Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 74. (Read 40010 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
Everyone Is A Bank
Смотрю в баунти куча старших мемберов сбежалось за последнюю неделю. Хотел присоединиться, да уже поздно будет, когда моя подписная закончится.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
12 октября уже не за горами!!! Надеюсь награди будут распределять быстро. Удачи проекту и команде!!!

Добрый день!
Спасибо за Вашу поддержку.
Награда будет зачислена в течении недели после окончания ICO.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Смотрю сборы Ико при тормозились! всего 19 процентов
ну сумму все равно уже не плохую собрали, для соц сети вполне достаточно я думаю. вопрос в том что будет с не распроданными токенами?

Добрый день!
Спасибо за вопрос.
Тут все просто, не распроданные токены (если таковы будут) будут уничтожены.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Смотрю сборы Ико при тормозились! всего 19 процентов
ну сумму все равно уже не плохую собрали, для соц сети вполне достаточно я думаю. вопрос в том что будет с не распроданными токенами?
full member
Activity: 518
Merit: 100
12 октября уже не за горами!!! Надеюсь награди будут распределять быстро. Удачи проекту и команде!!!
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Смотрю сборы Ико при тормозились! всего 19 процентов
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Здравствуйте менеджер, я присоединился к фейсбук баунти кампании, удалите пожалуйста ссылку  653 и исправте ссылку 654 там я сделал небольшую ошибку в ссылке. Спасибо.

Добрый день!
Поправили.
Спасибо за участие в Баунти кампании.
full member
Activity: 420
Merit: 102
Здравствуйте менеджер, я присоединился к фейсбук баунти кампании, удалите пожалуйста ссылку  653 и исправте ссылку 654 там я сделал небольшую ошибку в ссылке. Спасибо.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Здравствуйте! Подскажите, почему я не могу участвовать в Баунти кампании?

Добрый день!
Спасибо за Ваш интерес.
Мы приостановили участие в Баунти для новых участников, т.к. достигли необходимого количества участников.
Здравствуйте, скажите пожалуйста а если я уже писал статьи, я могу ещё писать ? Спасибо.

Добрый день!

Да, конечно)
full member
Activity: 560
Merit: 108
Здравствуйте! Подскажите, почему я не могу участвовать в Баунти кампании?

Добрый день!
Спасибо за Ваш интерес.
Мы приостановили участие в Баунти для новых участников, т.к. достигли необходимого количества участников.
Здравствуйте, скажите пожалуйста а если я уже писал статьи, я могу ещё писать ? Спасибо.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Добрый день!

Хочу напомнить вам о дополнении к Баунти-программе.  Smiley

Мы дополнительно выделяем 1% токенов участникам, которые установили приложение ZONTO и вошли в систему
(отзыв и хорошая оценка в google play приветствуется Smiley) .

Ссылка для скачивания приложения Android - https://play.google.com/store/apps/details?id=world.zonto

Ссылка для скачивания приложения - https://itunes.apple.com/ua/app/zonto/id1276147423?mt=8&ign-mpt=uo%3D4

hero member
Activity: 728
Merit: 500
Заинтересовала кампания, решил принять участие!  Smiley А конец недели каким днём и во сколько считается?

Приветствую!
Спасибо за участие в Баунти.  Smiley
Конец недели - воскресенье.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Заинтересовала кампания, решил принять участие!  Smiley А конец недели каким днём и во сколько считается?
В таблице же все записано и разжевано до не могу, просто зайди и посмотри.
Мониторю сбор денежки и вижу что они продолжаются в нормальном темпе. Думаю что пришло время брать.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Заинтересовала кампания, решил принять участие!  Smiley А конец недели каким днём и во сколько считается?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Хорошо что проставили даты неделей в таблицах. Но в таблице по FB week 5 (25.09-01.10) еще не началась,а стэйки уже засчитаны.

Добрый день!
Спасибо за Ваш комментарий.
week 5 период 11-17.09, даты поправили.
full member
Activity: 234
Merit: 100
Хорошо что проставили даты неделей в таблицах. Но в таблице по FB week 5 (25.09-01.10) еще не началась,а стэйки уже засчитаны.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
yusyus

Добрый день!

Спасибо за Ваш комментарий.  
Мы рекомендуем Вам самостоятельно изучить вопрос. Все данные и условия в открытом доступе.
Будем рады видеть Вас среди участников Баунти программы.
hero member
Activity: 495
Merit: 500
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Добрый день, уважаемые участники форума!

Напоминаем, что дополнительно к White paper (https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_zonto_whitepaper.pdf) у вас есть возможность дополнительно ознакомится с Бизнес-планом, где мы все описали более подробно - https://ico.zonto.world/doc/rus/ZONTOBusinessPlanRU.pdf
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Здравствуйте! Подскажите, почему я не могу участвовать в Баунти кампании?

Добрый день!
Спасибо за Ваш интерес.
Мы приостановили участие в Баунти для новых участников, т.к. достигли необходимого количества участников.

Хотел бы узнать после окончания ico, когда планируете выплачивать баунти?Будет ли задержка или быстрой будет раздача токенов?

Добрый день!

Выплатим максимально быстро. Сделаем подсчеты в таблицах и выплатим токены на указанные кошельки.
Pages:
Jump to: