Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 55. (Read 40010 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Когда будет распределение токенов за баунти? Последние страницы почитал, но так и не нашел ответа.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Здесь просто Санта-Барбара какая-то, интриги, расследования. Но все же повторю вопрос: когда будут сожжены не проданные монеты и когда и на какие биржи планируете выйти?

п.с. busaquali создай топик что предлагаешь услуги менеджмента по проведению подписных кампаний, я думаю тебя поддержат.
я был бы рад видеть такого ответственного менеджера по баунти
member
Activity: 98
Merit: 10
Ребята, я очень рад, что участвовал в этом проекте. Вы большие молодцы. Уверен в успехе вашего дела, буду и дальше с вами.  Smiley
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Одна из немногих компаний которая сразу выложила команду разработчиков. А то бывает стремно вроде веб проект а ни одного разраба в команде
По-моему сейчас очень трудно найти баунти, где НЕ выложена команда разработчиков. Правда, перепроверить, действительно ли эти люди участвуют в разработке проекта намного труднее.
Ну вот именно, когда указаны линки на РЕАЛЬНЫХ людей и люди ездят на презентации, то действительно реальная команда.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Одна из немногих компаний которая сразу выложила команду разработчиков. А то бывает стремно вроде веб проект а ни одного разраба в команде
По-моему сейчас очень трудно найти баунти, где НЕ выложена команда разработчиков. Правда, перепроверить, действительно ли эти люди участвуют в разработке проекта намного труднее.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Да, ребята отлично работали! Ровно прошло все в Твиттере и Фейсбуке, Телеграмм немного слабей но это и ясно, люди еще осваивются и настоящие пользователи еще только начинают образовываться, это в большей мере касается программы.
Желаю развития, доходов и заслуженного признания  Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 100
Одна из немногих компаний которая сразу выложила команду разработчиков. А то бывает стремно вроде веб проект а ни одного разраба в команде
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
вполне не плохое получилось баунти для народа особенно для тех кто ставил приложение, по 20 монет очень щедро вышло ну это конечно если баунтисты не станут сливать токен по любой цене
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
Присоединился к подписной компании.
Quote
Сообщения в разделах “Игры”, “Архив”, “Новички” не учитываются
Методом исключения я правильно понимаю, что в таких разделах как "Разное" "Новости" и во всех остальных сообщения будут учитываться?
И я еще полтора месяца назад уточнял этот момент. Никто ничего против не сказал, а как закончилась кампания влипили бан. Если не можете прописать четко правила, то это уже ваша вина, а не баунтистов.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Ну наконец-то точно уже сказали, что можно снимать подпись! А то у людей одни догадки были. Спасибо.  Smiley
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Глянул третий раз. Это жесть. Legend21, очень много нужно исправить. Итого:

№24 https://bitcointalksearch.org/user/spqrcoin-551559
9 постов всего в последней неделе
Признаю, на момент остановки ICO мною было написано 9 постов, не расчитывал что так быстро заполнят таблицу. К остальному шоу отношение не имею.

Уже писалось ранее, на последней неделе засчитаны стаки всем, кто вел активность, потому что неделя была не полной...

Спасибо за четкий ответ, который, надеюсь, освободит массу времени для полезных занятий самоназначенным помощникам
Было приятно иметь дело с таким ответственным менеджером  Smiley
Отмашка получена, подпись снимаю.
Осталось самое главное - получить монеты за баунти  Grin

Спасибо за отзыв!
Все будет)
full member
Activity: 588
Merit: 106
Глянул третий раз. Это жесть. Legend21, очень много нужно исправить. Итого:

№24 https://bitcointalksearch.org/user/spqrcoin-551559
9 постов всего в последней неделе
Признаю, на момент остановки ICO мною было написано 9 постов, не расчитывал что так быстро заполнят таблицу. К остальному шоу отношение не имею.

Уже писалось ранее, на последней неделе засчитаны стаки всем, кто вел активность, потому что неделя была не полной...

Спасибо за четкий ответ, который, надеюсь, освободит массу времени для полезных занятий самоназначенным помощникам
Было приятно иметь дело с таким ответственным менеджером  Smiley
Отмашка получена, подпись снимаю.
Осталось самое главное - получить монеты за баунти  Grin
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Здесь просто Санта-Барбара какая-то, интриги, расследования. Но все же повторю вопрос: когда будут сожжены не проданные монеты и когда и на какие биржи планируете выйти?

п.с. busaquali создай топик что предлагаешь услуги менеджмента по проведению подписных кампаний, я думаю тебя поддержат.

Добрый день!
Спасибо за Ваш вопрос.
Токены будут уничтожены после всех распределений.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Здесь просто Санта-Барбара какая-то, интриги, расследования. Но все же повторю вопрос: когда будут сожжены не проданные монеты и когда и на какие биржи планируете выйти?

п.с. busaquali создай топик что предлагаешь услуги менеджмента по проведению подписных кампаний, я думаю тебя поддержат.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Глянул третий раз. Это жесть. Legend21, очень много нужно исправить. Итого:

№24 https://bitcointalksearch.org/user/spqrcoin-551559
9 постов всего в последней неделе
Признаю, на момент остановки ICO мною было написано 9 постов, не расчитывал что так быстро заполнят таблицу. К остальному шоу отношение не имею.

Уже писалось ранее, на последней неделе засчитаны стаки всем, кто вел активность, потому что неделя была не полной...


Не писали Вы об этом ранее. Вот видите, Вам просто лень возвращаться к таблице и считать. Вы как раз писали наоборот:
До конца ico осталось 3 дня, как последняя неделя будет считаться в подписной?

И всё таки возвращаясь к вопросу блокировки приложения в Крыму, ясно что пользователей из Крыма не так уж и много, но всё же не планируете ли вы как то решить эту проему. Потому что не очень удобно использовать vpn для запуска приложения. И кстати говоря это единственное приложение которое не запускается.

Добрый день!
Спасибо за Ваши вопросы.
Тем участникам, которые успеют выполнить норму активности за неполную неделю мы зачислим стейки.
По поводу работы ZONTO в Крыму - этот вопрос в процессе решения.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Глянул третий раз. Это жесть. Legend21, очень много нужно исправить. Итого:

№24 https://bitcointalksearch.org/user/spqrcoin-551559
9 постов всего в последней неделе
Признаю, на момент остановки ICO мною было написано 9 постов, не расчитывал что так быстро заполнят таблицу. К остальному шоу отношение не имею.

Уже писалось ранее, на последней неделе засчитаны стаки всем, кто вел активность, потому что неделя была не полной...
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Глянул третий раз. Это жесть. Legend21, очень много нужно исправить. Итого:

№24 https://bitcointalksearch.org/user/spqrcoin-551559
9 постов всего в последней неделе
Признаю, на момент остановки ICO мною было написано 9 постов, не расчитывал что так быстро заполнят таблицу. К остальному шоу отношение не имею.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Рад что поучаствовал в данной компании, первый блин не оказался комом (мой первый Баунти).
Ребятки подскажите начинающему, Баунти закончилась, можно расслабиться (социалку можно не мониторить) Grin?
Где и когда смотреть итоги Баунти по начислениям и тому, как получить токины и когда?
И для меня это тоже было первое баунти,только оно оказалось комом)!Записался первым и писал в Теме РАЗНОЕ!(думал нет в правилах запрета на эту тему) оказывается оно как оффтоп идет!!!Вину свою признаю!обидно только что два месяца потрачены в путсую
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Жду свои монетки за установку приложения и скорей бы его прокачали на максимум, одно приложение нам заменит десятки других, это же на сколько удобно и сколько места на телефоне можно освободить. Да еще для тех у кого бизнес какой  в нем отличная рекламная площадка будет. В общем инвестиции получили, нужно работать )
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Добрый день!
Всем участникам подписной кампании можно снять подпись.
Спасибо всем за доверие и поддержку.

Здравствуйте. Просмотрите топик, эту крысу нужно удалить из подписной. Эти же мультиаки потом тоннами будут сливать монету и уронят курс.   
Pages:
Jump to: