Pages:
Author

Topic: [ICO] Aphelion- dAPP для р2р обменов криптовалют (NEO) 15.11-07.12.2017 - page 32. (Read 19630 times)

member
Activity: 140
Merit: 35
Получается что за социальные сети вообще ничего не будут платить? Или тем у кого есть стейки за первые недели все же начислят? Странное решение конечно со стороны девов. Получили бесплатную рекламу и решили опрокинуть баунтистов.

отставить панику на корабле! думаю, что нужно написать менеджеру пусть даст подробные разъяснения по всем неясным моментам. это наверное будет самым правильным решением в данной ситуации.
Да пусть пишут, пусть делают отчеты, менеджер наверное не ясно сказал : https://bitcointalksearch.org/topic/m.24690320 В глаза что ли долбитесь?
full member
Activity: 518
Merit: 104
Получается что за социальные сети вообще ничего не будут платить? Или тем у кого есть стейки за первые недели все же начислят? Странное решение конечно со стороны девов. Получили бесплатную рекламу и решили опрокинуть баунтистов.

отставить панику на корабле! думаю, что нужно написать менеджеру пусть даст подробные разъяснения по всем неясным моментам. это наверное будет самым правильным решением в данной ситуации.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Получается что за социальные сети вообще ничего не будут платить? Или тем у кого есть стейки за первые недели все же начислят? Странное решение конечно со стороны девов. Получили бесплатную рекламу и решили опрокинуть баунтистов.
member
Activity: 216
Merit: 10
Мой муж участвует в твиттер кампании, все продолжают писать отчеты уже за новую неделю и он за всеми ) Но и никого там не останавливают этого делать. Смешно это все. Потом напишут, что мы ж предупреждали, что все окончено
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Что и требовалось доказать разработчики наконец поняли что фейсбук и твитер это засилие спама и ботов и решили убрать. Какой смысл просто так фонд тратить? Ведь есть только смысл на статьи, рекламу на сайтах и подписи а вот все остальное ничего не дает.
Из всего что написали в главной ветке этот сбор на платформе нео провалился и они ничего не собрали?
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Хорошо бы подписную оставили. От подписной всегда есть толк. Или просто уже все собрали и у них на сайте счетчик поломался. Хорошо бы конечно если бы все собрали.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Та что по Баунти. Это была последняя неделя или подписная продолжается до 13 декабря? Я так и не понял. Только стал вникать в проект и тут такой поворот. В Англ топике просто написали что баунти не эффективна. Но не написали что все. Кто что знает поделитесь.

Пока не ясно. Сам хотел только вступить.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Та что по Баунти. Это была последняя неделя или подписная продолжается до 13 декабря? Я так и не понял. Только стал вникать в проект и тут такой поворот. В Англ топике просто написали что баунти не эффективна. Но не написали что все. Кто что знает поделитесь.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
34 лимона на децентрализованную биржу). По моему это больше чем подняли NEO и Эфир вместе взятые Grin.
Совсем народ сдурел.
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
отметка в 10% от суммы средств ,которые предполагается собрать ,
стоит уже вторые сутки ...
или счётчик стоит не месте и не отображает реальную картину, а средства всё таки поступают ;
или инвесторов поубавилось и не получится собрать необходимую сумму для дальнейшего развития проекта ;
хотя обратный отсчёт времени всё же идёт ,
и осталось чуть больше 4 дней до окончания 2-го раунда ICO
full member
Activity: 546
Merit: 115
общался с девом. он сказал, что баунти прекратили из-за низкой эффективности. A lot of fake profiles with no real audiences - ну это наверное про соцсети, почему закрыли подписную - наверное, не хотят нести лишних расходов. из этого следует, что с большой долей вероятности объявленный бюджет на баунти будет пересмотрен, но это только мои предположения.

Не хорошо менять правила на ходу Sad
Закрыли вы имеете ввиду что она закончилась или провалилась?
она закончилась после оценки девами потенциального выхлопа. скорей всего, лично я думаю, что у них появилась уверенность в том, что они соберут нужное количество денег и без баунтистов. поэтому, в целях экономии лавочку и прикрыли.

Сумма экономии получается мизерная, да и на репутацию это может повлиять, когда правила на ходу меняют. Возможно подписную оставят.
full member
Activity: 518
Merit: 104
общался с девом. он сказал, что баунти прекратили из-за низкой эффективности. A lot of fake profiles with no real audiences - ну это наверное про соцсети, почему закрыли подписную - наверное, не хотят нести лишних расходов. из этого следует, что с большой долей вероятности объявленный бюджет на баунти будет пересмотрен, но это только мои предположения.

Не хорошо менять правила на ходу Sad
Закрыли вы имеете ввиду что она закончилась или провалилась?
она закончилась после оценки девами потенциального выхлопа. скорей всего, лично я думаю, что у них появилась уверенность в том, что они соберут нужное количество денег и без баунтистов. поэтому, в целях экономии лавочку и прикрыли.
sr. member
Activity: 756
Merit: 269
общался с девом. он сказал, что баунти прекратили из-за низкой эффективности. A lot of fake profiles with no real audiences - ну это наверное про соцсети, почему закрыли подписную - наверное, не хотят нести лишних расходов. из этого следует, что с большой долей вероятности объявленный бюджет на баунти будет пересмотрен, но это только мои предположения.

Не хорошо менять правила на ходу Sad
Закрыли вы имеете ввиду что она закончилась или провалилась?
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Печалька конечно что баунтюху прикрыли,но это дело самих разработчиков,может уже и набрали нужную сумму,сейчас волнует другой вопрос,можно ли снимать подпись,кто знает? Wink
Так рано еще подписи снимать. За последнюю неделю еще ничего не подсчитано. Подождать надо немного.
full member
Activity: 285
Merit: 100
Быстро у вас прикрыли баунти,хотел вступить в соц сети а тут облом полный,сколько хоть набрали на ико? Roll Eyes
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Печалька конечно что баунтюху прикрыли,но это дело самих разработчиков,может уже и набрали нужную сумму,сейчас волнует другой вопрос,можно ли снимать подпись,кто знает? Wink
Pages:
Jump to: