Pages:
Author

Topic: Курс криптовалюты падает, а количество ICO и Bounty - page 8. (Read 3687 times)

jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Думаю, это закономерность, как бы свои законы бизнеса. Кто начал давно проводить ICO и Bounty компании, кто то только начал вступать мир криптовалют. Но как такого, рынок пока что в спаде, думаю это с одной стороны хорошо, так как идет отсеивание тех коинов, которые не представляют даже собой какую то ценность. На коинмаркете уже около 2000 алькоинов.
jr. member
Activity: 160
Merit: 1
Сейчас уже интерес к крипте немного упал, так как все предсказывали ту зе мун сначала весной, затем летом, затем осенью  и поэтому и баунти сейчас более выгодны стают да и инвестировать проще
Инетерес не немного упал, а падает всё стремительнее, каналы по крипте теряют десятки подписчиков ежедневно. Ну это и понятно, ведь не многие готовы работать на будущее, все хотят сиюминутный заработок, а его сейчас в баунти нет, либо листинг откладывают, либо после выхода на биржу цена просто укатывается в пол. Остается только поддержать инвесторов, ведь сейчас они несут только убытки. В баунти тоже меньше стало народу, но оно и к лучшему, накопим больше токенов, падение не будет вечно, но скорее всего продолжится долго.
full member
Activity: 503
Merit: 100
Ну я бы подумал ,что логично проводить ICO, если веришь в эту индустрию, либо поднять баблишка. Также почему растет количество исо, потому что коррекция это явление временное и если проект перспективный, он будет развиваться и вносить вклад в мировую блокчейн-инфраструктуру
full member
Activity: 560
Merit: 100
Я полагаю, что это временный спад. И возможно в обозримом будущем мы увидим космический взлет, но не такой как в прошлом году. Сильнейшие проекты все равно выживут. Но вот Эфириум под сомнением, возможно его заменит EOS.
.
EOS еще просядет. Просто пока EOS не является таким активным объектом для манипулирования ценой, ка Эфириум. С точки зрения практического применения, пока EOSу не удалось подвинуть Эфириум ни на дюйм.
member
Activity: 476
Merit: 12
https://imgur.com/1d0UcY0
Я полагаю, что это временный спад. И возможно в обозримом будущем мы увидим космический взлет, но не такой как в прошлом году. Сильнейшие проекты все равно выживут. Но вот Эфириум под сомнением, возможно его заменит EOS.
Что затянулся медвежий тренд. Спад идет достаточно долго, а когда появяться быки на рынке не ясно. Да и ситуация с количеством скама удручаюшая. Проектов, которые не платят стало еще больше. С одной стороны это отпугнуло людей , которые здесь времено их число стало меньше, но с другой токены приходят очень редко. Да иничего нынче не стоят. Хотя для некоторых медвежий рынок и подобная скамность ИСО приносят неплохой доход.
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Я полагаю, что это временный спад. И возможно в обозримом будущем мы увидим космический взлет, но не такой как в прошлом году. Сильнейшие проекты все равно выживут. Но вот Эфириум под сомнением, возможно его заменит EOS.
member
Activity: 336
Merit: 10
Сейчас уже интерес к крипте немного упал, так как все предсказывали ту зе мун сначала весной, затем летом, затем осенью  и поэтому и баунти сейчас более выгодны стают да и инвестировать проще
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
растет количество ICO, но не качество. слишком много скама в последнее время и разглядеть такие проекты на старте практически невозможно, хотя многие собирают хард. из-за всеобщего дампа на рынке разрабы многих проектов, чтобы обезопасить свой проект, начинают лить на биржах собранный на ICO эфир. 
member
Activity: 644
Merit: 10
Я думаю, не стоит связывать 2 этих события. Количество ICO растёт, в связи с популяризацией крипты, и эта тенденция будет только возрастать с каждым годом.
member
Activity: 434
Merit: 10
Количество ICO и баунти растёт, а вместе с ними растет и количество скамных проектов. Так что не теряем бдительности.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Всегда такое было падение и рост. Посмотрите назад 5-7 лет все было также. Думаю и 2018 год не исключение. Надо выждать этот момент и далее биткоин вернется на свои позиции а за ним подтянутся и остальные монеты. Я не сливаю сейчас токены и монеты добытые в ходе  ICO и баунти.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Похоже это надолго
member
Activity: 266
Merit: 11
Да уж, количество баунти растет, поэтому участвовать сейчас вообще не выгодно! Да и в ICO вкладываться.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Паника, обрушившаяся на рынок криптовалют,вовсе не случайна, я считаю. Мы должны верить и надеяться ,что это лишь перестройка, а в дальнейшем валюты только поднимутся вверх.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
В  прошлом году было лучше, теперь даже количеством брать бесполезно, в баунти особо не платят. в исо постоянно минус.
member
Activity: 476
Merit: 12
https://imgur.com/1d0UcY0
Сейчас действительно. совсем запутанная ситуацион получается. рынок в падении, а дропы, баунти и новые ики все больше пиаряться в инете. получается. те прогнозы, которые были на рост крипты в середине лета или под конец августа - пока никакне подтверждаются...(( При этом скам растет, вернее его количество. Многие уже пронюхали эту нишу, к печали
newbie
Activity: 193
Merit: 0
оценить, является ли ИСО скамным, можно только комплексным подходом, одного признака тут нет. Большое же количество запускаемых ИСО в этом году лично я полагал признаком скорого восстановления и роста рынка (сейчас уже не так уверен). тем не менее, по своему опыту сужу, что сейчас выстреливают неприметные серые проекты с небольшой капой, а с хайповых же лично у меня на выходе получались копейки - слишком много участников
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Да, какими бы успешными ни были баунти компании, собирают сейчас хайповые проекты с незавышенной каппой. По сути не нужны сумасшедшие деньги, чтобы реализовать большинство проектов. Поэтому пиар и хайп выходят в лидеры критериев отбора, а так же сложность попадания в инвесторы.

С точки зрения сборов согласен, хайп наше все. Но с точки зрения выхода на биржу, тут уж хайп бессилен.
ну почему, не обязательно и не всегда бессилен, все таки биржи смотрят на заинтересованность среди инвесторов, хайповые проекты на самом деле листят намного охотнее, они же смотрят на объемы, на ликвидность, на то, сколько собрал проект на ико, если инвестирование шло еле-еле, то не думаю, что такие проекты будет кто-то очень то листить, им ведь главное- привлечь новых пользователей на биржу за счет этого токена, а неликвиды наоборот делистят
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Да, какими бы успешными ни были баунти компании, собирают сейчас хайповые проекты с незавышенной каппой. По сути не нужны сумасшедшие деньги, чтобы реализовать большинство проектов. Поэтому пиар и хайп выходят в лидеры критериев отбора, а так же сложность попадания в инвесторы.

С точки зрения сборов согласен, хайп наше все. Но с точки зрения выхода на биржу, тут уж хайп бессилен.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
ICO стало гораздо больше, только с ICO вырос и процент скама, так что хайпа сейчас уже нет, и как то не особо предвидится.
Pages:
Jump to: