Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 93. (Read 40010 times)

full member
Activity: 658
Merit: 104
Присоединился к твиттер компании. Желаю проекту удачи!
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
Такой разноплановый проект, такое большое количество модулей! Супер! Не понятна разница между модулями 7 Zonto Merchant и 8 Zonto Pay
hero member
Activity: 728
Merit: 500
freelotus, nadyn, batishta, Tolka4eva, Komosa: Спасибо за участие и поддержку.  Wink
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Довольно таки интересная идея проекта, поддержу активностью в социальных сетях. Пора бы уже российским проектам заработать авторитет перед остальным миром, а то везде пишут что не охотно связываются с российскими разработчиками.

Это на данный момент основная причина почему я не буду сюда вкладывать, а так же участвовать  в  каком либо продвижении этой монеты.
Разработчики в очередной раз кинут.

Добрый день!

Над ZONTO трудятся многонациональная команда разработчики из 5 стран, список есть в пресс-релизе. Проект разрабатывался последние 2 года, и не создавался ради проведения ICO. В целом, мы считаем, что нельзя присваивать ярлыки по принципу националтности. Хайпы, как и честные проекты могут быть созданы представителями любых стран, и национальностей.
Ну допустим команда из 5 стран, а сколько человек всего трудится над проектом? 2 года вы работали над проектом и у вас были деньги(инвесторы), а что-же такого произошло что вам потребовалось проводить ICO? С какой целью вы проводите ICO?

На текущий момент Более 20 человек, команду покажем в лендинге основного ICO, у нас есть инвесторы которые финансируют основную часть, ядро системы, ICO  для разработки дополнительных модулей и создания полноценной экосистемы.
Независимо от результатов ICO ядро системы будет реализовано.
Подробно, куда и сколько будет направлено средств, мы описываем в бизнес-плане, который скоро мы представим широкой общественности.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Довольно таки интересная идея проекта, поддержу активностью в социальных сетях. Пора бы уже российским проектам заработать авторитет перед остальным миром, а то везде пишут что не охотно связываются с российскими разработчиками.

Это на данный момент основная причина почему я не буду сюда вкладывать, а так же участвовать  в  каком либо продвижении этой монеты.
Разработчики в очередной раз кинут.

Добрый день!

Над ZONTO трудятся многонациональная команда разработчики из 5 стран, список есть в пресс-релизе. Проект разрабатывался последние 2 года, и не создавался ради проведения ICO. В целом, мы считаем, что нельзя присваивать ярлыки по принципу националтности. Хайпы, как и честные проекты могут быть созданы представителями любых стран, и национальностей.
Ну допустим команда из 5 стран, а сколько человек всего трудится над проектом? 2 года вы работали над проектом и у вас были деньги(инвесторы), а что-же такого произошло что вам потребовалось проводить ICO? С какой целью вы проводите ICO?
Возможно команда работала на энтузиазме, либо на свои кровные. А чтобы вывести проект на новый уровень нужны средства большие, маркетинг, исследование плюс возможность расширение рабочего штата, а это все очень затратно.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Довольно таки интересная идея проекта, поддержу активностью в социальных сетях. Пора бы уже российским проектам заработать авторитет перед остальным миром, а то везде пишут что не охотно связываются с российскими разработчиками.

Это на данный момент основная причина почему я не буду сюда вкладывать, а так же участвовать  в  каком либо продвижении этой монеты.
Разработчики в очередной раз кинут.

Добрый день!

Над ZONTO трудятся многонациональная команда разработчики из 5 стран, список есть в пресс-релизе. Проект разрабатывался последние 2 года, и не создавался ради проведения ICO. В целом, мы считаем, что нельзя присваивать ярлыки по принципу националтности. Хайпы, как и честные проекты могут быть созданы представителями любых стран, и национальностей.
Ну допустим команда из 5 стран, а сколько человек всего трудится над проектом? 2 года вы работали над проектом и у вас были деньги(инвесторы), а что-же такого произошло что вам потребовалось проводить ICO? С какой целью вы проводите ICO?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
в таблице по фейсбуку я не до конца указал свой аккаунт с этого форума,как это можно исправить?

Укажите личным сообщением. Мы поправим. Спасибо за участие.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Довольно таки интересная идея проекта, поддержу активностью в социальных сетях. Пора бы уже российским проектам заработать авторитет перед остальным миром, а то везде пишут что не охотно связываются с российскими разработчиками.

Это на данный момент основная причина почему я не буду сюда вкладывать, а так же участвовать  в  каком либо продвижении этой монеты.
Разработчики в очередной раз кинут.

Добрый день!

Над ZONTO трудятся многонациональная команда разработчики из 5 стран, список есть в пресс-релизе. Проект разрабатывался последние 2 года, и не создавался ради проведения ICO. В целом, мы считаем, что нельзя присваивать ярлыки по принципу националтности. Хайпы, как и честные проекты могут быть созданы представителями любых стран, и национальностей.
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Joined  twitter and facebook bounty.. hope its a great project Wink
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Довольно таки интересная идея проекта, поддержу активностью в социальных сетях. Пора бы уже российским проектам заработать авторитет перед остальным миром, а то везде пишут что не охотно связываются с российскими разработчиками.

Это на данный момент основная причина почему я не буду сюда вкладывать, а так же участвовать  в  каком либо продвижении этой монеты.
Разработчики в очередной раз кинут.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Присоединился к твиттер компании. Надеюсь будет хороший проект. Удачи вам и вашему проекту!
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
в таблице по фейсбуку я не до конца указал свой аккаунт с этого форума,как это можно исправить?
full member
Activity: 462
Merit: 101
Довольно таки интересная идея проекта, поддержу активностью в социальных сетях. Пора бы уже российским проектам заработать авторитет перед остальным миром, а то везде пишут что не охотно связываются с российскими разработчиками.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
ToriViolet, alexcbobr, Nikcoin, AlexVelaskes: спасибо за участие!  Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 102
Присоединился к компании в Twitter
Всем успехов
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Присоеденился к фейсбуку и твиттеру)
Успехов)  Wink
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Присоединился к Баунти компании в твитер и фейзбук
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я - в Твиттер компании! Всем удачи!
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Мнения разделились:

  • 5% это слишком много для Баунти
  • 5% слишком мало для Баунти

Где истина?
  Wink

Я думаю все зависит от качества продукта, от этого изначально нужно отталкиватся. Классный проект с хорошей командой с не запятнаной репутацей может вполне обойтись и без баунти. И в точности на оборот если это скам.
согласен.но опять же, если команда новенькая, есть начало работы проекта, небольшой опыт, то реклама как раз даст нужный результат. Я вообще считаю что реклама это 50 про успеха.

Абсолютно верно. Не один качественный продукт ничего не стоит, если о нем никто не знает.
Pages:
Jump to: