Pages:
Author

Topic: Немного статистики по ico - page 5. (Read 546 times)

sr. member
Activity: 529
Merit: 250
я новечок в этом деле и всё равно м не не верится что столько проектов это просто скамы так как не может быть на этом сайте столько несправедливости.
Что вы подразумеваете справедливостью? У покеристов есть такая фраза "если ты не знаешь, что за столом лох, то лох ты". К нашему рынку это применимо не в меньшей степени. И дело не только "в этом сайте", а в новизне отрасли. Пока что это просто рай для скамеров.
full member
Activity: 490
Merit: 105
Круто что Россия вошла в 3 лидеров вкладов в ico.Наши люди всегда верили в то что можно вот так вложится во что то и потом всю жизнь не работать и получать дивиденды.Это у нас в крови.
Это данные от декабря 2017 года. И не в 3 лидеров по количеству инвестиций от людей из России, а в 3 лидеров проектов с российскими корнями по обьему сборов через ICO. Короч в 2017 году наши ребята насобирали через свои скам проекты прилично.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Цифры конечно печальные, все катится ниже и ниже! Число скам проектов растет.
То что Россия вошла в тройку лидеров, это хорошая новость, приятно что наши соотечественники проявляют интерес к ICO.
Нужно бороться со скамом, жаль что нет эффективного способа и мошенники продолжают набивать карманы баблом.
member
Activity: 210
Merit: 10
Мое внимание привлекла фраза "Среднее время владения токенами составило лишь 16 дней" - это реально ужасно! Те проекты, которым удалось собрать, после страдают от "сливальщиков" и от падения цены токена на биржах. Ну если проект собрал, токены прислали, листинг случился - зачем так быстро сливатьHuh
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Интересная статистика, из этого можно извлечь, то что надо холдить перспективные проекты. Но думаю если 80% - скам, то в среднем зарабатывают никак ни 81%. Возможно на ico теряют в среднем больше чем зарабатывают.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
я новечок в этом деле и всё равно м не не верится что столько проектов это просто скамы так как не может быть на этом сайте столько несправедливости.
member
Activity: 336
Merit: 92
81 процент скама эо просто ужасно, даже не представляю сколько это лямов денег инвесторов, которые они потеряли из-за того что имели неосторожность вложить в ИСО.. Я не инвестирую ИСО проекты и не жалею
Вложения в ICO в 2017 приносили своим владельцам большие дивиденды, по сравнению с обычной покупкой монет. Так же всем известно, что чем больше прибыль, тем больше риска, отсюда и такой большой процент скама. Но 2018 год со своей коррекцией нам показывает, что на данный момент выгоднее вкладываться уже после ICO и выхода на биржи, потому что просадка идет существенная, даже в очень хороших проектах, таких как AGI, WPR или STQ.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
А почему никто не упомянул о % скама в иностранных проектах?
Во Вьетнаме, Китае, Корее, Сингапуре думаете ситуация лучше? Я не уверен.
Если посмотреть на Африку и латинскую Америку - те проекты, которые я смотрел выглядят очент даже скамно.
Так что, товарищи, не в стране дело, а в людях, которые обманным путем хотят денег получить, минус к их карме.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Печальные новости. Я бы даже сказал, что 90% - это скам проекты. А насчет того, что ICO попрежнему собирают хорошие деньги, то не очень вериться. Если сравнить тот же январь этого года и май, то сборы намного скромнее стали. Люди потихонечку теряют доверие к ICO.
hero member
Activity: 935
Merit: 1000
81 процент скама эо просто ужасно, даже не представляю сколько это лямов денег инвесторов, которые они потеряли из-за того что имели неосторожность вложить в ИСО.. Я не инвестирую ИСО проекты и не жалею
hero member
Activity: 924
Merit: 507
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
тоже жумаю, что только приблизительно. а с учётом ого, что это ещё толком никто и проверить не сможет, то можно самому себе примерное место придумать)
member
Activity: 406
Merit: 10
нет не какой статистики по ико есть только одни предположения и может кто то приблезительно ведёт такую статистику и это мне кажется что очень тяжело сделать.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
В этом году вырисовывается прям отрицательная динамика с исошками. Неверной дорогой идем к сожалению, скоро инвесторов нормальных и не останется.

Дефицит инвесторов приведет к уменьшению скама. Во всяком случае сами инвесторы начнут осторожней относится к ICO отбирать проекты после тщательного анализа. И хайп иногда не лучшая тактика, у НЕО проектов много хайпа на входе и очень жесткая просадка позже
Вот почему-то многие понять этого не в состоянии. Когда людям говоришь, что не нужно вести 150 баунти, а потом писать что все пропало все ICO скам и верить никому нельзя, то хочется спросить а ты сколько времени на изучение проектов сам потратил? Хоть одним глазом смотрел WP, на сайт хотя бы заходил? В телеграм канал?
Обычно начинают мямлить типо я просто увидел вступил, рассчитывал на честность, а меня обманули.
Даже грех проклинать организаторов скам ICO, они реально свою клиентеллу знают.

Поэтому после #№го скама и отчаяния, все придут к мысли, что нужно искать тщательно, все изучать, по крайней мере так, как микроволновку перед покупкой изучаешь. И входить в 1, 2 от силы 3 компании. Количество должно перейти в качество.
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Данные как минимум устарели, как максимум просто являются вбросом, достаточно посмотреть на % и посмотреть на стагнирующий рынок в течении почти полугода, о каких тысячах % может идти речь в 2018 году, да и выборка вероятно опирается на данные ноября-декабря 2017.
Выбарка то может и старовата, но не думаю, что ситуация со скамами сильно поменяласьCheesy Все русские проекты скам в основном. Да и вообще много ICO скамов - это факт и спорить тут не о чем. Прибыль для инвесторов у хороших проектов также отличная.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Данные как минимум устарели, как максимум просто являются вбросом, достаточно посмотреть на % и посмотреть на стагнирующий рынок в течении почти полугода, о каких тысячах % может идти речь в 2018 году, да и выборка вероятно опирается на данные ноября-декабря 2017.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Круто что Россия вошла в 3 лидеров вкладов в ico.Наши люди всегда верили в то что можно вот так вложится во что то и потом всю жизнь не работать и получать дивиденды.Это у нас в крови.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Просто не правильно брать откровенные скам проекты в статистику. Думаю, что ICO организуемые школьниками и явные скамы, дают такой плачевный статистический результат.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
В этом году вырисовывается прям отрицательная динамика с исошками. Неверной дорогой идем к сожалению, скоро инвесторов нормальных и не останется.

Дефицит инвесторов приведет к уменьшению скама. Во всяком случае сами инвесторы начнут осторожней относится к ICO отбирать проекты после тщательного анализа. И хайп иногда не лучшая тактика, у НЕО проектов много хайпа на входе и очень жесткая просадка позже
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
В этом году вырисовывается прям отрицательная динамика с исошками. Неверной дорогой идем к сожалению, скоро инвесторов нормальных и не останется.
Pages:
Jump to: