Pages:
Author

Topic: Курс криптовалюты падает, а количество ICO и Bounty - page 6. (Read 3687 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
А возможно наоборот, многие стоящие проекты решили пока не заявлять о себе на таком рынке и выжидают лучших времён? Но наступят ли они? Тоже не факт.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Количество проектов растет, потому что на сегодня запуск ICO почти полностью автоматизирован, его могут провести даже имбецилы. Специальные люди есть, которые все шаблоны делают и так далее. Поэтому, собственно, так и выросло число скам-проектов - очень уж легко сейчас нарисовать красивую картинку.
Серьезные инвесторы без труда отличат реальный проект от нарисованной картинки, так что по сути скамы собирают меньше, чем реальные айсио. С другой стороны, для реализации идей могут требоваться годы, а люди хотят прибыль здесь и сейчас
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Тема наверное уже не актуальна, т.к. количество ICO в нынешнем году по сравнению с 2017 довольно низкое, и как раз падение крипты об этом тоже говорит, ведь большой спрос и рост ICO привел бы к росту цен на эфиры, а те падают. И ещё, менеджер с трастом не решает вообще ничего, да он справедливо начислит ставки и найдет нужных участников возможно, но выплаты никак не зависят от уровня и умений менеджера ведущего баунти, сколько "легендари" красили по причинам не выплат.
наоборот, встречал инфо о том, что даже в год падения крипты самих исо в 2018 г стало больше, да и скамы значительно поприбавили к количестве
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Количество проектов растет, потому что на сегодня запуск ICO почти полностью автоматизирован, его могут провести даже имбецилы. Специальные люди есть, которые все шаблоны делают и так далее. Поэтому, собственно, так и выросло число скам-проектов - очень уж легко сейчас нарисовать красивую картинку.
Это да, сейчас любой может запустить ICO, но проекты иногда вызывают смех. Хотят собрать денег прикрываясь модными словами блокчейн и криптовалюта.
Мне кажется некоторые "пассажиры" лезут в ICO от отчаяния, не сумев найти финансирование другим путем, ну и без мошенничества никуда.
full member
Activity: 672
Merit: 101
Количество проектов растет, потому что на сегодня запуск ICO почти полностью автоматизирован, его могут провести даже имбецилы. Специальные люди есть, которые все шаблоны делают и так далее. Поэтому, собственно, так и выросло число скам-проектов - очень уж легко сейчас нарисовать красивую картинку.
Это да, сейчас любой может запустить ICO, но проекты иногда вызывают смех. Хотят собрать денег прикрываясь модными словами блокчейн и криптовалюта.
member
Activity: 434
Merit: 10
Я бы сказала, что количество баунти сейчас не растет, а наоборот. Сейчас совсем немного проектов начинаются. Не думаю, что баунти умирают, просто растет количество скамных проектов
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Если б с количеством и качество росло) и стоимость, в тех что я веду, заметил, что платят не так уж и много, а вот условий много ставят для вхождения
Так повышегие сложности условий - это очень хорошо. Чем сложнее, тем качественнее будет пиар, а ведь именно это требуется для рекламной кампании. Плюс отсекается очень много человек, которые не согласны с такими условиями. Одни плюсы Smiley
с усложнением условий меньше участников, во всяком случае в подписной, а это влияет на уровень выплат, так что не все так плохо . Другое дело, когда сложные условия не обоснованы - прогноз выплат мизерный,  требования усложнены((
member
Activity: 350
Merit: 10
Количество проектов растет, потому что на сегодня запуск ICO почти полностью автоматизирован, его могут провести даже имбецилы. Специальные люди есть, которые все шаблоны делают и так далее. Поэтому, собственно, так и выросло число скам-проектов - очень уж легко сейчас нарисовать красивую картинку.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
к концу года количество ICO проектов стало тоже уменьщаться наверное потому что инвесторы стали более разборчивы в выборе и хотят видеть и участвовать только в качественных проектах но может это и к лучшему таким образом хоть скам вытеснят.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Если б с количеством и качество росло) и стоимость, в тех что я веду, заметил, что платят не так уж и много, а вот условий много ставят для вхождения
да, за полгода количество условий значительно выросло, как и кол-во участников, а вот сумма вознаграждений на всех осталась примерно та же(
Ну кстати в последнее время заметил сокращение участников. Bounty умирают, как и ico, таких сумм как раньше они уже не собирают.
member
Activity: 560
Merit: 53
Баунти как и ICO стало просто тьма, часть умирает не дойдя до бирж, а в баунти выплаты тоже не особо радуют
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
Если б с количеством и качество росло) и стоимость, в тех что я веду, заметил, что платят не так уж и много, а вот условий много ставят для вхождения
да, за полгода количество условий значительно выросло, как и кол-во участников, а вот сумма вознаграждений на всех осталась примерно та же(
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Посмотрете что сейчас с ИСО проектами. Очень большое количество просто СКАМ. Люди кидают инвесторов, от которых многое зависит положения рынка. Другие же проекты собирают деньги, но выходят на биржу в несколько раз меньшн, чем цена на ИСО (речь идёт о цене токена после выхода на биржу. Вот почему рынок на дне. ИНВЕСТОРЫ
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Этот рост ико с баунти по инерции, так сказать вдогонку. Не секрет, что самые лучшие проекты сейчас практически ничего не собирают, на таком рынке инвестировать дураков нет.
member
Activity: 448
Merit: 11
 Тема наверное уже не актуальна, т.к. количество ICO в нынешнем году по сравнению с 2017 довольно низкое, и как раз падение крипты об этом тоже говорит, ведь большой спрос и рост ICO привел бы к росту цен на эфиры, а те падают. И ещё, менеджер с трастом не решает вообще ничего, да он справедливо начислит ставки и найдет нужных участников возможно, но выплаты никак не зависят от уровня и умений менеджера ведущего баунти, сколько "легендари" красили по причинам не выплат.
member
Activity: 448
Merit: 32
Инвестор нынче пошел пугливый , большинство научилось выявлять скам и делать анализ , а не просто ориентироваться на рейтинговые оценки . Хорошие проекты и сейчас собирают "крышку" , а сборы скамовых могут и не покрыть расходов на провидение . Но количество скама думаю не уменьшится сильно , легкие деньги  , будут просто качественнее "идею" описывать .
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Если б с количеством и качество росло) и стоимость, в тех что я веду, заметил, что платят не так уж и много, а вот условий много ставят для вхождения

Тоже согласен. В 2017 году к примеру качество не нужно было так как предложений ICO было не так много. Щас когда их просто куча то все спрашивают в первую очередь за качество
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
Если б с количеством и качество росло) и стоимость, в тех что я веду, заметил, что платят не так уж и много, а вот условий много ставят для вхождения
Так повышегие сложности условий - это очень хорошо. Чем сложнее, тем качественнее будет пиар, а ведь именно это требуется для рекламной кампании. Плюс отсекается очень много человек, которые не согласны с такими условиями. Одни плюсы Smiley
member
Activity: 355
Merit: 28
Если б с количеством и качество росло) и стоимость, в тех что я веду, заметил, что платят не так уж и много, а вот условий много ставят для вхождения
Pages:
Jump to: