Pages:
Author

Topic: КУС + СБОРЫ НА ICO - page 3. (Read 13182 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 279
May 25, 2018, 03:37:58 PM
#64
Не очень понятно зачем была создана данная тема. Чтобы выплеснуть накопившуюся злость на KYC? Ну я тоже против, но что дальше? К сожалению диктовать свои правила мы не можем и очень часто о подобном заявляется уже ближе к концу ICO, так что даже бойкотировать не получится. Приходиться мириться и надеяться, что сам на подобное не попадешь.
full member
Activity: 362
Merit: 101
May 25, 2018, 03:33:18 PM
#63
Полностью поддерживаю,идея изначально была за анонимность,а тут придумали этот KYC.С точки зрения личной безопасности это абсурдно.
jr. member
Activity: 200
Merit: 8
Power to gnomes!
May 25, 2018, 03:30:30 PM
#62
Ну тут две стороны медали. А как компании определить реальный ты человек ? Только так.  Айпишник можно спрятать , а вот квиток от хаты или минивыписка  с л\с хороший аргумент в подтверждении твоей реальности. И это все на руку , меньше ботов больше возможность вкинуть бабла у других . Мое мнение
А зачем это вообще нужно? Какая разница для ICO от куда приходят деньги и при чём тут вообще роботы?

Quote
Для начала верификацию должны пройти члены команды, тогда и мошенничества станет в несколько раз меньше.
Вот это действительно дельное предложение, лично я бы проводя своё ICO так и сделал, при этом КУС не стал бы требовать вовсе. Так как эта тема вообще бессмысленная.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
May 25, 2018, 03:07:10 PM
#61
Ну тут две стороны медали. А как компании определить реальный ты человек ? Только так.  Айпишник можно спрятать , а вот квиток от хаты или минивыписка  с л\с хороший аргумент в подтверждении твоей реальности. И это все на руку , меньше ботов больше возможность вкинуть бабла у других . Мое мнение
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
May 25, 2018, 01:54:45 PM
#60
Так это сделано чтоб бабулесики не отмывали. Куда то проинвестировать, в другую тему, черными деньгами разве получится? Везде контроль в этом плане.
Да тут была лазейка, но государствам это нафиг не надо, вот и пытаются регулировать.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
May 25, 2018, 01:48:42 PM
#59
Для начала верификацию должны пройти члены команды, тогда и мошенничества станет в несколько раз меньше.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
May 24, 2018, 04:35:18 PM
#58
Сколько раз не проходил KYC никаких проблем не было. Загранпаспорт сфотканый со мной и все. Лояльно все быстро рассматривали
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
May 24, 2018, 04:31:37 PM
#57
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 24, 2018, 04:28:39 PM
#56
я заметил такое что те кто вводит кис ико это очень хорошие проекты и я теперь только принимаю в тех баунти где есть кис.
full member
Activity: 266
Merit: 101
May 24, 2018, 04:27:01 PM
#55
Считаю, что в самой процедуре кус ничего преступного нет, регуляторы закручивают гайки проектам, они нам, все логично. Нет ничего страшного в том, чтобы отправить документы и в перспективе преумножить капитал. Но страшно из истории топикстартера, если отправляешь документы, и команда проекта исчезает. Вот тут то непонятно, какие последствия могут быть.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
May 24, 2018, 04:24:24 PM
#54
Те инвесторы, которые вкладывают в ICO по 100000$ скорее всего не проходят идентификацию, а приезжают в офис и заключают сделку вживую, возможно подписывая какие-то договоры, бумаги. Не думаю, что инвестор кому-то просто так переведёт такую большую сумму денег просто из-за красивых слов, написанных в интернете.
Не забываем про крипто-школьников, которые налили на кранах, или намайнили на домашних компах пару сотен биткоинов и забыли про них до прошлого года. Взрывной рост ICO и их огромные сборы именно с этим и были связаны. Такие нвесторы ни к кому не поедут. И да, с КУС они связываться не будут. 
full member
Activity: 424
Merit: 104
May 24, 2018, 03:47:33 PM
#53
Одно и тоже разливают в разных ветках, Kyc, криптовесна, биткоин просадки, что-то новое не пробовали придумать, может кто и мерит кинет. Не хотите KYC проходить никто никого не заставляет, разворачивайтесь и уходите в другой проект, меня лично задевает, когда его нужно проходить в конце баунти.
Да всех это задевает если бы сразу писали что надо будет обязательно проходить KYC или что не будет в конце KYC то никто бы эту тему не поднимал бы никогда больше. Про просадки будут писать по любому потому что привычка плакать у людей.
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
May 24, 2018, 01:07:25 PM
#52
Одно и тоже разливают в разных ветках, Kyc, криптовесна, биткоин просадки, что-то новое не пробовали придумать, может кто и мерит кинет. Не хотите KYC проходить никто никого не заставляет, разворачивайтесь и уходите в другой проект, меня лично задевает, когда его нужно проходить в конце баунти.
member
Activity: 336
Merit: 10
May 24, 2018, 12:40:56 PM
#51
Крупные инвесторы, в большинстве своём, не станут отправлять свои данные, чтобы купить токены. Так что да, это проблемы для ICO проектов.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
May 24, 2018, 12:40:10 PM
#50
Те инвесторы, которые вкладывают в ICO по 100000$ скорее всего не проходят идентификацию, а приезжают в офис и заключают сделку вживую, возможно подписывая какие-то договоры, бумаги. Не думаю, что инвестор кому-то просто так переведёт такую большую сумму денег просто из-за красивых слов, написанных в интернете.
full member
Activity: 424
Merit: 104
May 24, 2018, 12:23:13 PM
#49
А ХА-ХА НЕ ХО-ХОHuh Какой в баню КУС и какие могут быть инвестиции? Все нормальные инвесторы, с объемами,
просто забывают про ICO - где анонимность была важнейшей составляющей. Остается мелочь, вкладывающая по
100$, только она погоды не делает.

Я тоже думаю что нормальный человек не будет вкладывать большие деньги и еще показывать свои документы неизвестно кому.
Кто будет покупать товар в магазине и оставлять продавцу фотку своего паспорта.
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
May 24, 2018, 11:52:22 AM
#48
странно ситать такие темы, вам любо совсем мало лет, либо вы верите в чудеса, ваших данных в интернете скопилось достаточно  и они нафик никому не нужно
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
May 24, 2018, 10:43:35 AM
#47
Ребята сколько можно мусолить одно и тоже?Ну если требуют пройти кис значит так надо.Не хотите или не можете так идите мимо проекта.
full member
Activity: 966
Merit: 132
May 24, 2018, 10:41:53 AM
#46
А смысл бунти мои данные, если я их рекламировал но не вкладывал деньги? При вводе кус в конце баунти это попахивает разводом и многие сейчас это делают, анонимность потеряна. Опять же есть вероятность того что с моими данными замутят новое ICO где укажут что я в команде, как это сейчас делают боты которые указывают ники пользователей и сами участвуют в баунти.
member
Activity: 224
Merit: 10
May 24, 2018, 10:27:55 AM
#45
О чем хотел сказать автор? Кому он понравится, даже самому нищему баунтисту, а тем более олигарху, видел ветку с петицией, а тут констатацию факта.
Pages:
Jump to: