Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 18. (Read 39984 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
Кстати, если не путаю, то Зонто должны выплачивать инвесторам дивиденды спустя 7 месяцев от какой-то даты. Так вот, что это за дата, и все ли еще в силе насчет дивидендов? Потому что здесь обсуждают многое, но почему-то этот вопрос мало кого интересует.
спустя 7 месяцев после окончания ico. оно закончилось в середине октября, значит если ничего не переиграют, то дивиденды можно будет ожидать где-то в мае. кстати, именно заложенные в проект дивиденты могут мешать листингу на крупные биржи, которые в большинстве своем наотрез оказываются листить к себе дивидендные токены. как по мне, это хорошее объяснение ситуации с биржами на данный момент.
Слово "дивиденды" заменяют на лотерею, розыгрыш, аирдроп и т.д. Механика таких действий давно отработана. Мне вот интересно что через 7 месяцев раздавать будут, если проект толком на полную не заработал. Хотя может к тому времени наверстают.
топикстартер писал, что команда зонто занимается организацией и проведение ico проектов, и вроде уже были первеы клиенты. правда я не знаю, будет ли прибыль от этой деятельности распределятся в виде дивидендов. ну а в мае многие из нас смогут пощупать дивиденды лично, потому что пока нету других вариантов, как просто холдить токены.
Ну может быть если повезет пару десятков центов и выйдет. Как-то печально -15 иксов сделать.... Ведь кто-то покупал по 100к сатош.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Кстати, если не путаю, то Зонто должны выплачивать инвесторам дивиденды спустя 7 месяцев от какой-то даты. Так вот, что это за дата, и все ли еще в силе насчет дивидендов? Потому что здесь обсуждают многое, но почему-то этот вопрос мало кого интересует.
спустя 7 месяцев после окончания ico. оно закончилось в середине октября, значит если ничего не переиграют, то дивиденды можно будет ожидать где-то в мае. кстати, именно заложенные в проект дивиденты могут мешать листингу на крупные биржи, которые в большинстве своем наотрез оказываются листить к себе дивидендные токены. как по мне, это хорошее объяснение ситуации с биржами на данный момент.
Слово "дивиденды" заменяют на лотерею, розыгрыш, аирдроп и т.д. Механика таких действий давно отработана. Мне вот интересно что через 7 месяцев раздавать будут, если проект толком на полную не заработал. Хотя может к тому времени наверстают.
топикстартер писал, что команда зонто занимается организацией и проведение ico проектов, и вроде уже были первеы клиенты. правда я не знаю, будет ли прибыль от этой деятельности распределятся в виде дивидендов. ну а в мае многие из нас смогут пощупать дивиденды лично, потому что пока нету других вариантов, как просто холдить токены.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Кстати, если не путаю, то Зонто должны выплачивать инвесторам дивиденды спустя 7 месяцев от какой-то даты. Так вот, что это за дата, и все ли еще в силе насчет дивидендов? Потому что здесь обсуждают многое, но почему-то этот вопрос мало кого интересует.
спустя 7 месяцев после окончания ico. оно закончилось в середине октября, значит если ничего не переиграют, то дивиденды можно будет ожидать где-то в мае. кстати, именно заложенные в проект дивиденты могут мешать листингу на крупные биржи, которые в большинстве своем наотрез оказываются листить к себе дивидендные токены. как по мне, это хорошее объяснение ситуации с биржами на данный момент.
Слово "дивиденды" заменяют на лотерею, розыгрыш, аирдроп и т.д. Механика таких действий давно отработана. Мне вот интересно что через 7 месяцев раздавать будут, если проект толком на полную не заработал. Хотя может к тому времени наверстают.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Кстати, если не путаю, то Зонто должны выплачивать инвесторам дивиденды спустя 7 месяцев от какой-то даты. Так вот, что это за дата, и все ли еще в силе насчет дивидендов? Потому что здесь обсуждают многое, но почему-то этот вопрос мало кого интересует.
спустя 7 месяцев после окончания ico. оно закончилось в середине октября, значит если ничего не переиграют, то дивиденды можно будет ожидать где-то в мае. кстати, именно заложенные в проект дивиденты могут мешать листингу на крупные биржи, которые в большинстве своем наотрез оказываются листить к себе дивидендные токены. как по мне, это хорошее объяснение ситуации с биржами на данный момент.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Кстати, если не путаю, то Зонто должны выплачивать инвесторам дивиденды спустя 7 месяцев от какой-то даты. Так вот, что это за дата, и все ли еще в силе насчет дивидендов? Потому что здесь обсуждают многое, но почему-то этот вопрос мало кого интересует.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
У меня там только зонто и лежат)) других монет нету, да и сливать по такой цене не охота как-то.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Йобит это скам. Кучи дерьмо коинов, искусственные пампы-дампы и т.д. На редите столько об этой бирже, что и перечислять лень. Нормальный инвестор никогда не будет там торговать. Поэтому выбирайте адекватный обменник.

К ёбите отношусь с большой осторожность, но всё же торгую там. За полгода пока никаких форс мажоров с ней не было. тьфу тьфу
Относительная биржа,  тоже боюсь держать там что-то на балансе,  не пойму почему разрабы не добавят нормальную биржуHuh  Времени уже прошло достаточно...
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Йобит это скам. Кучи дерьмо коинов, искусственные пампы-дампы и т.д. На редите столько об этой бирже, что и перечислять лень. Нормальный инвестор никогда не будет там торговать. Поэтому выбирайте адекватный обменник.

К ёбите отношусь с большой осторожность, но всё же торгую там. За полгода пока никаких форс мажоров с ней не было. тьфу тьфу
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Ну у меня биржа относительно нормально работает, только курс и обороты оставляют желать лучшего. Если не добавятся еще биржи, то инвесторам придется очень несладко.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Так и не поняла на каких биржах торгуется монетка? Споров много про биржи, а на какой(каких) именно Зонто?
Зонто торгуется только на бирже Yobit.io обороты на бирже вообще никакие биржа постоянно тормозит и ели грузиться.ZONTO нужны нормальные биржи хоть бы HITBTC.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Так и не поняла на каких биржах торгуется монетка? Споров много про биржи, а на какой(каких) именно Зонто?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Йобит это скам. Кучи дерьмо коинов, искусственные пампы-дампы и т.д. На редите столько об этой бирже, что и перечислять лень. Нормальный инвестор никогда не будет там торговать. Поэтому выбирайте адекватный обменник.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Дорогие инвесторы и пользователи ZONTO!

Мы рады сообщить Вам, о новом этапе развития нашей компании!
26.10.2017 г.  Эстония приняла новый Закон «О противодействии отмыванию денег и финансированию терроризма», который вступил в силу 08.12.2017 г. (ссылка на закон: https://www.riigiteataja.ee/en/eli/ee/517112017003/consolide/current ). И в связи с изменением в законодательстве, нашей компании представилась возможность получить лицензию для осуществления криптообменной деятельности.

На данный момент компания ZONTO уже подала заявку на получение  лицензии. Теперь ZONTO будет не просто официально зарегистрированной компанией, а еще одной из первых получивших лицензию на деятельность по предоставлению альтернативных способов оплаты. Все это делается для того, чтобы  обезопасить наших пользователей. А также, данная лицензия сделает нашу работу еще прозрачней, но как следствие, повлияет на токен и на монету ZONTO в целом.
Какие изменения Вас ожидают мы расскажем в наших следующих статьях.

Следите за новостями!  Wink


Пока на курс Ваша новость никак не повлияла, но объем на ёбите сегодня рекордный

А она и не повлияет, пока не будет нормальных бирж и хорошего обьема торгов, так что ждем листинг
full member
Activity: 588
Merit: 106
Дорогие инвесторы и пользователи ZONTO!

Мы рады сообщить Вам, о новом этапе развития нашей компании!
26.10.2017 г.  Эстония приняла новый Закон «О противодействии отмыванию денег и финансированию терроризма», который вступил в силу 08.12.2017 г. (ссылка на закон: https://www.riigiteataja.ee/en/eli/ee/517112017003/consolide/current ). И в связи с изменением в законодательстве, нашей компании представилась возможность получить лицензию для осуществления криптообменной деятельности.

На данный момент компания ZONTO уже подала заявку на получение  лицензии. Теперь ZONTO будет не просто официально зарегистрированной компанией, а еще одной из первых получивших лицензию на деятельность по предоставлению альтернативных способов оплаты. Все это делается для того, чтобы  обезопасить наших пользователей. А также, данная лицензия сделает нашу работу еще прозрачней, но как следствие, повлияет на токен и на монету ZONTO в целом.
Какие изменения Вас ожидают мы расскажем в наших следующих статьях.

Следите за новостями!  Wink


Пока на курс Ваша новость никак не повлияла, но объем на ёбите сегодня рекордный
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Дорогие инвесторы и пользователи ZONTO!

Мы рады сообщить Вам, о новом этапе развития нашей компании!
26.10.2017 г.  Эстония приняла новый Закон «О противодействии отмыванию денег и финансированию терроризма», который вступил в силу 08.12.2017 г. (ссылка на закон: https://www.riigiteataja.ee/en/eli/ee/517112017003/consolide/current ). И в связи с изменением в законодательстве, нашей компании представилась возможность получить лицензию для осуществления криптообменной деятельности.

На данный момент компания ZONTO уже подала заявку на получение  лицензии. Теперь ZONTO будет не просто официально зарегистрированной компанией, а еще одной из первых получивших лицензию на деятельность по предоставлению альтернативных способов оплаты. Все это делается для того, чтобы  обезопасить наших пользователей. А также, данная лицензия сделает нашу работу еще прозрачней, но как следствие, повлияет на токен и на монету ZONTO в целом.
Какие изменения Вас ожидают мы расскажем в наших следующих статьях.

Следите за новостями!  Wink
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Подскажите как убрать звуковое оповещение сообщений? а то каждый раз пиликает не приятно(
вкладки настройки, я не нашёл.

Добрый день!
Сейчас производится доработка этой возможности.
На данный момент Вы можете отключить звук в настройках своего телефона для конкретного приложения.
member
Activity: 420
Merit: 11
Cейчас есть возможно закупиться дешевыми зонто, так как монет всего навсего 600к и цена смешная выходит по капитализации.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Подскажите как убрать звуковое оповещение сообщений? а то каждый раз пиликает не приятно(
вкладки настройки, я не нашёл.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Ну как бы ни о чем (
В основном косметический апгрейд, немного модули накидываются. И все.
Эт как поезд, бирюльки повесили а главное отстаёт. А что главное в "экосистеме"? Пользователи, социум? Как притягиваются потребители продукта? Массированная реклама, маркетинг и по. А почему этого нет? Не знаю....
Возможно я не в теме (извиняюсь, приложение снёс) но продукта нет пока. Надеюсь у ребят будет прорыв, иначе жаль опять песплотные надежды.
кто знает может нужно до конца продукт пред массовой  рекламой доделать... время покажет)) пока из проекта не радует только цена на токен...

Добрый день!
Спасибо за ваши комментарии.
Безусловно, реклама важна, это основной источник привлечения пользователей в экосистему ZONTO.
Однако в первую очередь, как заметил уважаемый RuslanFork, активная работа над продуктом. После этого мощная PR-кампания.
На данный момент все процессы развиваются согласно дорожной карте.
Спасибо, что вы с нами!  Wink
member
Activity: 208
Merit: 10
Ну как бы ни о чем (
В основном косметический апгрейд, немного модули накидываются. И все.
Эт как поезд, бирюльки повесили а главное отстаёт. А что главное в "экосистеме"? Пользователи, социум? Как притягиваются потребители продукта? Массированная реклама, маркетинг и по. А почему этого нет? Не знаю....
Возможно я не в теме (извиняюсь, приложение снёс) но продукта нет пока. Надеюсь у ребят будет прорыв, иначе жаль опять песплотные надежды.
Шлифовка - это тоже работа над проектом, люди привыкли, чтобы все было простым и удобным, а пользователи новые приходят, правда, пока многие только ради того, чтобы получить "халявных" токенов. Только потом выясняется, что эти токены используются только внутри приложения. Но есть шансы, что 1 из 10 пришедших приложение все же не удалит. А маркетинг будет, я уверен, может, хотят побольше расширить функционал, и потом запускать агрессивную рекламу.
В бумаге прописано, что будет проведено голосование и решат, можно ли будет внутренние токены поменять на биржевые. Конечно не 1к1, но всё же.
Мне нравятся проекты которые не забрасывают и дорабатывают свой продукт до конца, хоть таких и не много но это и есть та основа, на которой держится всё доверие и уверенность в будущем крипто-проектов.
Pages:
Jump to: