Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 57. (Read 40010 times)

sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Отличные сборы! Успехов команде в реализации дальнейших планов!

Да, очень неожиданный и высоких результат.
Я был уверен даже половины суммы не наберут а вон оно как получилось. Удачи команде за такой проект, дайте информацию людям какие биржи будут в списке кроме ликви и дельты?
тоже так думал об этом проекте,слишком уж много целей наставили,сыроват показался для исполнения
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Отличные сборы! Успехов команде в реализации дальнейших планов!

Да, очень неожиданный и высоких результат.
Я был уверен даже половины суммы не наберут а вон оно как получилось. Удачи команде за такой проект, дайте информацию людям какие биржи будут в списке кроме ликви и дельты?
full member
Activity: 574
Merit: 100
А на какие биржи планируется добавление токенов?? Не успел прикупить на ico, хотелось бы узнать когда будут добавлять, чтобы опять не прогореть.
member
Activity: 65
Merit: 10
Отличные сборы! Успехов команде в реализации дальнейших планов!
full member
Activity: 588
Merit: 116


Странно ! Я тоже установила приложение , но дополнительных токенов не получила !

Смотря когда вы установили это приложение, нужно было месяц назад устанавливать
full member
Activity: 238
Merit: 100
баунти менеджеры как то вяло прокомментировали эту ситуацию, вас по делу тыкают носом, что вы не качественно отслеживаете выполнение условий, почему к примеру я или другие ребята соблюдают ваши требования, а кто-то на них хер забил, наспамил постов в треш-топиках за 10 минут и норм-прокатило
Да по барабану просто, неоднократно наблюдал тут борцунов таких и никто с ними не считается, максимум напишут что разберутся в ситуации и забивают
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
А монетки будут играть какую-то роль в приложении или просто фантики? С фантиками и цена тузе марианская впадина
будет рабочей лошадей на платформе)))
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Grin 20 монет за 10 недель в твиттере и фейсбуке - это однако сильно!!!
+ установленное приложение с друзьями... интересно токены что в приложении будут иметь какую ценность?

Это 100$ по ико ценам, что вполне неплохо за социалки. Правда не думаю, что по 5$ можно будет продать  Grin.
Я очень удивлен, что проект столько собрал, не ожидал Smiley

За социалку это вполне прилично, правда после ико навряд ли монета будет 5 дол стоить, учитывая тенденцию рынка цена скатится хорошенько, но если не пороть горячку и не сливать сразу, то через некоторое время можно будет хорошо продать, монет мало и ценность их будет хорошей.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
А монетки будут играть какую-то роль в приложении или просто фантики? С фантиками и цена тузе марианская впадина
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
А когда планируется распределение монеток за подписную программу?
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Grin 20 монет за 10 недель в твиттере и фейсбуке - это однако сильно!!!
+ установленное приложение с друзьями... интересно токены что в приложении будут иметь какую ценность?

А кто же вам мозги отключил перед добавлением туда, там же куча участников уже с середины компании была. Продать скорей всего можно будет только за 2 бакса, по ценам предпродажи. 
full member
Activity: 382
Merit: 100
Ну цена на бирже думаю 2 доллара будет за монетку, но с другой стороны монет то мало и значит они имеют большую ценность.
Тут еще и от биржи зависеть будет. Если выйдут на какую нибудь задрипанную то фиг вам там цена нормальная будет, объемов не хватит.
А кода там обещаю монетки за фейсбук и твитер выплатить?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Монеты которые в приложении на данном этапе не имеют ценности. Писали, что в будущем возможно придадут ценносте монетам  Wink

Команда где отвечала,что эти монеты в приложении в будущем будут стоить в районе 1000 монет за 1 доллар.
Это монетки сугубо для экосистемы zonto за них можно будет что то рекламировать внутри приложения, размещать контент и т.п. что то по типу TVE монет, только функционал приложения zonto будет охватывать куда шире спектр, так что накапливайте монеты.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Ну цена на бирже думаю 2 доллара будет за монетку, но с другой стороны монет то мало и значит они имеют большую ценность.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Монеты которые в приложении на данном этапе не имеют ценности. Писали, что в будущем возможно придадут ценносте монетам  Wink

Команда где отвечала,что эти монеты в приложении в будущем будут стоить в районе 1000 монет за 1 доллар.
Ну в белой бумаге было написано, почитайте внимательно там все расписано
full member
Activity: 420
Merit: 103
Монеты которые в приложении на данном этапе не имеют ценности. Писали, что в будущем возможно придадут ценносте монетам  Wink

Команда где отвечала,что эти монеты в приложении в будущем будут стоить в районе 1000 монет за 1 доллар.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
Смотрел за день до завершения ico было около двух лямов, в последний день почти лям собрали, неплохо
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Grin 20 монет за 10 недель в твиттере и фейсбуке - это однако сильно!!!
+ установленное приложение с друзьями... интересно токены что в приложении будут иметь какую ценность?

Это 100$ по ико ценам, что вполне неплохо за социалки. Правда не думаю, что по 5$ можно будет продать  Grin.
Я очень удивлен, что проект столько собрал, не ожидал Smiley
Pages:
Jump to: