Author

Topic: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG - page 105. (Read 26302 times)

sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
И все же я думаю что проблема с переносом в таблицу. Может БМ что-то фиксил, исправлял кому-то по запросу адрес кошелька, сайт/комп проглючили и он скопировал дважды, а потом протянул ячейку с кошельками вниз.

Иная сторона ситуации - люди в телеге или топике могут срачь поднять по поводу количества токенов. Было одно - стало меньше (вас оправдали и уменьшилось значение токен/стэк). Проект скам (занизил выплаты) или БМ жулик (занизил выплаты).


Да так и было, он сам случайно там что-то в таблице изменил. Но главное что всё разрешилось - https://bitcointalksearch.org/topic/m.52034918 . Он полностью признал свою вину, а на минуточку это в реалиях биткоинтолка и баунти компаний, я вижу впервые, если что-то не так, обычно баунти менеджер упирается рогом и до конца не хочет признавать свои ошибки. Как говорил кто-то из больших дядей в прошлом - профессионал в первую очередь это тот, кто может признавать свои ошибки. 
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
И все же я думаю что проблема с переносом в таблицу. Может БМ что-то фиксил, исправлял кому-то по запросу адрес кошелька, сайт/комп проглючили и он скопировал дважды, а потом протянул ячейку с кошельками вниз.

Иная сторона ситуации - люди в телеге или топике могут срачь поднять по поводу количества токенов. Было одно - стало меньше (вас оправдали и уменьшилось значение токен/стэк). Проект скам (занизил выплаты) или БМ жулик (занизил выплаты).

full member
Activity: 1162
Merit: 101
Думаю, что что-то сбилось у него с переносом данным из гугл формы в спредшит. Заметьте, большинство тех, кто помечен как мульти акк имеют ранг фулл мембера. Либо вариант Б - его как-то взломали и подменили адреса.

Если БМ пойдет навстречу и исправил адреса, то не хотелось бы, чтобы и реальный читер получил амнистию и проскочил.

Ну я как то очень сомневаюсь. Форма сразу отправляется в таблицу... Я уже когда то видел, как баунти менеджер читил - там было своих аккаунтов штук 10 явно мультиаков зарегистрированных все за пол часа (его), и он якобы не замечал этого, зато не начислял стейки другим (немного иная ситуация, но похожа - смысл чтобы получить на свои аккаунты побольше денег.) Да и когда он считал стейки 2 месяца, он вед не мог не видеть если бы это были одинаковые кошельки. Ну и все люди в одно время на разных языках пишут, это ж каким надо умным и полиглотом быть чтобы одновременно на 10 разных языках писать и при этом в баунти читить, вместо того чтоб использовать талант попродуктивнее Grin
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Думаю, что что-то сбилось у него с переносом данным из гугл формы в спредшит. Заметьте, большинство тех, кто помечен как мульти акк имеют ранг фулл мембера. Либо вариант Б - его как-то взломали и подменили адреса.

Если БМ пойдет навстречу и исправил адреса, то не хотелось бы, чтобы и реальный читер получил амнистию и проскочил.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Тут уже даже дело не в деньгах. Все-равно там копейки. Сейчас баунти чисто по фану носим, если проект норм. Феррум вроде действительно проект неплохой. Но вот только баунти менеджер видимо нет.... Кроме него никто не мог поменять адреса. (как и он сам это написал так и технически). А причина тут может быть такая: у него в баунти свои мультиаки видимо, и он решил убрать пачку невинных юзеров, чтобы получить побольше монет. По крайней мере я такое видел в одной баунти уже когда-то.

Предлагаю ему дать сутки времени на исправления, извинения. Если не сделает - то написать модераторам и в команду Феруму. Таким баунти-менеджерам не место.

Вот если что COO Ferrum (Telegram): @ifriend05
member
Activity: 378
Merit: 44
Менеджер сказал, что завтра всё перепроверит. Главное что он идёт на контакт и сам уже понимает, что что-то тут не так. И посмотрит были ли внесены изменения в гугл файл и когда именно. Есть подозрение что это коснётся всех и придётся перепроверять все эфирные адреса, а не только те, которые были дублированы или присвоены сразу 6-ти аккаунтам. как в моём случае.
Я бы не сказал что идет на контакт. Меня лично забанил и у себя в телеге и даже не поленился забанить в официальной группе Ferrum Network. Так что сомневаюсь, что он что-то там исправит, ведь он уже пометил для себя что мы мошенники не имеющие права )
Ну надо понимать, что он как баунти менеджер часто сталкивается с подобным мошеничеством/мультиакками и т.д. и не хочет тратить своё время на разные выяснения, проще забанить и всё, но тут просто под раздачу попадает много старых аккаунтов с нормальными рангами и чистой историей и которые явно не походят на мультиакки для фарма подписных. Мы в телеге вышли на контакт и он уже сам признал, что тут действительно скорее всего ошибка и завтра он всё перепроверит.
да менеджер как по мне адекватный вполне, мне вообще нравится как бублекс ведёт баунти все ставки чётко прописаны, да мультов банит сразу да ина контакт идёт нормально, вотжальчто с проектами ему не очень везёт, уже у него достаточно баунти было, а приличной ещё не было все как-то не дотягивает.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Менеджер сказал, что завтра всё перепроверит. Главное что он идёт на контакт и сам уже понимает, что что-то тут не так. И посмотрит были ли внесены изменения в гугл файл и когда именно. Есть подозрение что это коснётся всех и придётся перепроверять все эфирные адреса, а не только те, которые были дублированы или присвоены сразу 6-ти аккаунтам. как в моём случае.
Я бы не сказал что идет на контакт. Меня лично забанил и у себя в телеге и даже не поленился забанить в официальной группе Ferrum Network. Так что сомневаюсь, что он что-то там исправит, ведь он уже пометил для себя что мы мошенники не имеющие права )
Ну надо понимать, что он как баунти менеджер часто сталкивается с подобным мошеничеством/мультиакками и т.д. и не хочет тратить своё время на разные выяснения, проще забанить и всё, но тут просто под раздачу попадает много старых аккаунтов с нормальными рангами и чистой историей и которые явно не походят на мультиакки для фарма подписных. Мы в телеге вышли на контакт и он уже сам признал, что тут действительно скорее всего ошибка и завтра он всё перепроверит.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Как вам объявление, господа баунтисты?

Major announcement!

1) Bounty ends on July 31st, 2019
2) When UniFyre Wallet is available, you will be required to download it. Although, it's not necessary to use it for getting your tokens.
3) Bounty Hunter's disbursement payments are as follows:

A) 33% on September 1st.
B) 33% on October 1st.
C) 34% on November 1st.


4) All payments will be made in ERC-20 version of Ferrum, not Bep-2.
5) The above distribution applies for hunters on Bounty0x aswell.
6) Ferrum Network will be continuing a similar Bounty program, in which it will be released in the coming weeks. This platform is called Social Mining. You will have the opportunity to earn more FRM for various of tasks and stake your FRM to earn even more! Keep a close eye on the official announcements and join the official Telegram group.

The Ferrum Network Team truly does appreciate your involvement and commitment in supporting us along the way and being apart of our community!

Ахах,а вы разве не знали? Это было обьявлено примерно месяц назад.Что токены раздадут в 3 этапа
full member
Activity: 434
Merit: 100
Менеджер сказал, что завтра всё перепроверит. Главное что он идёт на контакт и сам уже понимает, что что-то тут не так. И посмотрит были ли внесены изменения в гугл файл и когда именно. Есть подозрение что это коснётся всех и придётся перепроверять все эфирные адреса, а не только те, которые были дублированы или присвоены сразу 6-ти аккаунтам. как в моём случае.
Я бы не сказал что идет на контакт. Меня лично забанил и у себя в телеге и даже не поленился забанить в официальной группе Ferrum Network. Так что сомневаюсь, что он что-то там исправит, ведь он уже пометил для себя что мы мошенники не имеющие права )
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Менеджер сказал, что завтра всё перепроверит. Главное что он идёт на контакт и сам уже понимает, что что-то тут не так. И посмотрит были ли внесены изменения в гугл файл и когда именно. Есть подозрение что это коснётся всех и придётся перепроверять все эфирные адреса, а не только те, которые были дублированы или присвоены сразу 6-ти аккаунтам. как в моём случае.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Сейчас глянул в таблицу, а я в бане оказывается и кошелёк эфира у меня какой-то левый прописан.
Нормальный такой поворот событий, пришла беда откуда не ждали.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Врятле для менеджера есть выгода в подобном, он ведь фиксирует общее кол-во стейков и распределяет его на всех оставшихся в баунти компании. Т.е. его зароботок от этого врятле увеличится у него должны быть свои договорённости с проектом. Тут больше похоже на то, что кто-то влез в баунти спредщит и изменил эфировые адресса. Я уже встречал такое в какой-то баунти компании, в 2017, помоему это Было КарТакси или как-то так, когда после завершения компании оказалось что у 30 процентов юзеров другие адресса, и там это всплыло после рассылки токенов, когда уже поменять ничего нельзя было.  Тут хорошо другое, что менеджер увидел это и наши токены не ушли кому попало. Сейчас пока ещё можно всё решить.
Даже если и так, ведь например мой адрес и у другого только у нас двоих. По большому счету, ему стоило забанить второго человека, так как я первый якобы заполнил этот адрес в гугл форме. Т.е. я должен был просто увидеть, что мой адрес подменили и писать ему об этом. А меня просто исключили, да еще как выяснилось адреса кошельков были скрыты и манипуляции по итогу сами понимаете можно было очень просто провернуть. А то что у него доступ к таблице у других людей или кто там это дело менял, это меня уже никак не волнует. Ну а так конечно, никто не виноват ) Да и чего переживать, я прикинул, по цене исо за месяц участия в баунти мне начислили бы около 45 баксов в фантиках. А мы понимаем сколько это будет стоить в сентябре и тем более в октябре. Так что пусть этот bubbalex забирает, не жалко.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Врятле для менеджера есть выгода в подобном, он ведь фиксирует общее кол-во стейков и распределяет его на всех оставшихся в баунти компании. Т.е. его зароботок от этого врятле увеличится у него должны быть свои договорённости с проектом. Тут больше похоже на то, что кто-то влез в баунти спредщит и изменил эфировые адресса. Я уже встречал такое в какой-то баунти компании, в 2017, помоему это Было КарТакси или как-то так, когда после завершения компании оказалось что у 30 процентов юзеров другие адресса, и там это всплыло после рассылки токенов, когда уже поменять ничего нельзя было.  Тут хорошо другое, что менеджер увидел это и наши токены не ушли кому попало. Сейчас пока ещё можно всё решить.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Народ рекомендую написать менеджеру бубалеху на счёт вашего кошелька эфира, я тоже оказался у него мультоводом, вот пост https://bitcointalksearch.org/topic/m.52029325
Там не мой кошелёк эфира, который я вводил при регистрации, это 100 процентов, ну и главное это мой единственный аккаунт тут ) Я бы физически не вывез строчить по 20+ сообщений в неделю на нескольких акках, а по версии этого менеджера у меня 5 аккаунтов.

Да просто он выбрал козлов отпущения и все. Я такого менеджера неадекватного давно не видел. Разве что Сайлон в свое время удивил, но тогда команда проекта лично выплатила деньги за баунти. Тут же писать и доказывать что-то сил нет. Хотя может и напишу сео проекта, пусть видит кого они наняли продвигать проект - хотя и тем может быть абсолютно пофиг...
Я когда пишу в гугл форму eth адрес обязательно заношу его в свой Exel файл. Так что его обман менеджера для меня очевиден. Да и красится второй чел написавший тот же eth после меня, я у него не по каким правилам даже в его иллюзорном мире никак не мог быть мультиком, скамером и так далее.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Народ рекомендую написать менеджеру бубалеху на счёт вашего кошелька эфира, я тоже оказался у него мультоводом, вот пост https://bitcointalksearch.org/topic/m.52029325
Там не мой кошелёк эфира, который я вводил при регистрации, это 100 процентов, ну и главное это мой единственный аккаунт тут ) Я бы физически не вывез строчить по 20+ сообщений в неделю на нескольких акках, а по версии этого менеджера у меня 5 аккаунтов.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Дико извиняюсь что не по теме, просто наболело. Хочу осветить немного как работает баунти менеджер bubbalex. По факту тупо написал нам обоим с каким-то человеком один eth адрес и забанил обоих. С формулировкой, что якобы мы мультиакки. В переписке сказал что я мошенник и удалил с официальной группы Ferrum Network и забанил в личной переписке. Причем никакого мата я не использовал, разговаривал вежливо, приводя факты и т.д. Основной момент вот в чем, типа я написал eth адрес в гугл форме, а потом после меня зарегился другой человек под ником Butch и написал точно такой же eth адрес. Баунти опыт у меня немаленький и в этом случае второго зарегестрированного чела просто тупо красят, т.к. я указал этот адрес первый. Нет, у него мы оба мошенники. Я списался с данным человеком (в таблице есть его телеграм) и он тоже говорит что eth адрес не его. Выходит менеджер просто красит не за что, по надуманным причинам. Можете глянуть тут, где он выявил "скамеров" а по факту просто старается дабы побольше получить от команды проекта (наверняка так и есть) https://bitcointalksearch.org/topic/m.52029325
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
А чё решать то с биржами, уже есть Листинг на Битмаксе через 4 дня. И в течении месяца будет листинг на Бинанс Декс. + могут быть неофициальные листинги на всяких билакси и Айдекс. Для начала, этого более чем достаточно.

Не знал. Раз так, то ждем листинг и надеемся, что с баунтистами проект красиво рассчитается и без сюрпризов в виде кус или урезания пула.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
А чё решать то с биржами, уже есть Листинг на Битмаксе через 4 дня. И в течении месяца будет листинг на Бинанс Декс. + могут быть неофициальные листинги на всяких билакси и Айдекс. Для начала, этого более чем достаточно.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Рано поздравлять, надо по дорожную карту все закончить и с биржами порешать что-то, а то с такими амбициями далеко с Куди Эксчендж не уедешь  Smiley
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Ну чё, сейл успешно прошёл. Тир2 закрыли за 9 мин, Тир3 за 2 мин или меньше. Своим участием я тоже более чем доволен  Wink Были мелкие недочёты, как опоздание открытия 2-го тира на несколько мин и люди начали нервничать, но это мелочь. Ну и правила третьего тира изменили походу, сделали каппу в одно лицо 1к баксов и запустили его раньше на 10 мин. Но кто следил за анонсами - были в курсе. В целом всё прошло на уровне, Ферум молодцы.
Jump to: