Pages:
Author

Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение - page 92. (Read 40010 times)

sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Крутое приложение, еще такого не видел. Такой большой функционал, гибкая система. Особенно мне понравилась фишка с картой (с помощью нее легко будет увидеть где находится товар или услуга). Сколько понадобилось времени, чтоб разработоть приложение ?

Сразу видно сделано с большим трудом и вдохновением. Приложение выглядит очень качественно и по современному, а это много о чём говорит. Команда постаралась на славу, надеюсь это ещё не конец и оно будет дополняться новыми функциями, хотя и то что уже есть больше чем достаточно!
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Посмотрел презентацию. Столько всего в одном проекте! Вот только не понял - это будет единое приложение или несколько разных? И причем здесь блокчейн и криптовалюта мне тоже не совсем понятно - расчет, как я понял, в обычной валюте будет. Если не сложно, объясните, пожалуйста Smiley

Добрый день!

Спасибо за Ваш интерес к проекту.  Wink

Это будет единое приложение, которое будет объединять все модули экосистемы.
По поводу блокчейн: информация есть в ВП, часть функционала будет перенесено в блокчейн.
На счёт крипты: мы планируем создание собственной криптовалюты, в которую можно будет использовать для покупки рекламы и всех платных функций. Также через нее можно будет выводить монеты ZONTO, заработанные внутри сервиса.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Вполне неплохой проект, отзывчивые на форуме и вроде неплохая реализация сайта. Если все так, каким кажется, если баунти пройдет нормально, как и пре-ико, то возможно поучаствую в ико. Очень хотелось бы видеть команду разработчиков, а еще лучше хоть бета версию продукта. Команде желаю удачи и чтоб все получилось!
Большим плюсом будет то что до основного Ико обещают запустить приложение, так сказать рабочий продукт, который можно будет пощупать, а это сильно повлияет на сбор средств.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Вполне неплохой проект, отзывчивые на форуме и вроде неплохая реализация сайта. Если все так, каким кажется, если баунти пройдет нормально, как и пре-ико, то возможно поучаствую в ико. Очень хотелось бы видеть команду разработчиков, а еще лучше хоть бета версию продукта. Команде желаю удачи и чтоб все получилось!
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Посмотрел презентацию. Столько всего в одном проекте! Вот только не понял - это будет единое приложение или несколько разных? И причем здесь блокчейн и криптовалюта мне тоже не совсем понятно - расчет, как я понял, в обычной валюте будет. Если не сложно, объясните, пожалуйста Smiley
member
Activity: 263
Merit: 10
Интересный проект. Поучаствую в баунти кампании (Facebook)/
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Крутое приложение, еще такого не видел. Такой большой функционал, гибкая система. Особенно мне понравилась фишка с картой (с помощью нее легко будет увидеть где находится товар или услуга). Сколько понадобилось времени, чтоб разработоть приложение ?

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Приложения на iOS и Android скоро будут запущены, мы презентуем их до основного ICO. Дополнительные модули будут постепенно интегрироваться в систему, сразу в веб версию и в приложения.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Крутое приложение, еще такого не видел. Такой большой функционал, гибкая система. Особенно мне понравилась фишка с картой (с помощью нее легко будет увидеть где находится товар или услуга). Сколько понадобилось времени, чтоб разработоть приложение ?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
MrKurh, Nadia_l, Altryist, Morganw8, kronor: Спасибо за поддержку и участие в Баунти!  Smiley
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Мнения разделились:

  • 5% это слишком много для Баунти
  • 5% слишком мало для Баунти

Где истина?
  Wink

Я думаю все зависит от качества продукта, от этого изначально нужно отталкиватся. Классный проект с хорошей командой с не запятнаной репутацей может вполне обойтись и без баунти. И в точности на оборот если это скам.
согласен.но опять же, если команда новенькая, есть начало работы проекта, небольшой опыт, то реклама как раз даст нужный результат. Я вообще считаю что реклама это 50 про успеха.
Я этого не отрицал, реклама есть реклама тут и к бабке не ходи. Что по поводу 5% много или мало, важно учитывать количество средств которое планируют собрать за ICO. Мне так почемуто кажется, ну и щедрость естественно заварившего кашу.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Присоединился к твиттер-компании.
Удачи проекту!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Хороший проект, буду учавствовать
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Проект очень амбициозный! "Бери ношу по себе  - чтоб не падать при хотьбе". Те кто собираются вкладываться должны понимать, что это долгосрок и баунтисты тоже должны будут запастись терпением... месяца минимум на три. Надеюсь у ребят всё получится. Такой проект принесёт минимум х15. Желаю удачи команде!!!
Согласен с постом, проект очень нравится, хорошая идея. В баунти буду однозначно участвовать. А то что подождать пару месяцев  надо будет так это не проблема, тут главное что бы проект выстрелил, чего ему и желаю!
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Участвую в твиттер компании.  Интересный проект. Всем нам удачи!
hero member
Activity: 728
Merit: 500
подсчеты баунти компании где можно будет смотреть ?

там где список участников наверное

Добрый день!

Спасибо за участие в Баунти.

Да, подсчет баунти будет в таблице участников и будет обновляться каждую неделю.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
подсчеты баунти компании где можно будет смотреть ?

там где список участников наверное
full member
Activity: 644
Merit: 100
подсчеты баунти компании где можно будет смотреть ?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Такой разноплановый проект, такое большое количество модулей! Супер! Не понятна разница между модулями 7 Zonto Merchant и 8 Zonto Pay

Добрый день!

Спасибо поддержку!

Модуль Zonto Merchant это инструмент для приема платежей бизнесу, а Zonto Pay будет использоваться клиентами для безопасного и удобного совершения покупок.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Проект очень амбициозный! "Бери ношу по себе  - чтоб не падать при хотьбе". Те кто собираются вкладываться должны понимать, что это долгосрок и баунтисты тоже должны будут запастись терпением... месяца минимум на три. Надеюсь у ребят всё получится. Такой проект принесёт минимум х15. Желаю удачи команде!!!
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Довольно таки интересная идея проекта, поддержу активностью в социальных сетях. Пора бы уже российским проектам заработать авторитет перед остальным миром, а то везде пишут что не охотно связываются с российскими разработчиками.

Это на данный момент основная причина почему я не буду сюда вкладывать, а так же участвовать  в  каком либо продвижении этой монеты.
Разработчики в очередной раз кинут.

Добрый день!

Над ZONTO трудятся многонациональная команда разработчики из 5 стран, список есть в пресс-релизе. Проект разрабатывался последние 2 года, и не создавался ради проведения ICO. В целом, мы считаем, что нельзя присваивать ярлыки по принципу националтности. Хайпы, как и честные проекты могут быть созданы представителями любых стран, и национальностей.
Ну допустим команда из 5 стран, а сколько человек всего трудится над проектом? 2 года вы работали над проектом и у вас были деньги(инвесторы), а что-же такого произошло что вам потребовалось проводить ICO? С какой целью вы проводите ICO?

На текущий момент Более 20 человек, команду покажем в лендинге основного ICO, у нас есть инвесторы которые финансируют основную часть, ядро системы, ICO  для разработки дополнительных модулей и создания полноценной экосистемы.
Независимо от результатов ICO ядро системы будет реализовано.
Подробно, куда и сколько будет направлено средств, мы описываем в бизнес-плане, который скоро мы представим широкой общественности.


То есть не зависимо от того сколько средств вы соберете на исо, проект все равно будет развиваться, инвесторы получат обещанное, баунтисты свою награду?
Pages:
Jump to: