Author

Topic: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG - page 106. (Read 26302 times)

sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Курс эфира закрепили на Ethereum (ETH) Price Peg 213$ . Телеграм чат замутили что бы скамеры не начали линки кидать левые, всю инфу чекайте в канале анонсов ферума или на сайте, сверяйте URL Если вы прошли КВС и есть вайтлист, вас допустит к сейлу в 15:20, сейчас скорее всего будет отображено, что вы недопущены к сейлу, потому как стоят настройки для 1-го Тира участников.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Я ещё пару недель назад где-то в чатах встречал инфу от админов, что для баунтистов тоже будут локи. НУ это не удивительно, если для инвесторов тоже такие локи, посути двухмесячные, для ранних инвесторов 3-х месячные. Тем более Ферум неплохо смотрится, как среднесрок/долгосрок проект.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Пора бы уже привыкнуть к такому отношению к хантерам. И мы сами на сами деле виноваты в этом. Просто откройте статистику и поймите что будет с ценой проекта через 3 месяца. Столько в крипте не живут сейчас =)
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Как вам объявление, господа баунтисты?

Major announcement!

1) Bounty ends on July 31st, 2019
2) When UniFyre Wallet is available, you will be required to download it. Although, it's not necessary to use it for getting your tokens.
3) Bounty Hunter's disbursement payments are as follows:

A) 33% on September 1st.
B) 33% on October 1st.
C) 34% on November 1st.


4) All payments will be made in ERC-20 version of Ferrum, not Bep-2.
5) The above distribution applies for hunters on Bounty0x aswell.
6) Ferrum Network will be continuing a similar Bounty program, in which it will be released in the coming weeks. This platform is called Social Mining. You will have the opportunity to earn more FRM for various of tasks and stake your FRM to earn even more! Keep a close eye on the official announcements and join the official Telegram group.

The Ferrum Network Team truly does appreciate your involvement and commitment in supporting us along the way and being apart of our community!

Ахах,а вы разве не знали? Это было обьявлено примерно месяц назад.Что токены раздадут в 3 этапа

Ахахах, и вправду смешно Cheesy Типа защиты от пролива копеек баунтистов?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Как вам объявление, господа баунтисты?

Major announcement!

1) Bounty ends on July 31st, 2019
2) When UniFyre Wallet is available, you will be required to download it. Although, it's not necessary to use it for getting your tokens.
3) Bounty Hunter's disbursement payments are as follows:

A) 33% on September 1st.
B) 33% on October 1st.
C) 34% on November 1st.


4) All payments will be made in ERC-20 version of Ferrum, not Bep-2.
5) The above distribution applies for hunters on Bounty0x aswell.
6) Ferrum Network will be continuing a similar Bounty program, in which it will be released in the coming weeks. This platform is called Social Mining. You will have the opportunity to earn more FRM for various of tasks and stake your FRM to earn even more! Keep a close eye on the official announcements and join the official Telegram group.

The Ferrum Network Team truly does appreciate your involvement and commitment in supporting us along the way and being apart of our community!
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
А закончится ico когда? Судя по сайту там три этапа будет. Только у всех одинаковое время начала.
https://ferrum.network/ico/ Там таймеры для каждого Тира, и они разные. ИКо Закончится как в 3-м Тире закроют всю куппу, я думаю это займёт сек 10 отсилы.

Впервые такое построение вижу очень любопытно.
Вообще какое примерно повышение ажиотажа на каждый выделенный токен? В несколько раз или больше?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
А закончится ico когда? Судя по сайту там три этапа будет. Только у всех одинаковое время начала.
https://ferrum.network/ico/ Там таймеры для каждого Тира, и они разные. ИКо Закончится как в 3-м Тире закроют всю куппу, я думаю это займёт сек 10 отсилы.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
А закончится ico когда? Судя по сайту там три этапа будет. Только у всех одинаковое время начала.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Началась последняя неделя для участников баунти подписантов, которая длится всего лишь 3 дня с 28 по 31 июля. Какие условия действительны в эту укороченную неделю? Нужно писать 10 постов или меньшее количество или может быть сроки продлят?
Раз ничего не писали, то 10 постов скорее всего как обычно. Мне смешно читать на самом деле, что разрабам можно доверять свои данные кус, Вы вообще их местонахождение и какие-то документы хоть одного из них видели, доверчивые люди?

Вот тут видели их данные - https://icobench.com/ico/ferrum-network
Или они должны каждому встречному светить свои доки?
jr. member
Activity: 72
Merit: 6
Cryptoji.net | Translation services
---LESS THAN 24 HOURS until the Ferrum ICO:




The official Ferrum Countdown Clock: ferrum.network/ico
member
Activity: 546
Merit: 11
С виду всё очень удобно, посмотрим что завтра будет, надеюсь не сфейлятся, кто-то же должен возродить доброе имя ICO.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Появилась ссылка на пулл https://primablock.com/p/FerrumICO/contributor
Сверяйте URL с тем что есть в телеграмм канале ферума или на их сайте https://ferrum.network/ico/
Сейчас у вас будет показано - Your wallet address is not part of the whitelist for this pool. В телеге говорят, что адреса пока добавляют и не надо пугаться, к сейлу всё должно быть ок.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Баунтистам для получения наград надо проходить кус? Знает кто?
Или кус только для ieo?

Кус только для участников ICO
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Завтра выбирать надо конечно основную сеть, это я просто тестировал на rinkeby что бы не отсылать куда попало реальные Эфиры ) Админы в чате сказали, что примаблок будут отслеживать и удалять любые пуллы, которые будут пытаться маскироваться под Ферум. НУ плюс просят сверять адрес смартконтракта который будет показывать примаблок, с адресом в телеге и на сайте.

П.с. кто с временем не может разорбратся, сейл начинается завтра ( 1-го августа ) в 15:00 по МСК, это для Тир1, для Тир2 с 15:20 по 15:55. В 16:00 уже будут выкупать всё оставшееся в Тир3.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Только что протестировал на тестовой сети эфира - rinkeby этот примаблок. Никакого времени там вводить не надо,  примаблок делает всё за вас. вводите свой адрес кошелька, где у вас вайтлист и КВС, дальше вводите кол-во эфира и всё. Там перекидывает вас на Метамаск, Майкрипто или Майэфир ( в зависимости что выберите ) там уже заходите в свой кошелёк и вас ждёт готовая транзакция со всей инфой где ничего не надо уже вводить. Можете изменить только стоимость газа, т.к. будут газ варзы, вот и всё.  Я тэстировал и метамаск и майэфир.

П.с. хз зачем этот примаблок нужен, вроде бы это проверенный ресурс, знаю многих кто через него участвовал в пуллах, но при сейлах он не особо то нужен. Посути это обычный смартконтракт.  Видимо команда ферума решила не заморачиваться со смартконтрактами и переложить это на третью сторону. Единственное м.б. тут чуть безопасности побольше, т.к. на сайте примаблока будет видно куда конкретно вы кидаете свои эфиры и все реквизиты получателя.
Третья сторона это конечно здорово. Если что-то пойдет не так то можно найти крайнего. Хоть и доверяю прималблоку, но опять же скорее всего будет много фейков и подмен этого пула в момент сейла. А почему именно надо ставить  тестовую сеть эфира - rinkeby? Т.е. надо изначально выбрать эту сеть в метамаске, а не основную?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Только что протестировал на тестовой сети эфира - rinkeby этот примаблок. Никакого времени там вводить не надо,  примаблок делает всё за вас. вводите свой адрес кошелька, где у вас вайтлист и КВС, дальше вводите кол-во эфира и всё. Там перекидывает вас на Метамаск, Майкрипто или Майэфир ( в зависимости что выберите ) там уже заходите в свой кошелёк и вас ждёт готовая транзакция со всей инфой где ничего не надо уже вводить. Можете изменить только стоимость газа, т.к. будут газ варзы, вот и всё.  Я тэстировал и метамаск и майэфир.

П.с. хз зачем этот примаблок нужен, вроде бы это проверенный ресурс, знаю многих кто через него участвовал в пуллах, но при сейлах он не особо то нужен. Посути это обычный смартконтракт.  Видимо команда ферума решила не заморачиваться со смартконтрактами и переложить это на третью сторону. Единственное м.б. тут чуть безопасности побольше, т.к. на сайте примаблока будет видно куда конкретно вы кидаете свои эфиры и все реквизиты получателя.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Уже есть гайд как будет проходить сейл на этом примаблоке https://medium.com/ferrumnetwork/ferrum-network-frm-purchase-guide-50c5be1d39ae и на сайте Ферума он тоже висит. рекомендую ознакомится. Ничё сложного, но есть нюансы.

такое себе думаю многие просто решат не принимать участия чтобы не тратить время на разбор ситуации. очень запутанно и аллокация вообще никакая.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Это лучше у них в телеграм чате узнать, х.з. как этот примаблок рабоатет, но поидее если через метамаск, там автоматом должно всё заполнятся. Потэстить бы как всё это работает, но ссылки пока нет на сейл.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Началась последняя неделя для участников баунти подписантов, которая длится всего лишь 3 дня с 28 по 31 июля. Какие условия действительны в эту укороченную неделю? Нужно писать 10 постов или меньшее количество или может быть сроки продлят?
Раз ничего не писали, то 10 постов скорее всего как обычно. Мне смешно читать на самом деле, что разрабам можно доверять свои данные кус, Вы вообще их местонахождение и какие-то документы хоть одного из них видели, доверчивые люди?
Да перестаньте переживать про свои данные в 2019, как будто это чёто важное. Они уже скорее всего слиты давным давно и без вашего ведома. Если вы загружали свои доки на в какие нибудь соцсети, облака или имейлы - это уже всё слито. Учились в иститутах или записаны в военкоматах - тоже самое, все эти государственные базы взломы и слиты, там где надо,  ещё с нулевых. Мне как человеку в своё время сидевшему на Торовских форумах, смешно читать, когда кто-то в 2к19 начинает бугуртить, о том, что его данные могут быть слиты.
Да что Вы говорите? Вот когда вашими данными воспользуются по назначению, например возьмут кредит в мфо ну или недвижку там оформят подделав подпись, я первый поржу над вами. Пока же стараюсь отправлять свои данные лишь загранпаспорта, потому что более менее это безопасно для меня как гражданина РФ. Кстати, планирую участвовать в сейле через метамаск, судя по гайду, там в транзу надо дату вписывать, через метамаск же это все автоматом пропишется?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Уже есть гайд как будет проходить сейл на этом примаблоке https://medium.com/ferrumnetwork/ferrum-network-frm-purchase-guide-50c5be1d39ae и на сайте Ферума он тоже висит. рекомендую ознакомится. Ничё сложного, но есть нюансы.
Jump to: