Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 71. (Read 40010 times)

full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Жалко что джуниорам нельзя )
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
 а как в приложении начисляются монеты? за лайки - это понятно, а так каждый день 10 монет или при каждом запуске приложения?
full member
Activity: 322
Merit: 101
Не совсем уяснил, какая деятельность ожидается от установки приложения кроме самого факта установки, и не понял систему вознаграждения за установку приложения (имеется ввиду монеты в самом приложении?)
Спасибо.
full member
Activity: 476
Merit: 100
А точно сборы когда заканчиваются и до какого числа точно баунти будет выплачено? Ведутся ли переговоры по листингу на конкретные биржи и какой будет тикер?

Добрый день!
Окончание ICO - 12.10.2017 (https://ico.zonto.world/). Баунти будет выплачено в течении недели после ICO.
На сейчас мы ведем переговоры с несколькими биржами для размещения токена ZONTO.
С какими Биржами ведутся переговоры по размещению Токена, если не секрет?
full member
Activity: 588
Merit: 106
Добрый день!
Повышен ранг до Full Member.
Также установлен аватар
Прошу внести изменения в таблице подписной. Мой №9
full member
Activity: 434
Merit: 100
Проверьте еще, у меня все открыто - https://www.facebook.com/dehr.pavlushenko
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
А точно сборы когда заканчиваются и до какого числа точно баунти будет выплачено? Ведутся ли переговоры по листингу на конкретные биржи и какой будет тикер?

Добрый день!
Окончание ICO - 12.10.2017 (https://ico.zonto.world/). Баунти будет выплачено в течении недели после ICO.
На сейчас мы ведем переговоры с несколькими биржами для размещения токена ZONTO.
Если сборы не достигнут 100%, участники баунти кампании получат пропорционально меньший процент токенов от первоначально заявленного количества или количество токенов отведенных для баунти кампании фиксировано и не зависит от сборов на ICO?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
А точно сборы когда заканчиваются и до какого числа точно баунти будет выплачено? Ведутся ли переговоры по листингу на конкретные биржи и какой будет тикер?

Добрый день!
Окончание ICO - 12.10.2017 (https://ico.zonto.world/). Баунти будет выплачено в течении недели после ICO.
На сейчас мы ведем переговоры с несколькими биржами для размещения токена ZONTO.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Скачал и установил програмку для Android, зарегистрировался где надо. Пришлось два раза заполнять форму, после первого заполнения эфировский адрес начинался с двух нулей, со второй попытки все нормально. Пусть ответственные уберут задвоение. Спасибо.

Добрый день!

Все поправили.
Спасибо за участие.  Smiley
Спасибо за оперативность. С нетерпением жду разделов, которые сейчас находятся в разработке, приложение обещает быть очень крутым. Так держать!
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
У меня есть один интересующий вопрос к разработчикам. В любом случае проект запустится и распределят баунти? Или же если не соберется определенная сумма средства будут возвращены?

Добрый день!
Спасибо за вопросы.
Проект в любом случае будет запущен (на сейчас работает в режиме beta-теста веб версия, приложение на ОС Android и iOS).
Минимальная сумма сборов была установлена на уровне $500 000, на сейчас собрано чуть более 1,5 млн.
Вознаграждение участникам Баунти программы будет распределено в течении недели после окончания ICO.
Еще такой вопрос более не теме  к ICO, я скачал ваш лого и хочу также носить, но при обновлении становится предыдущее лого.. Если ничего не грузить а нажать - update, то аватарка убирается и там ничего нету. Опять пробую загрузить ваше лого, в предварительном просмотре ваш -аватар, а потом опять старый... Как с этим бороться? Спасибо

Добрый день!
Вижу аватар ZONTO.
Спасибо за участие в Баунти.
И вас спасибо за радужный прием! Будем все вместе рекламировать данный проект. Надеюсь продукт получится качественный и люди будут довольны услугами
hero member
Activity: 728
Merit: 500
У меня есть один интересующий вопрос к разработчикам. В любом случае проект запустится и распределят баунти? Или же если не соберется определенная сумма средства будут возвращены?

Добрый день!
Спасибо за вопросы.
Проект в любом случае будет запущен (на сейчас работает в режиме beta-теста веб версия, приложение на ОС Android и iOS).
Минимальная сумма сборов была установлена на уровне $500 000, на сейчас собрано чуть более 1,5 млн.
Вознаграждение участникам Баунти программы будет распределено в течении недели после окончания ICO.
Еще такой вопрос более не теме  к ICO, я скачал ваш лого и хочу также носить, но при обновлении становится предыдущее лого.. Если ничего не грузить а нажать - update, то аватарка убирается и там ничего нету. Опять пробую загрузить ваше лого, в предварительном просмотре ваш -аватар, а потом опять старый... Как с этим бороться? Спасибо

Добрый день!
Вижу аватар ZONTO.
Спасибо за участие в Баунти.
hero member
Activity: 495
Merit: 500
А точно сборы когда заканчиваются и до какого числа точно баунти будет выплачено? Ведутся ли переговоры по листингу на конкретные биржи и какой будет тикер?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
У меня есть один интересующий вопрос к разработчикам. В любом случае проект запустится и распределят баунти? Или же если не соберется определенная сумма средства будут возвращены?

Добрый день!
Спасибо за вопросы.
Проект в любом случае будет запущен (на сейчас работает в режиме beta-теста веб версия, приложение на ОС Android и iOS).
Минимальная сумма сборов была установлена на уровне $500 000, на сейчас собрано чуть более 1,5 млн.
Вознаграждение участникам Баунти программы будет распределено в течении недели после окончания ICO.
Еще такой вопрос более не теме  к ICO, я скачал ваш лого и хочу также носить, но при обновлении становится предыдущее лого.. Если ничего не грузить а нажать - update, то аватарка убирается и там ничего нету. Опять пробую загрузить ваше лого, в предварительном просмотре ваш -аватар, а потом опять старый... Как с этим бороться? Спасибо

Почисти кэш в браузере, выйди из форума и снова зайди, тогда увидишь новую аву. Также сейчас ты можешь видеть свою старую аву, тебе так отображается, но все остальные пользователи будут видеть новую. Если сомневаешься какая ава, спроси кого-нибудь в личку, тебе ответят.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
У меня есть один интересующий вопрос к разработчикам. В любом случае проект запустится и распределят баунти? Или же если не соберется определенная сумма средства будут возвращены?

Добрый день!
Спасибо за вопросы.
Проект в любом случае будет запущен (на сейчас работает в режиме beta-теста веб версия, приложение на ОС Android и iOS).
Минимальная сумма сборов была установлена на уровне $500 000, на сейчас собрано чуть более 1,5 млн.
Вознаграждение участникам Баунти программы будет распределено в течении недели после окончания ICO.
Еще такой вопрос более не теме  к ICO, я скачал ваш лого и хочу также носить, но при обновлении становится предыдущее лого.. Если ничего не грузить а нажать - update, то аватарка убирается и там ничего нету. Опять пробую загрузить ваше лого, в предварительном просмотре ваш -аватар, а потом опять старый... Как с этим бороться? Спасибо
hero member
Activity: 728
Merit: 500
У меня есть один интересующий вопрос к разработчикам. В любом случае проект запустится и распределят баунти? Или же если не соберется определенная сумма средства будут возвращены?

Добрый день!
Спасибо за вопросы.
Проект в любом случае будет запущен (на сейчас работает в режиме beta-теста веб версия, приложение на ОС Android и iOS).
Минимальная сумма сборов была установлена на уровне $500 000, на сейчас собрано чуть более 1,5 млн.
Вознаграждение участникам Баунти программы будет распределено в течении недели после окончания ICO.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253

Сейчас мы подключаем новые каналы рекламы. В ближайшие дни мы ожидаем увеличение продаж.


Если это придаст толчок продажам, то будет очень хорошо. Если не будет продано 100%, это как-то отразится на баунти компаниях?
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
У меня есть один интересующий вопрос к разработчикам. В любом случае проект запустится и распределят баунти? Или же если не соберется определенная сумма средства будут возвращены?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Смотрю я на сборы по ICO, и что-то они меня совсем не радуют. Очень маленькие сборы.
еще больше недели, вроде как время есть. так что остаётся только надеяться и верить
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Я уже открыла аккаунт 24.09.17 - https://www.facebook.com/dehr.pavlushenko
номер в таблице: 630

Добрый день!
Мы не видим количество Ваших друзей в аккаунте.

Собрано всего 20 процентов до конца осталось всего 15 дней, что-то не очень хорошо идут сборы, похоже что не много тех кто верит в проект.

Сейчас мы подключаем новые каналы рекламы. В ближайшие дни мы ожидаем увеличение продаж.

Мне, как возможно инвестору хотелось бы выяснить цифры по проекту.
Quote
Всего на ICO доступно 1 872 221 токенов.
Общее количество монет для проекта: 2 000 000
85% - зарезервированы для участников
5% - зарезервированы для Баунти
10% - команда разработчиков
На пре-ICO продано 127 779 токенов. 2 000 000 - 127 779 = 1 872 221. Сейчас: 269 019 ICO tokens 1 603 202 ICO tokens left.
Все сходится, такая цифра 1 603 202 доступна для покупки в течении ICO, которое длится сейчас. Тогда непонятно какими токенами будет выплачено вознаграждение участникам баунти программы (5%) и что останется команде разработчиков (10%), если будут проданы все 2 млн токенов?
Второй вопрос. Допустим ICO сейчас закончилось сейчас с текущими цифрами. Я понял, что не проданные токены будут сожжены. Сделайте, пожалуйста, выкладку по цифрам такого плана:
- эмиссия токенов всего
- сожжено токенов
- выкуплено токенов
- получено токенов участниками баунти кампании
- останется токенов у разработчиков

Спасибо за Ваш вопрос.
Изначально мы выпустили более 2 млн. токенов из расчета резерва на Баунти кампанию и команде разработчиков, это дополнительные токены, которых нет и не будет в открытой продаже. После ICO мы покажем все цифры, сколько продано, сколько уничтожено, сколько ушло на Баунти и т.д.

Я уже почти месяц периодически захожу в аккаунт ЗОНТО и хотелось бы уже увидеть что-то новое, а то как-то поднадоел минимальный функционал. В данный момент по кабинету какие работы ведутся? Когда ни зайду один Валерий Иванов в онлайне постоянно, он спит когда-то, или над платформой постоянно работает? У вас офис в Украине или в Эстонии?

Спасибо за Ваш интерес.
Разработка функционала продукта идет по плану. Все, что заявлено в дорожной карте (https://ico.zonto.world) будет выполнено.
Основной офис компании находится в Эстонии.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Смотрю я на сборы по ICO, и что-то они меня совсем не радуют. Очень маленькие сборы.
Pages:
Jump to: