Pages:
Author

Topic: Курс криптовалюты падает, а количество ICO и Bounty - page 5. (Read 3687 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Не знаю кто и как, я еще не разу не попадал на откровенное кидалово, все выплачивают, а вот цены да не радуют, все надо сливать как только получаешь, это уже показал опыт, + еще бывают проекты которые можно подержать на долгосрок, у меня парочка таких есть) А сейчас становиться более популярнее баунти уже с торгующимися токенами, я уже в 3 таких участвовал)

Да, повезло тебе в подписную волн попасть - я сколько не кликала все четыре раза, никак попасть не смогла... Но зато там вроде не мало участников с высоким рангом - жуниорам мало насыпят.
member
Activity: 364
Merit: 10
Главное, чтобы после всех этих баунти и ICO эти монеты нашли свое применение, инвесторов, и т.д., и соответственно выросла цена на них. А то ведь мы можем прийти к тому, что все "наиграются", и монеты не найдут применение, а известные компании выпустят свои токены, и внедрят их уже у себя без захода на так называемый рынок стартапов. У таких компаний хватит средств, да и разработчиков можно переманить.
Сейчас примерно такое и происходит, 90% всех ICO - никому не нужны и цена на токены проектов уже никто не вырастит, это связано с тем, что предложение на рынке ICO уже значительно превышает спрос
member
Activity: 441
Merit: 14
А почему их количество должно уменьшатся?
Сейчас самое время запускать проекты ибо меньше мин сбор можно поставить+ если собираешь в крипте и после она потом стабилизируется в цене,компания сможет получить пару иксов и будет шанс что она реализует свою задумку.Так что пришла пора искать иголку в стоке сена  Grin
Ну просто в общем сейчас вера в крипту поугасла. Вот и проекты не спешат с выходом все ждут начало хайпа.

Подозреваю, что на следующей волне хайпа ситуация не изменится. Деньги пойдут в существующие топовые монеты, которые будут активно пампиться. Никто не будет обращать внимание на какие-то мутные ико.

Это логично ведь дураков на этом рынке уже не осталось а те кто в игре это уже сравнительно умные пользователи. Самый главный вопрос какие из этих проектов дадут самую большую прибыль. Сборы падают уже не первый месяц если посчитать все проекты. Если так пойдет и дальше то уже через несколько месяцев рынок окончательно прикроется.
По сборам. Для сравнения: в январе 2018 в ICO было привлечено более $1500 млн., а за сентябрь 2018 всего чуть более $160 млн. Т.е. видно почти десятикратное падение. И начиная с того же января, идет неуклонное уменьшение привлекаемых средств, за исключением мая-июня, когда на фоне всплеска цены биткоина пришло временное оживление на рынок ICO. Как вариант, на место ICO придет венчурное финансирование через фонды.
full member
Activity: 812
Merit: 106
А почему их количество должно уменьшатся?
Сейчас самое время запускать проекты ибо меньше мин сбор можно поставить+ если собираешь в крипте и после она потом стабилизируется в цене,компания сможет получить пару иксов и будет шанс что она реализует свою задумку.Так что пришла пора искать иголку в стоке сена  Grin
Ну просто в общем сейчас вера в крипту поугасла. Вот и проекты не спешат с выходом все ждут начало хайпа.

Подозреваю, что на следующей волне хайпа ситуация не изменится. Деньги пойдут в существующие топовые монеты, которые будут активно пампиться. Никто не будет обращать внимание на какие-то мутные ико.
Я с вами не согласен, как раз наоборот топовые монеты очень быстро вернут свою цену, а вот на ICO снова обратят внимание потому что все хотят получить много иксов которые на топовых монетах уже никто не даст сделать.
full member
Activity: 375
Merit: 100
А почему их количество должно уменьшатся?
Сейчас самое время запускать проекты ибо меньше мин сбор можно поставить+ если собираешь в крипте и после она потом стабилизируется в цене,компания сможет получить пару иксов и будет шанс что она реализует свою задумку.Так что пришла пора искать иголку в стоке сена  Grin

ну вот я даже не знаю. в такое время на падении запускать большое количество криптопроектов. очень много с этих проектов не добиваются того, что задумали или же просто собирают деньги с инвесторов, если и не очень большие, то случается что непонятно куда тратят эти деньги. нужно очень и очень хорошо присматриваться к проекту, чтобы понять действительно стоит он внимания или нет.
hero member
Activity: 663
Merit: 501
quarkchain.io
Какая разница сколько стоит эфирка и биток, если за наспех созданный сайт, парочку красивых фото и страничке текста можно рубануть бабла ?  Cheesy

Нет более простого способа отъёма денег у населения без какой либо ответственности. Указывай адрес, хомяки сами переведут  Grin

да в том то и дело что уже и не осталось то денег у хомяков, они же не бесконечные один хомяки разочаровались когда их побрили пришли новые, вот только проблема сейчас что новые не пришли, ИСО сейчас почти ничего не собирают даже топ проекты, видел картинку где-то мы сейчас находимся на самых лоях по сборам ИСО как где-то в 2016 году
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
А почему их количество должно уменьшатся?
Сейчас самое время запускать проекты ибо меньше мин сбор можно поставить+ если собираешь в крипте и после она потом стабилизируется в цене,компания сможет получить пару иксов и будет шанс что она реализует свою задумку.Так что пришла пора искать иголку в стоке сена  Grin
Ну просто в общем сейчас вера в крипту поугасла. Вот и проекты не спешат с выходом все ждут начало хайпа.

Подозреваю, что на следующей волне хайпа ситуация не изменится. Деньги пойдут в существующие топовые монеты, которые будут активно пампиться. Никто не будет обращать внимание на какие-то мутные ико.

Это логично ведь дураков на этом рынке уже не осталось а те кто в игре это уже сравнительно умные пользователи. Самый главный вопрос какие из этих проектов дадут самую большую прибыль. Сборы падают уже не первый месяц если посчитать все проекты. Если так пойдет и дальше то уже через несколько месяцев рынок окончательно прикроется.
member
Activity: 475
Merit: 19
Не знаю кто и как, я еще не разу не попадал на откровенное кидалово, все выплачивают, а вот цены да не радуют, все надо сливать как только получаешь, это уже показал опыт, + еще бывают проекты которые можно подержать на долгосрок, у меня парочка таких есть) А сейчас становиться более популярнее баунти уже с торгующимися токенами, я уже в 3 таких участвовал)
И какой в этом смысл сливать всё сразу за десять баксов? Нужно изначально стараться выбирать более перспективные проекты, что-бы со временем ощутить не плохой профит, а не сливать всё сразу за копейки.
jr. member
Activity: 118
Merit: 2
Не знаю кто и как, я еще не разу не попадал на откровенное кидалово, все выплачивают, а вот цены да не радуют, все надо сливать как только получаешь, это уже показал опыт, + еще бывают проекты которые можно подержать на долгосрок, у меня парочка таких есть) А сейчас становиться более популярнее баунти уже с торгующимися токенами, я уже в 3 таких участвовал)
member
Activity: 490
Merit: 10
Количество ICO реально сейчас зашкаливает. Красивые сайты, легенды и все так заманчиво. Но по факту ведёшь ICO по полгода, а потом можешь ничего не получить. Обидно просто. Приходиться тщательно выбирать проекты, чтобы минимизировать вхождение в скам проекты. Ощущаешь себя золотодобытчиком, нужно промыть огромное количество грунта, чтобы найти песчинку золота.
member
Activity: 364
Merit: 10
А почему их количество должно уменьшатся?
Сейчас самое время запускать проекты ибо меньше мин сбор можно поставить+ если собираешь в крипте и после она потом стабилизируется в цене,компания сможет получить пару иксов и будет шанс что она реализует свою задумку.Так что пришла пора искать иголку в стоке сена  Grin
Ну просто в общем сейчас вера в крипту поугасла. Вот и проекты не спешат с выходом все ждут начало хайпа.

Подозреваю, что на следующей волне хайпа ситуация не изменится. Деньги пойдут в существующие топовые монеты, которые будут активно пампиться. Никто не будет обращать внимание на какие-то мутные ико.
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Какая разница сколько стоит эфирка и биток, если за наспех созданный сайт, парочку красивых фото и страничке текста можно рубануть бабла ?  Cheesy

Нет более простого способа отъёма денег у населения без какой либо ответственности. Указывай адрес, хомяки сами переведут  Grin
Полностью с вами согласна. Пока идет бесконтрольное ICO и ни чем и ни кем не ограничено, эта сфера деятельности будет развиваться не зависимо от стоимости криптовалюты. Многие хотят просто на хайпе сорвать денег, а единицы делают новый бизнес.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Какая разница сколько стоит эфирка и биток, если за наспех созданный сайт, парочку красивых фото и страничке текста можно рубануть бабла ?  Cheesy

Нет более простого способа отъёма денег у населения без какой либо ответственности. Указывай адрес, хомяки сами переведут  Grin
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Вчера встречал график на котором видно, что количество собранных денег исо сейчас находится на минимуме, как это было в прошлом году до бума исошек.
Как мы знаем, циклы повторяются, возможно скоро пойдет рост постепенный.
member
Activity: 588
Merit: 10
quarkchain.io
А почему их количество должно уменьшатся?
Сейчас самое время запускать проекты ибо меньше мин сбор можно поставить+ если собираешь в крипте и после она потом стабилизируется в цене,компания сможет получить пару иксов и будет шанс что она реализует свою задумку.Так что пришла пора искать иголку в стоке сена  Grin
Ну просто в общем сейчас вера в крипту поугасла. Вот и проекты не спешат с выходом все ждут начало хайпа.
member
Activity: 441
Merit: 14
Количество проводимых ICO за последние месяцы серьезно сократилось, но вот объем проектов, выводящих на рынок свою крипто биржу со своим биржевым токеном, начинает зашкаливать. Видимо, лавры бинанс, кукоин и хуоби, кому то не дают покоя. Ситуация чем то напоминает хайп вокруг мастернодных монет, который был около года назад.
member
Activity: 294
Merit: 18
А почему их количество должно уменьшатся?
Сейчас самое время запускать проекты ибо меньше мин сбор можно поставить+ если собираешь в крипте и после она потом стабилизируется в цене,компания сможет получить пару иксов и будет шанс что она реализует свою задумку.Так что пришла пора искать иголку в стоке сена  Grin
В том то и дело, что сейчас сложно даже на годный проект собрать и многие откладывают свои ICO именно в страхе не собрать. Читал интервью с человеком который ездил на саммит блокчейн в Сингапур, так от говорил, что практически у всех участников саммита очень упадническое настроение, народ не ждёт быстрого разворота рынка.
member
Activity: 588
Merit: 28
А почему их количество должно уменьшатся?
Сейчас самое время запускать проекты ибо меньше мин сбор можно поставить+ если собираешь в крипте и после она потом стабилизируется в цене,компания сможет получить пару иксов и будет шанс что она реализует свою задумку.Так что пришла пора искать иголку в стоке сена  Grin

Сейчас столько фишек появляется, например дам инсайд: скоро будет возможность листить свою монету на и биржу и проводить айсио, где инвесторы смогут голосовать в три этапа разморозить деньги для команды или нет, исходя из дорожной карты 10% далее 35% и 55%
full member
Activity: 516
Merit: 105
А почему их количество должно уменьшатся?
Сейчас самое время запускать проекты ибо меньше мин сбор можно поставить+ если собираешь в крипте и после она потом стабилизируется в цене,компания сможет получить пару иксов и будет шанс что она реализует свою задумку.Так что пришла пора искать иголку в стоке сена  Grin
member
Activity: 364
Merit: 11
Главное, чтобы после всех этих баунти и ICO эти монеты нашли свое применение, инвесторов, и т.д., и соответственно выросла цена на них. А то ведь мы можем прийти к тому, что все "наиграются", и монеты не найдут применение, а известные компании выпустят свои токены, и внедрят их уже у себя без захода на так называемый рынок стартапов. У таких компаний хватит средств, да и разработчиков можно переманить.
Pages:
Jump to: