Pages:
Author

Topic: [ICO][ANN] 🌐 PagareX 🌐 17.01.2018 RU - page 23. (Read 3635 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Многие участники форума, уже написали, что хотели бы подробнее узнать о проекте, и разделились на два лагеря одни считают что это СКАМ другие что годный проект
Сбор средств на ICO в данный момент во всем мире, это не инвестиции. По сути это добровольные пожертвования частных лиц, с непонятной перспективой. Но если люди готовы жертвовать, то почему нет.
Со временем, появиться четкие критерии для участия в ICO и скама будет меньше.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Многие участники форума, уже написали, что хотели бы подробнее узнать о проекте, и разделились на два лагеря одни считают что это СКАМ другие что годный проект
Сбор средств на ICO в данный момент во всем мире, это не инвестиции. По сути это добровольные пожертвования частных лиц, с непонятной перспективой. Но если люди готовы жертвовать, то почему нет.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Многие участники форума, уже написали, что хотели бы подробнее узнать о проекте, и разделились на два лагеря одни считают что это СКАМ другие что годный проект
member
Activity: 73
Merit: 10
Сейчас очень много проектов ICO для своего бизнеса. Я думаю, что в это намного безопаснее, нежели мы будем инвестировать в зарубежные проекты. Хотя есть одна проблема это русские почему то им не охотно доверяют
Где тут бизнес? Не видно не бизнеса ни команды, это скам.
Наебизнес - тоже бизнес.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Походу ICO запретили в США и Китае
Откуда такая информация ?

Посмотри анг. ветку. Если я правильно поняв, то там про это  пишут.
Вот одно с последних

Official email from Pagarex. Don't know how to upload a picture here so I copied and pasted. You guys can personally email them yourselves.

On Jan 18, 2018 12:37 AM, <[email protected]> wrote:
Hello,

Thank you for your interest in Pagarex!

We will not limit anyone from being a part of the PagareX community. Nevertheless we have to exclude US and Chinese citizens due the requirements. Their laws are so restrictive and obtrusive that bitcoin and other cryptocurrencies are being strictly regulated, even though we believe that everybody in the world should be able to benefit from the unique ecosystem PagareX is providing.
You still can withdraw your money.

Best regards,
Rolf
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Сейчас очень много проектов ICO для своего бизнеса. Я думаю, что в это намного безопаснее, нежели мы будем инвестировать в зарубежные проекты. Хотя есть одна проблема это русские почему то им не охотно доверяют
Где тут бизнес? Не видно не бизнеса ни команды, это скам.
Скоро будет выпущен кошелек под Android и iOS, учитывая сколько людей уже приняли участие в ICO, он будет интересен как пользователям так и бизнесу. По поводу команды, то они планируют дать несколько интервью, после проведения ICO, ибо сейчас все заняты разработкой платформы.
Неплохой  ход. Поглядим что из этого выйдет. Но хайпа получится по любому много))
full member
Activity: 445
Merit: 111
Сейчас очень много проектов ICO для своего бизнеса. Я думаю, что в это намного безопаснее, нежели мы будем инвестировать в зарубежные проекты. Хотя есть одна проблема это русские почему то им не охотно доверяют
Где тут бизнес? Не видно не бизнеса ни команды, это скам.
Скоро будет выпущен кошелек под Android и iOS, учитывая сколько людей уже приняли участие в ICO, он будет интересен как пользователям так и бизнесу. По поводу команды, то они планируют дать несколько интервью, после проведения ICO, ибо сейчас все заняты разработкой платформы.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Сейчас очень много проектов ICO для своего бизнеса. Я думаю, что в это намного безопаснее, нежели мы будем инвестировать в зарубежные проекты. Хотя есть одна проблема это русские почему то им не охотно доверяют
Где тут бизнес? Не видно не бизнеса ни команды, это скам.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сейчас очень много проектов ICO для своего бизнеса. Я думаю, что в это намного безопаснее, нежели мы будем инвестировать в зарубежные проекты. Хотя есть одна проблема это русские почему то им не охотно доверяют
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Да, такого ещё не видел, такиe сборы,а еще даже сутки не прошли. Интересно, ради опыта посмотреть как подобные проекты себя поведут.
Удачного ICO.
newbie
Activity: 327
Merit: 0
Походу ICO запретили в США и Китае
Откуда такая информация ?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Походу ICO запретили в США и Китае
newbie
Activity: 126
Merit: 0
необычное ICO, что то новенькое ну мне кажется собрать $7 000 000 для них не сложно будет.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Необычный проект PagareX.Невозможно построить прогноз успеха/не успеха данной компании.Буду следить
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Уже продано более 3,000,000 коинов PGX

На данный момент, цена коина PGX составляет 1.75$
Почему так сильно поднялось вроде 1.00$ былHuh
Потому что с каждым проданным миллионом токенов цена вырастает на 25 центов, первый миллион по 1 доллару, второй по 1,25 и так далее.
member
Activity: 210
Merit: 10
Уже продано более 3,000,000 коинов PGX

На данный момент, цена коина PGX составляет 1.75$
Почему так сильно поднялось вроде 1.00$ былHuh
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Можешь как то аргументировать почему  этому проекту обеспечн успех? Я не думаю что данному токену обеспечивает успех.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Хочется побольше информации, а в общем достаточно необычный проект.Да и собрали не мало за несколько часов .Желаю удачи!!!
full member
Activity: 445
Merit: 111
Уже продано более 3,000,000 коинов PGX

На данный момент, цена коина PGX составляет 1.75$
full member
Activity: 445
Merit: 111
Начало ICO 18 января в 00.00 Huh
Согласно последнему анонсу с официального канала в телеграмм. ICO начнется сегодня в 10 часов вечера по Гринвичу. По МСК это уже завтра в 01:00
Pages:
Jump to: