Pages:
Author

Topic: [ICO] Aphelion- dAPP для р2р обменов криптовалют (NEO) 15.11-07.12.2017 - page 33. (Read 19630 times)

full member
Activity: 518
Merit: 104
общался с девом. он сказал, что баунти прекратили из-за низкой эффективности. A lot of fake profiles with no real audiences - ну это наверное про соцсети, почему закрыли подписную - наверное, не хотят нести лишних расходов. из этого следует, что с большой долей вероятности объявленный бюджет на баунти будет пересмотрен, но это только мои предположения.

Уже второе ICO - после BetKing - закрывает ICO из-за низкой эффективности - а может, по другой причине. Есть еще "отложенный эффект" и "сарафанное радио" - вот какой эффект от социальной рекламы - который никак не определишь... Ну что же - здесь дело разработчиков, главное - чтобы выплатили... Хотя многие ICO - даже в случае недобора - не ищут такой причины.
не ико закрыли, а только баунти...
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
общался с девом. он сказал, что баунти прекратили из-за низкой эффективности. A lot of fake profiles with no real audiences - ну это наверное про соцсети, почему закрыли подписную - наверное, не хотят нести лишних расходов. из этого следует, что с большой долей вероятности объявленный бюджет на баунти будет пересмотрен, но это только мои предположения.

Уже второе ICO - после BetKing - закрывает ICO из-за низкой эффективности - а может, по другой причине. Есть еще "отложенный эффект" и "сарафанное радио" - вот какой эффект от социальной рекламы - который никак не определишь... Ну что же - здесь дело разработчиков, главное - чтобы выплатили... Хотя многие ICO - даже в случае недобора - не ищут такой причины.
full member
Activity: 423
Merit: 105
общался с девом. он сказал, что баунти прекратили из-за низкой эффективности. A lot of fake profiles with no real audiences - ну это наверное про соцсети, почему закрыли подписную - наверное, не хотят нести лишних расходов. из этого следует, что с большой долей вероятности объявленный бюджет на баунти будет пересмотрен, но это только мои предположения.

Не хорошо менять правила на ходу Sad
full member
Activity: 518
Merit: 104
общался с девом. он сказал, что баунти прекратили из-за низкой эффективности. A lot of fake profiles with no real audiences - ну это наверное про соцсети, почему закрыли подписную - наверное, не хотят нести лишних расходов. из этого следует, что с большой долей вероятности объявленный бюджет на баунти будет пересмотрен, но это только мои предположения.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Какой взлет, вы о чем? На ICO собрано 2% от всей суммы, и 9% на преICO. Радуйтесь если они вообще ICO не прикроют с такими сборами.

Какие 2%? С чем тогда связано закрытие продаж? Ведь они не так давно только начали свое ICO.

Продажи никто не закрывал, закрыли только баунти компанию. И сказали что выплаты баунтистам будут после закрытия ico.
full member
Activity: 476
Merit: 122
чего то я тоже нихрена не понимаю, закончилась баунти кампания или всё так нет?! что делать то дальше? кто сможет ответить, ёлки палки! в англо ветке тоже молчат
full member
Activity: 423
Merit: 105
Какой взлет, вы о чем? На ICO собрано 2% от всей суммы, и 9% на преICO. Радуйтесь если они вообще ICO не прикроют с такими сборами.

Какие 2%? С чем тогда связано закрытие продаж? Ведь они не так давно только начали свое ICO.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Какой взлет, вы о чем? На ICO собрано 2% от всей суммы, и 9% на преICO. Радуйтесь если они вообще ICO не прикроют с такими сборами.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Если кому то интересно, то вот пост о закрытии баунти https://bitcointalksearch.org/topic/m.24690320

Интересно сколько они в итоге монет выделят на баунти компанию?

Да что то быстро они. Может нам не хотят много платить.

Если они действительно выделят 2% от проданных токенов на баунти компанию, то те кто участвует в подписной, получить очень хорошая сумму токенов.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Понятно, спасибо.Это получается и подписная и баунти закончились? А выплаты когда будут, чтобы можно было и подпись, и аватарку сменить не в курсе?
Выплаты однозначно будут после окончания ИКО, но по каким причинам они решили закрыть баунти кампанию не понятно. Я думаю как подсчитают стейки, тогда и сообщат о смене подписи. Иначе будет бредом если заставят носить до конца ИКО.

Возможно они уже собрали необходимую сумму для запуска проекта, вот и закрыли баунти программу, правда нужно смотреть, идёт сейчас ico или уже закончилось.
Вчера ползунок сборов на сайте плавал в разные стороны, возможно он не исправен. И все может быть, не удивлюсь что нашелся крупный инвестор и выкупил все. Подождем немного и узнаем.

Если крупный инвестор выкупил контрольный пакет то цена на биржах может быть абсолютна любая, не удивлюсь если в разы вырастит. Не совсем понятно как вообще такое возможно получилось переводов больших не было и тут бац привет.
Надо за проектом понаблюдать может он путь нео повторит.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Если кому то интересно, то вот пост о закрытии баунти https://bitcointalksearch.org/topic/m.24690320

Интересно сколько они в итоге монет выделят на баунти компанию?

Да что то быстро они. Может нам не хотят много платить.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Если кому то интересно, то вот пост о закрытии баунти https://bitcointalksearch.org/topic/m.24690320

Интересно сколько они в итоге монет выделят на баунти компанию?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
 Ну да, зашёл в англоветку и воочию увидел "приятный" сюрприз. Пишут что вот эта неделя заканчивается,начисляют вознаграждения и на этом всё. Самая короткая подписная у меня получилась. А с другой стороны, проект то похоже неплохо взлетает и естественно хотят немного сэкономить на нас. Про подписи думаю объявят на неделе, смыла тянуть нет.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Понятно, спасибо.Это получается и подписная и баунти закончились? А выплаты когда будут, чтобы можно было и подпись, и аватарку сменить не в курсе?
Выплаты однозначно будут после окончания ИКО, но по каким причинам они решили закрыть баунти кампанию не понятно. Я думаю как подсчитают стейки, тогда и сообщат о смене подписи. Иначе будет бредом если заставят носить до конца ИКО.

Возможно они уже собрали необходимую сумму для запуска проекта, вот и закрыли баунти программу, правда нужно смотреть, идёт сейчас ico или уже закончилось.
Вчера ползунок сборов на сайте плавал в разные стороны, возможно он не исправен. И все может быть, не удивлюсь что нашелся крупный инвестор и выкупил все. Подождем немного и узнаем.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Понятно, спасибо.Это получается и подписная и баунти закончились? А выплаты когда будут, чтобы можно было и подпись, и аватарку сменить не в курсе?
Выплаты однозначно будут после окончания ИКО, но по каким причинам они решили закрыть баунти кампанию не понятно. Я думаю как подсчитают стейки, тогда и сообщат о смене подписи. Иначе будет бредом если заставят носить до конца ИКО.

Возможно они уже собрали необходимую сумму для запуска проекта, вот и закрыли баунти программу, правда нужно смотреть, идёт сейчас ico или уже закончилось.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Понятно, спасибо.Это получается и подписная и баунти закончились? А выплаты когда будут, чтобы можно было и подпись, и аватарку сменить не в курсе?
Выплаты однозначно будут после окончания ИКО, но по каким причинам они решили закрыть баунти кампанию не понятно. Я думаю как подсчитают стейки, тогда и сообщат о смене подписи. Иначе будет бредом если заставят носить до конца ИКО.
full member
Activity: 254
Merit: 102
Понятно, спасибо.Это получается и подписная и баунти закончились? А выплаты когда будут, чтобы можно было и подпись, и аватарку сменить не в курсе?
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Народ,где инфа о том что баунти прекратили,это не утка случайно,на сайте всего 10 процентов продано,какой им смысл сворачивать сейчас компанию. Roll Eyes

Никто ничего не прекращал... Просто один человек написал для набивки постов - а другие стали повторять... Баунти продолжается ...
Что-то я ж совсем ничего не пойму. Кто пишет, что баунти продолжается, кто уже говорит что всё, баунти закончилось. Можно как то определенней чего услышать? Или все еще тоже не совсем поняли что случилось?

Сегодня в телеграмме модератор однозначно отвечал на этот вопрос:
Q: Bounty campain Is finished today !  Is it true ?
A: yes thats correct
full member
Activity: 518
Merit: 104
Можно еще добавиться в баунти твиттер или фейсбук?
все таблицы закрыты
Pages:
Jump to: