Pages:
Author

Topic: [ICO] Aphelion- dAPP для р2р обменов криптовалют (NEO) 15.11-07.12.2017 - page 37. (Read 19614 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Почему не работает ссылка на английскую белую бумагу? В идеале хотелось бы увидеть и русский перевод. Вот так, информацию черпать не от куда, а потом еще возмущаются, что люди ахинею в блогах пишут.
full member
Activity: 518
Merit: 104
судя по новостям, рекламная кампания уже подошла к концу ,
деньги собраны (почти 100% от плана),
скорее всего будут переходить на след уровень работы
основной раунд стартует 15 ноября.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
судя по новостям, рекламная кампания уже подошла к концу ,
деньги собраны (почти 100% от плана),
скорее всего будут переходить на след уровень работы

Вы знаете - есть разница между PRE-ICO и ICO... PRE-ICO подошло к концу - но не ICO... Так что наоборот, все только начинается.
full member
Activity: 518
Merit: 104
пробил состояние баунти: фейсбук закрыт, в твиттере при норме в 250 уже пошли 260-е номера, но там может быть выбраковка, в общем, таблицы еще открыты.
в подписной мест вагон - но там от фуллов только
в блогах - тоже почти 70 свободных мест.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
судя по новостям, рекламная кампания уже подошла к концу ,
деньги собраны (почти 100% от плана),
скорее всего будут переходить на след уровень работы
full member
Activity: 518
Merit: 104
Какая та тишина в топиках, что тут, что в английской теме. А белая бумага будет переведена на русский или нет?
новости есть всегда. завершен пресейл
140 покупателей
19,975,496 Tokens продано из 20 млн, то есть почти 100%

NEO: 34,057 | GAS:546 | BTC:81.87 | ETH:849.17

Хорошие цифры получили,  значит и ico скорей всего пройдёт успешно, жаль я уже в другой баунти компании участвую.
есть соцсети еще, но я не уверен, что там есть свободные места, там было все под лимитом по 100-300 чел.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Какая та тишина в топиках, что тут, что в английской теме. А белая бумага будет переведена на русский или нет?
новости есть всегда. завершен пресейл
140 покупателей
19,975,496 Tokens продано из 20 млн, то есть почти 100%

NEO: 34,057 | GAS:546 | BTC:81.87 | ETH:849.17

Хорошие цифры получили,  значит и ico скорей всего пройдёт успешно, жаль я уже в другой баунти компании участвую.
full member
Activity: 518
Merit: 104
Какая та тишина в топиках, что тут, что в английской теме. А белая бумага будет переведена на русский или нет?
новости есть всегда. завершен пресейл
140 покупателей
19,975,496 Tokens продано из 20 млн, то есть почти 100%

NEO: 34,057 | GAS:546 | BTC:81.87 | ETH:849.17
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Выглядит интересно, если на нео уже начали писать протоколы, значит действительно он в Китае востребован. Почитаю побольше про них.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Какая та тишина в топиках, что тут, что в английской теме. А белая бумага будет переведена на русский или нет?
full member
Activity: 238
Merit: 101
мне самому интересно: сколько же он соберет?
full member
Activity: 546
Merit: 103
я вот думаю, что такое приложение было бы очень полезно, когда человек куда-то едет или картошку садит, поставил ордер-копнул ямку  Grin и все под контолем, а то пока в маршрутке проедешь можно весь профит профукать  Grin Grin
Ну в поездке работать не очень удобно, как на мой взгляд, просто не получается нормально сосредоточиться, но в целом есть немало людей, которые просто не могут перестать торговать, и что-то подобное действительно будет для них очень даже удобным.
теперь то уж точно можно будет продавать на хаях и покупать на лоях, как любят делать многие трейдеры, проектов подобных уже вроде бы есть несколько, но на нео первый.
Да, на Нео будет первый проект, самое главное чтобы он был востребованным, а не заглох в самом начале, как это бывает- вроде и задумка неплохая, а вот не прижился и всё.

Так нео китайский же, да и проблемы в будущем могут с ним быть, если конечно китайцы крипту не передумают запрещать.
full member
Activity: 254
Merit: 102
я вот думаю, что такое приложение было бы очень полезно, когда человек куда-то едет или картошку садит, поставил ордер-копнул ямку  Grin и все под контолем, а то пока в маршрутке проедешь можно весь профит профукать  Grin Grin
Ну в поездке работать не очень удобно, как на мой взгляд, просто не получается нормально сосредоточиться, но в целом есть немало людей, которые просто не могут перестать торговать, и что-то подобное действительно будет для них очень даже удобным.
теперь то уж точно можно будет продавать на хаях и покупать на лоях, как любят делать многие трейдеры, проектов подобных уже вроде бы есть несколько, но на нео первый.
Да, на Нео будет первый проект, самое главное чтобы он был востребованным, а не заглох в самом начале, как это бывает- вроде и задумка неплохая, а вот не прижился и всё.
full member
Activity: 238
Merit: 101
я вот думаю, что такое приложение было бы очень полезно, когда человек куда-то едет или картошку садит, поставил ордер-копнул ямку  Grin и все под контолем, а то пока в маршрутке проедешь можно весь профит профукать  Grin Grin
Ну в поездке работать не очень удобно, как на мой взгляд, просто не получается нормально сосредоточиться, но в целом есть немало людей, которые просто не могут перестать торговать, и что-то подобное действительно будет для них очень даже удобным.
теперь то уж точно можно будет продавать на хаях и покупать на лоях, как любят делать многие трейдеры, проектов подобных уже вроде бы есть несколько, но на нео первый.
full member
Activity: 238
Merit: 100
я вот думаю, что такое приложение было бы очень полезно, когда человек куда-то едет или картошку садит, поставил ордер-копнул ямку  Grin и все под контолем, а то пока в маршрутке проедешь можно весь профит профукать  Grin Grin
Ну в поездке работать не очень удобно, как на мой взгляд, просто не получается нормально сосредоточиться, но в целом есть немало людей, которые просто не могут перестать торговать, и что-то подобное действительно будет для них очень даже удобным.
full member
Activity: 518
Merit: 104
я вот думаю, что такое приложение было бы очень полезно, когда человек куда-то едет или картошку садит, поставил ордер-копнул ямку  Grin и все под контолем, а то пока в маршрутке проедешь можно весь профит профукать  Grin Grin
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Я так думаю, что наверняка раздел "Разное"-там не будут засчитываться, ибо там откровенный флуд.А так же вероятно всего еще и раздел"Работа". Хотя мне и самому интересно было бы узнать, где нежелательно писать посты.

Работа  это не  флуд а нормальная  тема.А  вот  разное  то  флудильня  сплошная  для  набива постов..Просто   сделай  для  себя  заметку  что нельзя в  англоязычном топике  и  соотвестнно  нельзя  и в русских топиках.
full member
Activity: 518
Merit: 104
Кто нибудь знает в каких разделах форума не засчитываются сообщения для русской локал?
Marketplace; Off-topic; Archival; Marketplace (Altcoins). это в Eng, а у нас какие?
пишите для гарантии в форках, тут тем - видимо-невидимо  Wink
ну и о главной не забывайте
Pages:
Jump to: