Pages:
Author

Topic: Немного статистики по ico - page 2. (Read 546 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Сейчас конечно статискину подпортил по ИСО именно этот год, а особенно последнии 2 месяца полугодия. Но как только сдвинется рынок в верх - все станет на свои места!
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
Фиг угадаешь эти 5-10% не скамных ICO. Шанс что именно ваши инвестиции взлетят очень не высок. Тогда лучше прибегать к методам распределения финансовых ресурсов не 10-20 проектов. Тогда что-нибудь да выстрелит, при условии их анализа конечно.
member
Activity: 196
Merit: 10
Да сам бог не знает как правильно анализировать ICO проекты. Так же есть сомнения по поводу собранных средств русскими ico
По русским можно вести статистику скам/не скам. На этом пожалуй все, так как никакой конкретики и точных данных там не будет.
А по остальным - конечно без статистики невозможно ни инвестировать ни в баунти участвовать, поэтому это обязательное дело.
full member
Activity: 462
Merit: 101
В любом случае анализ проектов - это наше всё. Многие проекты в итоге вообще не выходят на биржи. Некоторые выходят но так и болтаются около плинтуса. Поэтому только тщательный анализ спасет от попадания на бабки.
member
Activity: 101
Merit: 10
Да сам бог не знает как правильно анализировать ICO проекты. Так же есть сомнения по поводу собранных средств русскими ico
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Нужно уметь подстраиваться под изменения рынка, сейчас намного выгоднее приобретать токены после листинга. Иксы можно срывать на одних и тех проектах по несколько раз в год.
С одной стороны вам действитлеьно нальют токенов не самого хайпового проекта подешёвке, с другой стороны он точно так же может и никогда не подняться (взять тот же полибиус и комсу, год без движения)
Вот тож - если падение продолжится и сильно затянется, то часть проектов вообще могут исчезнуть или упадут настолько что потом с трудом вернутся до текущих значений. Если покупать то нормальные сильные монеты, они точно восстановятся.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Нужно уметь подстраиваться под изменения рынка, сейчас намного выгоднее приобретать токены после листинга. Иксы можно срывать на одних и тех проектах по несколько раз в год.
С одной стороны вам действитлеьно нальют токенов не самого хайпового проекта подешёвке, с другой стороны он точно так же может и никогда не подняться (взять тот же полибиус и комсу, год без движения)
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Только 8% до бирже добрались , если участвуешь в русских ико или баунти ,шанс 1 из 10 , что ты не уйдешь в минус .
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Ну это и понятно. Россия мягко говоря не богатая страна, вот и народ ищет альтернативные способы заработка
member
Activity: 178
Merit: 10
я новечок в этом деле и всё равно м не не верится что столько проектов это просто скамы так как не может быть на этом сайте столько несправедливости.


Несправедливость есть всегда и везде, и этот сайт не исключение. Именно поэтому при выборе той или иной компании нужно все тщательно анализировать. Хотя, есть такой скам, в котором все продумано буквально до мелочей, хрен докопаешься. ...
member
Activity: 336
Merit: 10
В целом ситуация не радует. Интерес к ICO пропадает. Но я думаю, что в скором времени ситуация может поменяться. Если этим займётся комиссия по ценным бумагам США, то возможно, каждое ICO должно будет там регистрироваться. Соответственно, у инвесторов будет больше доверия к таким проектам.
member
Activity: 308
Merit: 10
Ага, а где-то здесь видела соседнюю тему типа "Возродим доверие к русским ICO" или типа того, вот какое доверие может быть, спрашивается? ))
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Нужно уметь подстраиваться под изменения рынка, сейчас намного выгоднее приобретать токены после листинга. Иксы можно срывать на одних и тех проектах по несколько раз в год.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Buzcoin  - лицо российских ico, которое мы заслужили Cry

Та проектов на подобии огромадное количество. К примеру проект MAVRO тут мелькал, это насколько умалишенным нужно быть чтобы туда заходить?
jr. member
Activity: 215
Merit: 1
Buzcoin  - лицо российских ico, которое мы заслужили Cry
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Кто бы только такую аналитику делал ДО размещения ICO. Мне кажется уж автоматизировать совпадения в white paper то можно как то.

Совпадения есть почти везде но смотри сам многие топовые проекты включая трон и рипл имею заимствование друг от друга и от других проектов. Плохо это или нет надо самому решать но то что это есть нельзя не признавать.
member
Activity: 352
Merit: 10
full member
Activity: 392
Merit: 100
Кто бы только такую аналитику делал ДО размещения ICO. Мне кажется уж автоматизировать совпадения в white paper то можно как то.

Все WhitePaper в pdf и насколько я понимаю, достаточно коневернуть все текст, что бы найти совпадения. К сожалению никто эти не занимается, хотя я увернен, что есть проекты, которым даже лень совбсвенный WP написать.
newbie
Activity: 171
Merit: 0
full member
Activity: 462
Merit: 100
Кто бы только такую аналитику делал ДО размещения ICO. Мне кажется уж автоматизировать совпадения в white paper то можно как то.
Pages:
Jump to: