Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 17. (Read 39984 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
А я то думал, откуда на ёбите по зонто токенам хоть какой то движняк пошёл. Это значит сами разрабы балуются?
Вполне возможно что это просто бот работает))  пробовал поставить ордер его сразу перекрывают..
боб или не бот, но если каким-то образом удастся растормошить торги на йобите, то это будет отлично. проект собрал несколько миллионов, так что есть чем торговать. 1200 холдеров. более, чем у сотни человек свыше 1000 монеток, плюс куча мелких инвесторов и баунтистов. потенциальных трейдеров много, и рано или поздно торги будут.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
все еще где-то болтается 17 токенов за статью. как их можно реализовать и по какой цене?
Смирись и забудь. Ничего толкого от этого проекта ждать не стоит и курс будет на дне

Добрый день!
Пользователи ZONTO могут видеть, что работа над проектом ведется на постоянной основе. Регулярно выходят обновления, ведется работа над дополнительными модулями, идет процесс получения лицензий. Все согласно дорожной карте.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
А я то думал, откуда на ёбите по зонто токенам хоть какой то движняк пошёл. Это значит сами разрабы балуются?
Вполне возможно что это просто бот работает))  пробовал поставить ордер его сразу перекрывают..
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
А я то думал, откуда на ёбите по зонто токенам хоть какой то движняк пошёл. Это значит сами разрабы балуются?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Уважаемая команда.
Я наблюдаю уже который день, это вы своим роботом каждые сутки на йобите доводите объем торгов ровно на 1 биткойн? Цель - чтобы попасть на коинмаркеткап? Сколько нужно объема торгов чтоб туда залистили? Или это кто-то другой делает?
Что бы на коин маркет добавили должен быть объем торгов 10к $ в течении недели, такое сейчас правило... Это радует что команда решила поработать над токеном))

Так это хорошо. Я же и говорю что заметил каждые сутки объем в 1 биток, а это как раз около 10к долларов.
Но как тогда разрабы коинмаркеткапа увидят, что такой нужный объем был каждый день на протяжении недели, если на йобите видно только за последние 24 часа?
Честно говоря не знаю,  но вроде могут добавить токены которые только на дельте тогуются а там объемы вообще не отображаются...
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Уважаемая команда.
Я наблюдаю уже который день, это вы своим роботом каждые сутки на йобите доводите объем торгов ровно на 1 биткойн? Цель - чтобы попасть на коинмаркеткап? Сколько нужно объема торгов чтоб туда залистили? Или это кто-то другой делает?
Что бы на коин маркет добавили должен быть объем торгов 10к $ в течении недели, такое сейчас правило... Это радует что команда решила поработать над токеном))

Так это хорошо. Я же и говорю что заметил каждые сутки объем в 1 биток, а это как раз около 10к долларов.
Но как тогда разрабы коинмаркеткапа увидят, что такой нужный объем был каждый день на протяжении недели, если на йобите видно только за последние 24 часа?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Уважаемая команда.
Я наблюдаю уже который день, это вы своим роботом каждые сутки на йобите доводите объем торгов ровно на 1 биткойн? Цель - чтобы попасть на коинмаркеткап? Сколько нужно объема торгов чтоб туда залистили? Или это кто-то другой делает?
Что бы на коин маркет добавили должен быть объем торгов 10к $ в течении недели, такое сейчас правило... Это радует что команда решила поработать над токеном))
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Уважаемая команда.
Я наблюдаю уже который день, это вы своим роботом каждые сутки на йобите доводите объем торгов ровно на 1 биткойн? Цель - чтобы попасть на коинмаркеткап? Сколько нужно объема торгов чтоб туда залистили? Или это кто-то другой делает?
full member
Activity: 602
Merit: 100
Крутой проект сам по себе, не понятно почему такая низкая цена на токены держится, команда могла бы хотя бы немного покрутить на бирже для оборотов что бы на коинмаркете показаться.
Да все потому, что нету нормальной биржи. Я слышал, что раньше на Йобите бывали сильные пампы, может они там и сейчас есть время от времени, но Зонто даже в ордерах толком нету. Рано или поздно появятся сильные биржи, и инвесторы с большим количеством токенов зашевелятся.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Крутой проект сам по себе, не понятно почему такая низкая цена на токены держится, команда могла бы хотя бы немного покрутить на бирже для оборотов что бы на коинмаркете показаться.
да уж ico закончилось уже давно, а на коинмаркет никак не попадёт. Скорее всего команда под утихла с разработками и после сборов отдыхают на мальдивах
member
Activity: 265
Merit: 10
Крутой проект сам по себе, не понятно почему такая низкая цена на токены держится, команда могла бы хотя бы немного покрутить на бирже для оборотов что бы на коинмаркете показаться.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
все еще где-то болтается 17 токенов за статью. как их можно реализовать и по какой цене?
Смирись и забудь. Ничего толкого от этого проекта ждать не стоит и курс будет на дне
full member
Activity: 518
Merit: 104
все еще где-то болтается 17 токенов за статью. как их можно реализовать и по какой цене?
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Кстати, если не путаю, то Зонто должны выплачивать инвесторам дивиденды спустя 7 месяцев от какой-то даты. Так вот, что это за дата, и все ли еще в силе насчет дивидендов? Потому что здесь обсуждают многое, но почему-то этот вопрос мало кого интересует.
спустя 7 месяцев после окончания ico. оно закончилось в середине октября, значит если ничего не переиграют, то дивиденды можно будет ожидать где-то в мае. кстати, именно заложенные в проект дивиденты могут мешать листингу на крупные биржи, которые в большинстве своем наотрез оказываются листить к себе дивидендные токены. как по мне, это хорошее объяснение ситуации с биржами на данный момент.

Насколько помню. там будет выделяться 10% на дивиденды и 10% на выкуп токенов с бирж по рыночной цене. дивиденды будут платить в течении 10 лет. делать выкуп в течении двух.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Ну повезло кто много не вкладывал в зонто, я сейчас представляю лица инвесторов, которые по 5 баксов зашли... Неудачная конечно инвестиция с заморозкой денег на неопределнный отрезок времени.
Откуда вывод что неудачная, потому что нет иксов со старта? Так дэвы никуда не пропали, продукт пилят, отчеты выкладывают. Тем более время немного еще прошло после окончания ICO.
member
Activity: 518
Merit: 10
Ну повезло кто много не вкладывал в зонто, я сейчас представляю лица инвесторов, которые по 5 баксов зашли... Неудачная конечно инвестиция с заморозкой денег на неопределнный отрезок времени.
full member
Activity: 252
Merit: 107
"The Future of Crypto Trading | Apollo"
не то что бы много денег было собрано но,платформа развивается и уже куча породий пошло,все хотят социальные сети смешивать. жаль что проект собрал мало денег
Ну как они мало собрали, достаточно было собрано же! Несколько миллионов долларов разве уже мало на сегодняшний день для запуска социальной сети?
В криптосреде конечно мало, тут даже на блекджек по несколько миллионов собирают Cheesy
member
Activity: 560
Merit: 11
не то что бы много денег было собрано но,платформа развивается и уже куча породий пошло,все хотят социальные сети смешивать. жаль что проект собрал мало денег
Ну как они мало собрали, достаточно было собрано же! Несколько миллионов долларов разве уже мало на сегодняшний день для запуска социальной сети?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Добрый день, пользователи Zonto.

Встречайте обновление приложения для ОС Android.

- Исправлена загрузка фотографий профиля;
- Исправлен выбор страны при регистрации;
- Исправлена загрузка списка пользователей при создании чата.

Zonto становиться ближе. Оставайтесь с нами!  Smiley

full member
Activity: 658
Merit: 100
не то что бы много денег было собрано но,платформа развивается и уже куча породий пошло,все хотят социальные сети смешивать. жаль что проект собрал мало денег
Pages:
Jump to: