Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 73. (Read 40010 times)

full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Подскажите пожалуйста, ещё можно принять участие в баунти "Блоги и СМИ", и если да то до какого числа можно разместить свой обзор?
full member
Activity: 602
Merit: 101
Проект замечателен. Надеюсь команда соберет всё необходимо и произведет эволюцию в этой сфере.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
наверное до 2 млн дотянут!И это неплохо будет!
full member
Activity: 308
Merit: 100
Всем привет ! Установила на смартфоне приложение ZONTO ! Удачи разработчикам ! Roll Eyes
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Рад, что у проекта дела идут замечательно. Сам участвую в социалках впервые, много наверное не выйдет т.к. еще слабо аккаунты прокачаны, но опыта наберусь. Идея интересная, буду и дальше следить за развитием.

Добрый день!

Спасибо за отзыв и участие в Баунти кампании.  Wink
full member
Activity: 364
Merit: 113
Рад, что у проекта дела идут замечательно. Сам участвую в социалках впервые, много наверное не выйдет т.к. еще слабо аккаунты прокачаны, но опыта наберусь. Идея интересная, буду и дальше следить за развитием.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Добрый день,можно поменять ETH адрес на новый 0x35D7fb6e687dE48f1FDbC32457f58694BFD001b6
Твиттер и Фэйсбук кампании
https://twitter.com/BorAndreas
в списке №295
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010418868642
в списке №187

Добрый день!
Укажите в ЛС e-mail который был указан при регистрации.
Спасибо!
full member
Activity: 434
Merit: 108
Парни, а какая минимальная кепка?
собрали почти 1.5млн. нужно смотреть трезво на вещи, 10млн очень маловероятно будет привлечь.

Добрый день!
Спасибо за Ваш вопрос.
Минимальная сумма сбора была установлена 500 000$.

Очень трезво оценили возможности проекта) Изначально было понятно, что минималку соберут.
Ждём за оставшиеся 18 дней ещё хотя бы плюсом процентов 20 к текущим сборам)

это хорошие новости! Участвую в социалке. Да и сам проект интересный.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Парни, а какая минимальная кепка?
собрали почти 1.5млн. нужно смотреть трезво на вещи, 10млн очень маловероятно будет привлечь.

Добрый день!
Спасибо за Ваш вопрос.
Минимальная сумма сбора была установлена 500 000$.

Очень трезво оценили возможности проекта) Изначально было понятно, что минималку соберут.
Ждём за оставшиеся 18 дней ещё хотя бы плюсом процентов 20 к текущим сборам)
full member
Activity: 602
Merit: 102
Добрый день,можно поменять ETH адрес на новый 0x35D7fb6e687dE48f1FDbC32457f58694BFD001b6
Твиттер и Фэйсбук кампании
https://twitter.com/BorAndreas
в списке №295
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010418868642
в списке №187
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Парни, а какая минимальная кепка?
собрали почти 1.5млн. нужно смотреть трезво на вещи, 10млн очень маловероятно будет привлечь.

Добрый день!
Спасибо за Ваш вопрос.
Минимальная сумма сбора была установлена 500 000$.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Парни, а какая минимальная кепка?
собрали почти 1.5млн. нужно смотреть трезво на вещи, 10млн очень маловероятно будет привлечь.
На сколько я понял необходимый минимум уже собран. Надеюсь конечно что соберут по больше т.к. проект хороший.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Парни, а какая минимальная кепка?
собрали почти 1.5млн. нужно смотреть трезво на вещи, 10млн очень маловероятно будет привлечь.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Смотрю в баунти куча старших мемберов сбежалось за последнюю неделю. Хотел присоединиться, да уже поздно будет, когда моя подписная закончится.

это они учуяли запах денег и поняли что проект хорошо набирает.
и правильно сделали в других проектах не лучше условия а каждый по себе выбирает проект чтобы еще и достойная оплата была.

 Grin Да, у каждого свои вкусы и взгляды на выбор проекта по баунти, но время показывает кто в пролете, а кто в дамках Wink Как повезет Grin
full member
Activity: 644
Merit: 100
За время компании у меня увеличилось количество друзей на фейсбуке надеюсь можно поправить в таблице ?
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
Здравствуйте!
У меня новый ранг, поменяйте, пожалуйста.
member
Activity: 118
Merit: 10
Смотрю в баунти куча старших мемберов сбежалось за последнюю неделю. Хотел присоединиться, да уже поздно будет, когда моя подписная закончится.

это они учуяли запах денег и поняли что проект хорошо набирает.
и правильно сделали в других проектах не лучше условия а каждый по себе выбирает проект чтобы еще и достойная оплата была.
Должна быть нормальная оплата,- я так думаю!
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Смотрю в баунти куча старших мемберов сбежалось за последнюю неделю. Хотел присоединиться, да уже поздно будет, когда моя подписная закончится.

это они учуяли запах денег и поняли что проект хорошо набирает.
и правильно сделали в других проектах не лучше условия а каждый по себе выбирает проект чтобы еще и достойная оплата была.
просто закончилась кампания пропи, где было очень много наших локальщиков, вот и стали искать себе новые подписные. я как раз из таких. да и сам проект показался интересным и, что немаловажно, здесь статус legendary выделен отдельной строкой.
full member
Activity: 234
Merit: 100
Смотрю в баунти куча старших мемберов сбежалось за последнюю неделю. Хотел присоединиться, да уже поздно будет, когда моя подписная закончится.


это они учуяли запах денег и поняли что проект хорошо набирает.
и правильно сделали в других проектах не лучше условия а каждый по себе выбирает проект чтобы еще и достойная оплата была.
За 19 дней осталось набрать 81 %. Не так уж и мало будет.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Смотрю в баунти куча старших мемберов сбежалось за последнюю неделю. Хотел присоединиться, да уже поздно будет, когда моя подписная закончится.

это они учуяли запах денег и поняли что проект хорошо набирает.
и правильно сделали в других проектах не лучше условия а каждый по себе выбирает проект чтобы еще и достойная оплата была.
Pages:
Jump to: