Pages:
Author

Topic: [Руководство] Увеличиваем профит от ICO и Bounty - page 11. (Read 3889 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Спасибо за руководство_)
Я скорее всего буду ~70% сливать, а остаток держать на руках.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Спасибо за руководство , самое то!
full member
Activity: 476
Merit: 139
Для сомневающихся в холде, сейчас просто время такое, что рынок не предсказуем и всё в глубокой просадке. Но ради примера посмотрите на хайповый проект эксперти, которые после выхода на биржу (пару дней назад) торгуется ниже цены ICO и его продают только те, кто получил на пре-сэйле бонус в 40%
Это точно пре-сейл сливает вы считаете? Просто я тоже в хайповый проект зашел и с ним сейчас абсолютно такая же ситуация. Месяц ждали листинга, в чате уже волнения начались, в итоге они залистились на Okex и там кто то начал сливать ниже ICO сразу же. И цену уронили.
В чате шум, все недоумевают какие "умные люди" ниже ICO сливают и почему.
Стандартный шум вокруг стандартного поведения цены после ICO. Могут и и не сливать а вынуждать слабые руки продавать создавая видимость больших продаж. Что же касается как поступить с баунти то при любой стратегии продаж какую-то часть монет нужно обязательно холдить.
Согласен с вами по поводу холда хотя бы части. Примеров очень много когда монета и x5 и х10 делала, спустя пол года например. Особенно это относится не просто к хайповым проектам, а к тем кто в процессе разработки может сделать действительно качественный продукт. Из ближайших, таким вижу Origin Protocol, всем холдерам посвящается!
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Для сомневающихся в холде, сейчас просто время такое, что рынок не предсказуем и всё в глубокой просадке. Но ради примера посмотрите на хайповый проект эксперти, которые после выхода на биржу (пару дней назад) торгуется ниже цены ICO и его продают только те, кто получил на пре-сэйле бонус в 40%
Это точно пре-сейл сливает вы считаете? Просто я тоже в хайповый проект зашел и с ним сейчас абсолютно такая же ситуация. Месяц ждали листинга, в чате уже волнения начались, в итоге они залистились на Okex и там кто то начал сливать ниже ICO сразу же. И цену уронили.
В чате шум, все недоумевают какие "умные люди" ниже ICO сливают и почему.
Стандартный шум вокруг стандартного поведения цены после ICO. Могут и и не сливать а вынуждать слабые руки продавать создавая видимость больших продаж. Что же касается как поступить с баунти то при любой стратегии продаж какую-то часть монет нужно обязательно холдить.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Да, монеты лучше всего держать, потому что никогда не знаешь как сильно они могу стрельнуть, я так с dent протюхал, слили его, а он потом x80 сделал

Нужно иметь четкий план, когда скидывать монеты, я держал и до сих пор держу dent, только вот сам не знаю, почему не слил..
Думаю многие слили дент когда он пропампился до 2 центов, кто же мог знать что оне полит дальше к 10 центам. Сейчас тоже хорошо его слить можно так как пока он тоже сравнительно высоко поднят. Хотя не факт что пойдет ниже.
Я обычно часть монет сливаю сразу а часть оставляю, и в случае с dent получилось что процентов 40 я слил сразу, 40 слил около 8 центов и 20 еще держу, вдруг еще х80 сделает
full member
Activity: 350
Merit: 100
The Future Of Work
В последнее время стал придерживаться золотой середины. Если цена токена выше продажной, продаю 50-70%.
Если цена немного ниже, то продаю 30-50%.
Если цена совсем упала... то все токены отправляю в долгосрок. Пусть ждут своего часа.
Использовать такую стратегию стал совсем недавно.. До этого всё сливал... Но иногда потом приходится жалеть, когда видишь, какие иксы сделали люди, имеющие терпение..
full member
Activity: 294
Merit: 102
Да, монеты лучше всего держать, потому что никогда не знаешь как сильно они могу стрельнуть, я так с dent протюхал, слили его, а он потом x80 сделал

Нужно иметь четкий план, когда скидывать монеты, я держал и до сих пор держу dent, только вот сам не знаю, почему не слил..
Думаю многие слили дент когда он пропампился до 2 центов, кто же мог знать что оне полит дальше к 10 центам. Сейчас тоже хорошо его слить можно так как пока он тоже сравнительно высоко поднят. Хотя не факт что пойдет ниже.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Да, монеты лучше всего держать, потому что никогда не знаешь как сильно они могу стрельнуть, я так с dent протюхал, слили его, а он потом x80 сделал

Нужно иметь четкий план, когда скидывать монеты, я держал и до сих пор держу dent, только вот сам не знаю, почему не слил..
member
Activity: 252
Merit: 14
Хочу дополнить вышесказанное,тем ,что если токен получается на ICO не дешевый(2$ и выше,но могут быть исключения) при выходе на биржу можно продать все. Но если вам  понравился проект ,можно выждать и перезакупиться,главное не паниковать (не быть хомяком). Токены ,которые стоили на ICO цент и меньше -нужно держать все,не продавать(если вы верите в проект). В процессе баунти ,вы все равно изучаете проект,даже нехотя, и у вас складывается собственное мнение о проекте!Ну как-то так!
member
Activity: 378
Merit: 10
автор конечно заморочился будь здоров=) очень полезная инфа для новеньких в баунти. а вообще каждый сам реашет и учится на своих ошибках. слил рано - недополучил профит в будущем, значит в другой раз уже подумает, сливать ли рано
full member
Activity: 518
Merit: 102
Для сомневающихся в холде, сейчас просто время такое, что рынок не предсказуем и всё в глубокой просадке. Но ради примера посмотрите на хайповый проект эксперти, которые после выхода на биржу (пару дней назад) торгуется ниже цены ICO и его продают только те, кто получил на пре-сэйле бонус в 40%
Это точно пре-сейл сливает вы считаете? Просто я тоже в хайповый проект зашел и с ним сейчас абсолютно такая же ситуация. Месяц ждали листинга, в чате уже волнения начались, в итоге они залистились на Okex и там кто то начал сливать ниже ICO сразу же. И цену уронили.
В чате шум, все недоумевают какие "умные люди" ниже ICO сливают и почему.
Практически уверен! Посмотрите на тот же Arcblock, со старта доходил до x5 на bibox и gate, а там всего 8% был бонус. Плюсом ещё конечно на Эксперти bitcoinsuisse и тд. Но стенки реально были выставлены сразу и по демпинговой цене
Посмотрел я в общем пре-сейл проекта в который я заходил и все сразу встало на свои места. Оказывается он был еще летом того года, там цена на эфир была в районе 200$ и бонусы конечно еще были, хоть и небольшие. Понятное дело что они сейчас довольные сливают Cheesy
Еще в чате некоторые пишут как обычно что это баунтисты сливают, а тут такой момент прояснился. А разработчики молчат про это, хотя все прекрасно понимают.
Спасибо что осветили столь серьезный момент, раньше столько внимания не уделял анализу пре-сейла.
full member
Activity: 1064
Merit: 110
Мои знакомые продат как раз 50-60% остальное оставляют. И вроде как неплохой профит. Правда говорят бывают монеты которые лучше всего сразу сливать.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Для сомневающихся в холде, сейчас просто время такое, что рынок не предсказуем и всё в глубокой просадке. Но ради примера посмотрите на хайповый проект эксперти, которые после выхода на биржу (пару дней назад) торгуется ниже цены ICO и его продают только те, кто получил на пре-сэйле бонус в 40%
Это точно пре-сейл сливает вы считаете? Просто я тоже в хайповый проект зашел и с ним сейчас абсолютно такая же ситуация. Месяц ждали листинга, в чате уже волнения начались, в итоге они залистились на Okex и там кто то начал сливать ниже ICO сразу же. И цену уронили.
В чате шум, все недоумевают какие "умные люди" ниже ICO сливают и почему.
Практически уверен! Посмотрите на тот же Arcblock, со старта доходил до x5 на bibox и gate, а там всего 8% был бонус. Плюсом ещё конечно на Эксперти bitcoinsuisse и тд. Но стенки реально были выставлены сразу и по демпинговой цене
member
Activity: 142
Merit: 10
Отличная статья, но наверное лучше, что и до этого я уже узнал об этом.
Обычно я стараюсь все при держать на долго. Продаю лишь когда нужны деньги. Сейчас рассматриваются варианты продажи больше половины сразу и холд остальных.
sr. member
Activity: 504
Merit: 433
Для сомневающихся в холде, сейчас просто время такое, что рынок не предсказуем и всё в глубокой просадке. Но ради примера посмотрите на хайповый проект эксперти, которые после выхода на биржу (пару дней назад) торгуется ниже цены ICO и его продают только те, кто получил на пре-сэйле бонус в 40%
Это точно пре-сейл сливает вы считаете? Просто я тоже в хайповый проект зашел и с ним сейчас абсолютно такая же ситуация. Месяц ждали листинга, в чате уже волнения начались, в итоге они залистились на Okex и там кто то начал сливать ниже ICO сразу же. И цену уронили.
В чате шум, все недоумевают какие умные люди ниже ICO сливают и почему.

Терпения просто не у всех хватает начинается паника после чего делают  глупые необдуманные шаги , а может по просту стратегия такая купили дёшево ,продали ,цену просадили и потом ещё докупили на те же деньги но больше.
sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
Самый оптимальный вариант- это дождаться ближайшего пампа х2-х10 и продать в биток или эфир. Если биток и эфир на хаях сейчас, то в фиат продавать, либо на долгий холд. После первой баунти убедился, что большинство ICO пампят и потом они скатываются на 3-4 страницу коинмаркеткапа, а держать крипту лучше в топ 20
full member
Activity: 518
Merit: 102
Для сомневающихся в холде, сейчас просто время такое, что рынок не предсказуем и всё в глубокой просадке. Но ради примера посмотрите на хайповый проект эксперти, которые после выхода на биржу (пару дней назад) торгуется ниже цены ICO и его продают только те, кто получил на пре-сэйле бонус в 40%
Это точно пре-сейл сливает вы считаете? Просто я тоже в хайповый проект зашел и с ним сейчас абсолютно такая же ситуация. Месяц ждали листинга, в чате уже волнения начались, в итоге они залистились на Okex и там кто то начал сливать ниже ICO сразу же. И цену уронили.
В чате шум, все недоумевают какие "умные люди" ниже ICO сливают и почему.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Лично моя стратегия: продаю половину токенов сразу после получения остальные холдю пока не сделают иксы. Иногда, когда уверен в ситуации перепродаю. Тоесть продаю подороже, жду пока упадут и покупаю внизу, профит в карман. Или если перспективное исо то и на профит покупаю токены.

Отличная стратегия! Можно ещё такой "сбалансированный" вариант попробовать: 60% продажа на старте --> 30% продажа если токен мин. x2 делает -->  10% на год и забыл. В принципе, можно менять последовательность
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Лично моя стратегия: продаю половину токенов сразу после получения остальные холдю пока не сделают иксы. Иногда, когда уверен в ситуации перепродаю. Тоесть продаю подороже, жду пока упадут и покупаю внизу, профит в карман. Или если перспективное исо то и на профит покупаю токены.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Для сомневающихся в холде, сейчас просто время такое, что рынок не предсказуем и всё в глубокой просадке. Но ради примера посмотрите на хайповый проект эксперти, которые после выхода на биржу (пару дней назад) торгуется ниже цены ICO и его продают только те, кто получил на пре-сэйле бонус в 40%
Pages:
Jump to: