Pages:
Author

Topic: [ICO] Aphelion- dAPP для р2р обменов криптовалют (NEO) 15.11-07.12.2017 - page 35. (Read 19630 times)

hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
В крипте уже пару лет но вот НЕО и все вокруг него для  меня новое. Очень интересно наблюдать как будут проходить сборы и далее как будет развиваться проект.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Быстро на Pre ICO накидали, не удивительно, за NEO стоят 1380 миллиарда голодных китайцев. В раздумьях на счет инвестирования, но надеюсь что проект будет успешен, децентрализованных торговых криптовалютных бирж явно не хватает, а от EtherDelta многие плюются ,будет хорошая конкуренция.
member
Activity: 216
Merit: 10
"Dear bounty campaigners, following a decision by the Aphelion team.
The bounty campaign will conclude tomorrow. As of today, no more submissions can be made to join the remaining open campaigns as they have now been closed.
After tomorrow, all stakes will be calculated and final bounty payments will be sent after the ICO finishes.
We'd like to thank you all for your participation over the past month. "

Я так понимаю, что все уже ? Это они  денег зажали или досрочно собрали денег на ико ?
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Не могу понять. У них на сайте счетчик сломался? Или там все правильно? Вчера в телеграмме весь день следил за новостями, а сегодня уже сил нет моих перечитывать кучу одинаковых вопросов. Кто нибудь в курсе сколько уже собрали?
full member
Activity: 437
Merit: 101
Токен появился на neotracker
https://neotracker.io/asset/a0777c3ce2b169d4a23bcba4565e3225a0122d95
да, действительно, второй токен на NEO, после RPX
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Тоже интересует вопрос по поводу отчётов, нужно ли всё таки куда то отправлять или нет? Про ретвиты и ссылки в Facebook написали, а по подписной не нашёл инфо
По подписной не нужно слать ни каких отчётов , смотрите в конце недели в таблице участников насчитали вам доли или нет
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Решил присоединиться к подписной баунти кампании, правда замучался искать как создавать этот NEO кошель, их там ещё и несколько видов, надеюсь всё сделал правильно, на мой взгляд платформа нео как-то ещё "сыровата".

Так же впервые столкнулся с нео, пришлось разобраться как создать кошелек. Будет ли проект успешным покажет время, а баунти думаю должно порадовать, одно из немногих где есть вменяемые лимиты на участников в социалке.
full member
Activity: 476
Merit: 122
Тоже интересует вопрос по поводу отчётов, нужно ли всё таки куда то отправлять или нет? Про ретвиты и ссылки в Facebook написали, а по подписной не нашёл инфо
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Решил присоединиться к подписной баунти кампании, правда замучался искать как создавать этот NEO кошель, их там ещё и несколько видов, надеюсь всё сделал правильно, на мой взгляд платформа нео как-то ещё "сыровата".
Я тоже замучилась, но вроде создала. Когда придут выплаты  тоже придется немного помучится, я так понимаю, что там газ для кошелька нужен. Надеюсь, его можно найти на обычных биржах.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Ну без критиков как обычно не проходит не одно ИСО. Но это даже хорошо что есть критики. Значит проект интересен и его можно рассматривать с разных сторон. Первые проекты на НЕО должны себя очень качественно показать. Задать ритм для дальнейших ИСО.
К критике нужно относиться насторожено, критики на то и есть, чтоб критиковать, случаев когда они критикую очень даже хорошие вещи, встречаются сплошь и рядом. Так что с критиками должна быть постоянная ситуация в духе, доверяй но проверяй.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Ну без критиков как обычно не проходит не одно ИСО. Но это даже хорошо что есть критики. Значит проект интересен и его можно рассматривать с разных сторон. Первые проекты на НЕО должны себя очень качественно показать. Задать ритм для дальнейших ИСО.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Критики поставили невысокий рейтинг - но они сели в лужу ,. Сборы на Pre-ICO показали, что этим критикам лучше идти работать на завод, чем оценивать белую бумагу ... Да инвесторы в большинстве своем белую бумагу не читают... Они видят вывеску с известным брендом NEO - и инвестирует, не вникая глубже названия ... Так что стоит учесть именно бренд - NEO - который перебивает все остальное... Потом уже - когда станет много ICO для NEO - там уже будут смотреть на другое. А пока - именно то, что первовпроходцы.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
В этой Баунти никаких отчётов по подписи отправлять не надо как я понял?
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Решил присоединиться к подписной баунти кампании, правда замучался искать как создавать этот NEO кошель, их там ещё и несколько видов, надеюсь всё сделал правильно, на мой взгляд платформа нео как-то ещё "сыровата".
А есть мнения что НЕО всем хорош. И цена это подтверждает, после такого сильного роста стоимость не сильно свалилась.
full member
Activity: 476
Merit: 122
Решил присоединиться к подписной баунти кампании, правда замучался искать как создавать этот NEO кошель, их там ещё и несколько видов, надеюсь всё сделал правильно, на мой взгляд платформа нео как-то ещё "сыровата".
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Решил присоединится к этой компании так как она перспективна да еще и на НЕО. Хочется разобраться не только Aphelion- dAPP для р2р, но изучить немного технологию НЕО. Так как в будущем будет много проектов и это только начало.
Это точно, только начало. Китайцы - лидеры по своей численности населения, и это многое за собой влечет. Я и сам с этого проекта начал знакомство с NEO-технологиями. Подробно надо все изучить, все нюансы. И тут, разумеется, только держать токены, заработанные в баунти, НЕ продавать. Это один из немногих проектов, которые могут выстрелить уже в 2018 году.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Решил присоединится к этой компании так как она перспективна да еще и на НЕО. Хочется разобраться не только Aphelion- dAPP для р2р, но изучить немного технологию НЕО. Так как в будущем будет много проектов и это только начало.
full member
Activity: 613
Merit: 105
Тут наверно не правильно перевели, не в этой ветке отчеты отправлять а в официальной английской. Наверное да?
full member
Activity: 437
Merit: 101
Второе ICO на NEO. Интересно, почему так мало хайпа.
Pages:
Jump to: