Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 91. (Read 40010 times)

full member
Activity: 364
Merit: 113
Если у меня количество подписчиков в твиттере увеличится, будет ли произведен перерасчет долей?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Концепция и бизнес-модель проекта вполне работоспособны. Посему, думаю что все у ребят получится и желаю удачи. Пока присоединился к соцбаунти. Остальное посмотрим по ходу пьесы.
Но есть вопрос. В одном месте БелойБумаги сказано что "Стоимость монеты ZONTO, выраженная в фиатных средствах
составляет 1EUR = 1000 ZONTO", в других указано что 1 монета будет продаваться за 2-5 долларей. То есть, расхождение огромнейшее. Может ошибка где?


Добрый день!

Спасибо за Ваш вопрос.

На pre-ICO мы распространяем ZONTO token, цена которого будет составлять 2$, на ICO - 5$.
В системе ZONTO есть внутренняя валюта ZONTO coin (монета), с ее помощью можно оплатить внутренние сервисы, заказать рекламу. Ее индикативная стоимость будет составлять 1EUR = 1000 ZONTO coin.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Концепция и бизнес-модель проекта вполне работоспособны. Посему, думаю что все у ребят получится и желаю удачи. Пока присоединился к соцбаунти. Остальное посмотрим по ходу пьесы.
Но есть вопрос. В одном месте БелойБумаги сказано что "Стоимость монеты ZONTO, выраженная в фиатных средствах
составляет 1EUR = 1000 ZONTO", в других указано что 1 монета будет продаваться за 2-5 долларей. То есть, расхождение огромнейшее. Может ошибка где?
full member
Activity: 392
Merit: 100
 для участия в банти кошелек  эфира с полоникса подойдет?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
dimon2307, Sevaev: Спасибо за участие!  Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 132
Участвую, перспективная айсио.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Отличный проект. Команда ZONTO большие молодцы. Даже бета выглядит хорошо.  Smiley Успехов! Участвую в баунти.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Подскажите пре-ICO стартует 14 августа и длится 2 недели до 28 августа, а когда начинает стартовать основное ICO, или возможно после пре-про не будет необходимости?

В первом посте написано: ІСО не позже, чем через 30 дней после окончания пре-ІСО, то есть не позже 27 сентября.

Добрый день!

Cпасибо за Ваш интерес.

Все верно, не позднее, чем через 30 дней после pre-ICO.
Участие в твиттер-компании учитывается и в pre и в ICO?

Да, вознаграждение Баунти будет рассчитано от общего количества проданных токенов.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
как объяснить что пишет audit twitter ,у меня 367 читателей а он выдает 31 реальный и 1 фейк

Добрый день!

Спасибо за готовность участвовать в Баунти.

Напишите в личные сообщения ссылку на Ваш twitter аккаунт.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Подскажите пре-ICO стартует 14 августа и длится 2 недели до 28 августа, а когда начинает стартовать основное ICO, или возможно после пре-про не будет необходимости?

В первом посте написано: ІСО не позже, чем через 30 дней после окончания пре-ІСО, то есть не позже 27 сентября.

Добрый день!

Cпасибо за Ваш интерес.

Все верно, не позднее, чем через 30 дней после pre-ICO.
Участие в твиттер-компании учитывается и в pre и в ICO?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Подскажите пре-ICO стартует 14 августа и длится 2 недели до 28 августа, а когда начинает стартовать основное ICO, или возможно после пре-про не будет необходимости?

В первом посте написано: ІСО не позже, чем через 30 дней после окончания пре-ІСО, то есть не позже 27 сентября.

Добрый день!

Cпасибо за Ваш интерес.

Все верно, не позднее, чем через 30 дней после pre-ICO.
full member
Activity: 602
Merit: 102

Веб-версия (Бета)  - https://zonto.world уж очень похожа на вконтакте
full member
Activity: 602
Merit: 102
как объяснить что пишет audit twitter ,у меня 367 читателей а он выдает 31 реальный и 1 фейк
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Я не очень понял что у вас за проект объединяющий еще другие проекты и еще платежная система, вы можете простым языком о своем проекте тут кратко рассказать? Еще хотел перейти к вам в баунти так у вас не понятно зачем надо емейл вводить и вот я задумался зачем вам мой емейл для "3. Подпись и аватарка на bitcointalk"?

Добрый день!

Спасибо за Ваши вопросы!

ZONTO - это комплекс программных продуктов, который объединяет бизнес и клиентов. Основой системы является социальная сеть, в которую интегрируются дополнительные модули, в том числе и модули оплаты, и платежная система. Подробнее о модулях мы описали в WhitePaper (ссылка) и Презентации (ссылка).

Веб-версия (Бета) уже доступна - https://zonto.world
full member
Activity: 462
Merit: 104
Подскажите пре-ICO стартует 14 августа и длится 2 недели до 28 августа, а когда начинает стартовать основное ICO, или возможно после пре-про не будет необходимости?

В первом посте написано: ІСО не позже, чем через 30 дней после окончания пре-ІСО, то есть не позже 27 сентября.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Планы исполинские конечно у проекта. Очень интересно посмотреть кто в команде у проекта и какой опыт у этих ребят, так как планы очень амбициозные  и без должного опыта немногие его потянут)
full member
Activity: 252
Merit: 105
Подскажите пре-ICO стартует 14 августа и длится 2 недели до 28 августа, а когда начинает стартовать основное ICO, или возможно после пре-про не будет необходимости?
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Я не очень понял что у вас за проект объединяющий еще другие проекты и еще платежная система, вы можете простым языком о своем проекте тут кратко рассказать? Еще хотел перейти к вам в баунти так у вас не понятно зачем надо емейл вводить и вот я задумался зачем вам мой емейл для "3. Подпись и аватарка на bitcointalk"?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Вполне неплохой проект, отзывчивые на форуме и вроде неплохая реализация сайта. Если все так, каким кажется, если баунти пройдет нормально, как и пре-ико, то возможно поучаствую в ико. Очень хотелось бы видеть команду разработчиков, а еще лучше хоть бета версию продукта. Команде желаю удачи и чтоб все получилось!

Спасибо за конструктивный отзыв!

Сейчас мы готовим большое количество документов, в том числе бизнес план и  лендинг для основного ICO, на котором будет указана команда и дорожная карта.
Бета версия уже доступна https://zonto.world


sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Вполне неплохой проект, отзывчивые на форуме и вроде неплохая реализация сайта. Если все так, каким кажется, если баунти пройдет нормально, как и пре-ико, то возможно поучаствую в ико. Очень хотелось бы видеть команду разработчиков, а еще лучше хоть бета версию продукта. Команде желаю удачи и чтоб все получилось!
Большим плюсом будет то что до основного Ико обещают запустить приложение, так сказать рабочий продукт, который можно будет пощупать, а это сильно повлияет на сбор средств.
Тот факт, что разрабы запустят приложение до ICO не просто плюс, это сигнал инвесторам о том, что это не просто очередной збор бабла с толпы.
Надеюсь информация отвечает действительности.
Pages:
Jump to: