Pages:
Author

Topic: [Руководство] Увеличиваем профит от ICO и Bounty - page 10. (Read 3889 times)

full member
Activity: 476
Merit: 139
друзья! а может кроме Соколовского кто то делает обзоры серьезные по ICO ?
эм.. А когда он стал делать серьезные обзоры? Если вы ищете серьзеные разборы и грамотные мысли то начните с icodrops. Или hacked например, но там доступ платный. Да и вообще, доверять свои деньги исходя из мнения блогеров как то странно. Попробуйте сами разбираться в ICO, сбережёте нервы и свои кровные.
member
Activity: 122
Merit: 11
AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases
Поймал себя на мысли, что я адепт "криптовесны". Исходя из этого, уверен что если повторится апрель-май 2017, то мы все сможем увидеть развитие всех стратегий из моего топика. Пока ситуация такова, что даже очень хайповые проекты и что странно, хайпо-технические (с сильной идеей / иногда с MVP) всё равно укатываются на старте.
Оптимизм - это конечно хорошо, но ведь для него (по части "криптовесны" хотябы) должны же быть какие-то мало-мальские основания. Вы привели  довод как раз-таки против. Нет ли доводов за?

друзья! а может кроме Соколовского кто то делает обзоры серьезные по ICO ?
Думается мне что не обзоры смотреть надо, а самому искать и анализировать. Так Вы не попадете в переполненную "бочку".
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
друзья! а может кроме Соколовского кто то делает обзоры серьезные по ICO ?
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Полезное руководство, остался не раскрыт вопрос как разбить проекты по категориям надежности. Рейтинги ico не часто угадывают, Вы к примеру на что ориентируетесь в проектах?

Я ориентируюсь на публичность разработчиков. Если они публичны, снимают видосы, фоткаються - это хотя-бы гарантия, что это не скам.
Но увы и это не гарантии)) Поверьте те кто действительно занимаются мошеничеством,на самом деле хорошо подготавливаются к проектом,что бы срубить по больше бабла. Поэтому видео,фото - это увы не показатель.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Стоящий гайд. Интересно почитать. Wink
full member
Activity: 476
Merit: 139
Поймал себя на мысли, что я адепт "криптовесны". Исходя из этого, уверен что если повторится апрель-май 2017, то мы все сможем увидеть развитие всех стратегий из моего топика. Пока ситуация такова, что даже очень хайповые проекты и что странно, хайпо-технические (с сильной идеей / иногда с MVP) всё равно укатываются на старте.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Подобное руководство полезно для новичков в криптовалюте, ведь по началу, когда ты получаешь первый  заработок на бауни, то сразу сливаешь не зная, что можно холдить или перевести не все в фиат, но и часть в биткоины или эфиры.
member
Activity: 448
Merit: 11
Очень интересно было почитать! на самом деле главное не жадничать и не проморгать первый памп, если деньги нужны в фиате. Потом часть оставить в долгую.

Я так в одном проекте проморгал первый памп который дал 10 иксов, а мог бы потом перезакупиться в три раза дешевле. Теперь только ходл. Оказывается мало купить токены на ICO или заработать в баунти. Важно еще уметь правильно и профитно управлять своим портфелем.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Спасибо за руководство,помогло Smiley
member
Activity: 420
Merit: 49
Полезное руководство, остался не раскрыт вопрос как разбить проекты по категориям надежности. Рейтинги ico не часто угадывают, Вы к примеру на что ориентируетесь в проектах?
Тут всё в один пост не поместится, но планирую сделать отдельный, по анализу ICO по разным факторам и критериям. По срокам пока не знаю, но абы что делать не хочется а чтобы сделать подобный пост, ушло не мало времени. Надеюсь через пару недель сделаю, так что ка говорится "Please stand by"

Ждем с нетерпением! А пока вот вам бот телеграма, который оповещает об изменениях в вашем кошельке, автор НЕ я.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Полезное руководство, остался не раскрыт вопрос как разбить проекты по категориям надежности. Рейтинги ico не часто угадывают, Вы к примеру на что ориентируетесь в проектах?
Тут всё в один пост не поместится, но планирую сделать отдельный, по анализу ICO по разным факторам и критериям. По срокам пока не знаю, но абы что делать не хочется а чтобы сделать подобный пост, ушло не мало времени. Надеюсь через пару недель сделаю, так что ка говорится "Please stand by"
Тогда мы ждем с нетерпением, особенно если так же подробно будет Smiley Приятно почитать качественную работу на основе реального опыта.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Полезное руководство, остался не раскрыт вопрос как разбить проекты по категориям надежности. Рейтинги ico не часто угадывают, Вы к примеру на что ориентируетесь в проектах?
Тут всё в один пост не поместится, но планирую сделать отдельный, по анализу ICO по разным факторам и критериям. По срокам пока не знаю, но абы что делать не хочется а чтобы сделать подобный пост, ушло не мало времени. Надеюсь через пару недель сделаю, так что ка говорится "Please stand by"
member
Activity: 420
Merit: 49
Полезное руководство, остался не раскрыт вопрос как разбить проекты по категориям надежности. Рейтинги ico не часто угадывают, Вы к примеру на что ориентируетесь в проектах?

Я ориентируюсь на публичность разработчиков. Если они публичны, снимают видосы, фоткаються - это хотя-бы гарантия, что это не скам.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Полезное руководство, остался не раскрыт вопрос как разбить проекты по категориям надежности. Рейтинги ico не часто угадывают, Вы к примеру на что ориентируетесь в проектах?
hero member
Activity: 700
Merit: 504
я перед тем как инвестировать уже знаю буду ли я холдить, сливать или частями
Если не секрет то поделись как ты за ранее приходишь к таким выводам? от чего отталкиваешься? на что в первую очередь нужно обращать внимание?
full member
Activity: 486
Merit: 110
Очень интересно было почитать! на самом деле главное не жадничать и не проморгать первый памп, если деньги нужны в фиате. Потом часть оставить в долгую.
member
Activity: 276
Merit: 10
Хорошее руководство, но как определить что проект увенчается успехом или пойдет ко дну? Ведь по факту не известно сделает ли он 10% или 1000% а может и уйдет на самое дно. Я бы стала выводить в фиат по возможности, ибо действительно, жить на что-то нужно, а бешеные скачки крипты не всегда к лучшему.
member
Activity: 126
Merit: 10
я перед тем как инвестировать уже знаю буду ли я холдить, сливать или частями
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
Или можно сделать проще. Участвовал в баунти, получил токены и сливаешь 70 процентов. А 30 процентов оставляешь до лучших времен. В итоге будешь очень приятно удивлен

Как вариант) Тут уже каждый для себя подбирает оптимальный. Но почти всегда, кто ждёт - тот получает больше конфет!

Но может и ничего не получить, так? Бывают проекты, монеты которых за баунти лучше слить сразу, иначе, можно прогореть: проект скам, например.
Pages:
Jump to: