Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 89. (Read 40010 times)

hero member
Activity: 728
Merit: 500
что с приложением? уже 14 число.
Также,где инфа о команде? Спасибо!

Спасибо за Ваш вопрос!

Приложение сегодня будет доступно.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Добрый день!

Forpost: Мы дополнительно опубликуем инструкцию. Спасибо за Ваш интерес!

sergsen, Casper L, Estrange18, varpflash, rjcnzy: Спасибо за участие в Баунти!  Smiley





newbie
Activity: 13
Merit: 0
Ждём старта  Wink
Желаю успехов)
full member
Activity: 588
Merit: 106
Присоединился к twitter, facebook и подписной
full member
Activity: 343
Merit: 100
что с приложением? уже 14 число.
Также,где инфа о команде? Спасибо!
hero member
Activity: 728
Merit: 500
А за аватарку 2 доли!это в неделю или вообще 2доли доется?

Добрый день!

Спасибо за участие в Баунти кампании, 2 доли прибавляется каждую неделю.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
А информация о разработчиках будет? С какой стороны ребята, имеется ли опыт в разработке проектов на блокчейне?
Проект замахнулся на очень серьезную нишу, амбициозно. Но хотелось бы понимания, каким образом будете достигать целей? Спасибо.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
приму участие в твиттере) а подписная компания по количеству участников ограничена?

Добрый день!

Спасибо за Ваш вопрос.

На данный момент ограничений нет.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
А за аватарку 2 доли!это в неделю или вообще 2доли доется?
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Посмотрел презентацию. Столько всего в одном проекте! Вот только не понял - это будет единое приложение или несколько разных? И причем здесь блокчейн и криптовалюта мне тоже не совсем понятно - расчет, как я понял, в обычной валюте будет. Если не сложно, объясните, пожалуйста Smiley

Добрый день!

Спасибо за Ваш интерес к проекту.  Wink

Это будет единое приложение, которое будет объединять все модули экосистемы.
По поводу блокчейн: информация есть в ВП, часть функционала будет перенесено в блокчейн.
На счёт крипты: мы планируем создание собственной криптовалюты, в которую можно будет использовать для покупки рекламы и всех платных функций. Также через нее можно будет выводить монеты ZONTO, заработанные внутри сервиса.

У меня на мой взгляд резонный вопрос, если так много всего в одном проекте, хватит ли у вашей команды опыта/навыков/ресурсов чтоб это все воплотить ? В первую очередь в разумные сроки
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Добрый день!

Drininvest, Estrange18, varpflash, rjcnzy: Спасибо за поддержку.  Wink
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
приму участие в твиттере) а подписная компания по количеству участников ограничена?


Ограничитель не стоит, но вам еще рано учувствовать, ранг выше Member допускаются к проекту, мне кажется не справедливое распределение, на твитер и фэйсбук столько же % сколько и на подписную, пропорции должны немного отличаться
full member
Activity: 392
Merit: 102
приму участие в твиттере) а подписная компания по количеству участников ограничена?
member
Activity: 112
Merit: 100
wow great project. i have  joined  this  social bounty program  and I hope success must come
best of luck
thanks
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Такой вопрос: Когда появится бета мобильного приложения?
Выше говорили что уже скоро. Wink
full member
Activity: 546
Merit: 135
вроде норм проект) в фб и твиттере поучаствуюSmiley
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Подписался на баунти в фейсбке
full member
Activity: 271
Merit: 100
Мне проект понравился! Зарегался в Баунти в твиттере и фейсе. Думаю успеть поучаствовать в препродаже и на ICO. От команды зависит 90% успеха, на мой вгзляд. Надеюсь они смогут!!! Будем помогать пиарить. Кста, аудит показал в 10 раз меньше читателей в твитте
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Добрый день!

Casper L: Спасибо за участие.

active706: Со следующей недели мы начнем проверку на предмет выполнения условий Баунти и внесем в таблицу соответствующие изменения. Спасибо за участие в программе!
hero member
Activity: 728
Merit: 500
кто разбирается - сколько эта доля может стоить? какой механизм ее вычисления? и за статьи на 2к вроде как маловато будет Angry

Добрый день!

Спасибо за Ваш вопрос.  Smiley

Стоимость доли будет рассчитываться после ICO. Мы сложим все заработанные участниками доли, разделим пул и поймем стоимость доли для конкретного направления Баунти кампании. Затем сложим Ваши балы и умножим на цену доли. После зачислим Вам токены на ETH-кошелек.

Pages:
Jump to: