательней подходить к выбору новых  ICO. Хотя в последнее время многие приличные проекты оказываются скамом,к сожалению.
Pages:
Jump to: