Pages:
Author

Topic: Немного статистики по ico - page 4. (Read 546 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
Blockchain Pensions Infrastructure
Ну то что баунтистов кинули это не говорит что проект скам. Просто может условия или идеи у команды поменялись. Я не могу конктретно говорить за проект Аллме. Но иногода баунти отменяют изза юридических проблем.
full member
Activity: 504
Merit: 100
A New Exchange Era
В этом году вырисовывается прям отрицательная динамика с исошками. Неверной дорогой идем к сожалению, скоро инвесторов нормальных и не останется.
Конечно не останется. Потому что в последнее время уже инвесторов можно переименовать в людей занимающихся благотворительностью, раздавая свои деньги всяким скамерам.
Обидно конечно когда проект, на который ты делал ставку попросту скамится, но это не значит что все проекты такие, и поэтому пока люди еще готовы инвестировать. Но со временем желающих поубавится.
не то слово обидно,при чем я да и уже наверное многие из нас попадали в подобные ситуации,если проект Русский,то я более тчательно пытаюсь его изучить,прежде чем войти в него..
Думал в All.me зайти. Там вроде как баунтистов кинули. А все расхваливали да оды пели.... Может идея и стоящая но жадность победила... Поэтому на все русское в скором времени смотреть не буду.

Да, к сожалению All.me меня тоже разочаровал. Вроде идея хорошая, но жадные - не то слово. Я уверен, что если они так сделали один раз, то не сдержат слово и в других аспектах своего проекта. Занес их команду в черный список.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
В этом году вырисовывается прям отрицательная динамика с исошками. Неверной дорогой идем к сожалению, скоро инвесторов нормальных и не останется.
Конечно не останется. Потому что в последнее время уже инвесторов можно переименовать в людей занимающихся благотворительностью, раздавая свои деньги всяким скамерам.
Обидно конечно когда проект, на который ты делал ставку попросту скамится, но это не значит что все проекты такие, и поэтому пока люди еще готовы инвестировать. Но со временем желающих поубавится.
не то слово обидно,при чем я да и уже наверное многие из нас попадали в подобные ситуации,если проект Русский,то я более тчательно пытаюсь его изучить,прежде чем войти в него..
Думал в All.me зайти. Там вроде как баунтистов кинули. А все расхваливали да оды пели.... Может идея и стоящая но жадность победила... Поэтому на все русское в скором времени смотреть не буду.
member
Activity: 378
Merit: 10
В этом году вырисовывается прям отрицательная динамика с исошками. Неверной дорогой идем к сожалению, скоро инвесторов нормальных и не останется.
Конечно не останется. Потому что в последнее время уже инвесторов можно переименовать в людей занимающихся благотворительностью, раздавая свои деньги всяким скамерам.
Обидно конечно когда проект, на который ты делал ставку попросту скамится, но это не значит что все проекты такие, и поэтому пока люди еще готовы инвестировать. Но со временем желающих поубавится.
не то слово обидно,при чем я да и уже наверное многие из нас попадали в подобные ситуации,если проект Русский,то я более тчательно пытаюсь его изучить,прежде чем войти в него..
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
мне всегда было любопытно, каким образом многие американские институты проводят исследования, а потом делятся своими результатами. слепо верить их статистике я бы не стал. но насчет 81% скама в ICO-проектах не могу не согласиться. по моим скромным подсчетам эта цифра даже выше.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Это статистика конкретно отображает этот год, где реально всё скам и ничего не выходит на биржу , но прошлый год был совсем другой где все делали иксы.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Интересная статистика, думал процентов 60-80% того, что сейчас выходит это скам( вопрос лишь времени). Вторых эфиров да стратисов сейчас не то что единицы- один из тысячи Lips sealed ( и то хорошо).
full member
Activity: 394
Merit: 100
В этом году вырисовывается прям отрицательная динамика с исошками. Неверной дорогой идем к сожалению, скоро инвесторов нормальных и не останется.
Конечно не останется. Потому что в последнее время уже инвесторов можно переименовать в людей занимающихся благотворительностью, раздавая свои деньги всяким скамерам.
Обидно конечно когда проект, на который ты делал ставку попросту скамится, но это не значит что все проекты такие, и поэтому пока люди еще готовы инвестировать. Но со временем желающих поубавится.
member
Activity: 182
Merit: 10
Да статистика такова , если ico стоющее то у него даже нет баунти компании , и в основном собирают всю сумму на pre sela  ,  или принимают крупными сумма (пулами )
member
Activity: 171
Merit: 10
The Future Of Work
Честно говоря, слегка, сомнительная информация. Но в любом случае. То есть, из 5 ИСО - 4 оказываются скамом? Я не считал конечно, но судя по первым ощущениям это не так
member
Activity: 196
Merit: 10
В этом году вырисовывается прям отрицательная динамика с исошками. Неверной дорогой идем к сожалению, скоро инвесторов нормальных и не останется.
Конечно не останется. Потому что в последнее время уже инвесторов можно переименовать в людей занимающихся благотворительностью, раздавая свои деньги всяким скамерам.
full member
Activity: 462
Merit: 103
хорошо конечно что кто то в тройке лидеров только ничего не меняется мне кажется кто то зарабатывает миллионы а кто то ничего совсем не может заработать.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Смотрю на эти цифры и думаю, что если все так и продолжится, то исо просто исчезнет как таковое. Люди не станут инвестировать с такими рисками.
newbie
Activity: 318
Merit: 0
Так себе статистика конечно. 81% скама это уж СЛИШКОМ много. Т.е., если я, например, захочу инвестировать в 5 проектов, то из них 4 будут скамом... этого можно избежать очень легко, банально хотя бы чуточку проанализировав, куда вкладываются средства.
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Мое внимание привлекла фраза "Среднее время владения токенами составило лишь 16 дней" - это реально ужасно! Те проекты, которым удалось собрать, после страдают от "сливальщиков" и от падения цены токена на биржах. Ну если проект собрал, токены прислали, листинг случился - зачем так быстро сливатьHuh
Если команда верит в свой проект то пусть откупает (дешевле ведь чем продавали), а если команда не откупает значит главные сливальщики они сами и в проект не верят.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Данные как минимум устарели, как максимум просто являются вбросом, достаточно посмотреть на % и посмотреть на стагнирующий рынок в течении почти полугода, о каких тысячах % может идти речь в 2018 году, да и выборка вероятно опирается на данные ноября-декабря 2017.
Выбарка то может и старовата, но не думаю, что ситуация со скамами сильно поменяласьCheesy Все русские проекты скам в основном. Да и вообще много ICO скамов - это факт и спорить тут не о чем. Прибыль для инвесторов у хороших проектов также отличная.

Да, наши соотечественники себе репутацию подпортели - теперь даже хорошие проекты с русскими разоаботчиками, обходят стороной. Из за пары десятков ублюдков, мы лишены возможности получать не плохие инвестиции.
member
Activity: 294
Merit: 10
Россияне заработали "отличную" репутацию  Cheesy
Судя со статистики можно бабла грести ведрами, главное попасть в 18% не скама  Grin
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Как видно из статистики - подавляющее большинство ИСО-проектов - скам. Поэтому в первую очередь нужно научиться еще на старте отсеивать хотябы 50 процентов скама, тогда доходность будет еще выше, чем 82% и можно будет неплохо себя чувствовать.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Да Российское проекты конечно заработали отличненько на таких лапухах которые ведутся на их проекты. Ненавижу уже этих людей.Я тоже попадала к сожалению к ним.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Пожалуй, это первая более-менее стоящая статистика, которую мне приходилось встречать. Реально интересная инфа.
Pages:
Jump to: