Pages:
Author

Topic: [ICO][ANN] 🌐 PagareX 🌐 17.01.2018 RU - page 25. (Read 3635 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
Идея монеты хорошая для широкого потребителя, но по факту на практике как будет работать ничего не понятно . Хотя многие монеты держатся просто на популярной теме как здесь например.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Однозначно нужно участвовать, подача проекта - крутая, чувствуется, что ребята гении.Ну и сам концепт вполне жизнеспособный, единственное, как разработчики смогу реализовать такую масштабную задачу.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
PagareX имеет неплохую возможность взлететь. На их платформе завтра старт исо.
Ну, як так думаю, что взлетит. А так очень тяжело что то прогнозировать.

Так думаю, что основной вздет будет все же на одном из дальнейших этапов майнинга. Особенно, когда монета заработает так, как должна, спрос пойдёт неимоверный. Вот тогда-то и начнётся резкий рост. А до этого после выхода на биржу прогнозирую плавное, но абсолютно не быстрое движение вверх.

Хотя, конечно, могу ошибаться. По-моему, достаточно большое количество людей вложились уже в «пополнение кошелька на платформе», а завтра начнут обмеривать из на монеты. 9 утра по Лондону - 12 по Москве. Уже все проснутся, чуть позже подтянется Америка, интересно будет понаблюдать Smiley
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Эту ветку большинство используют как способ привлечь внимание к нужным для них монетам.
Реклама -двигатель торговли) Конечно так и будут делать, кому нужно привлечь внимание к той или иной монете.
А так бы хотелось реальной подсказки, начинающим трейдерам
newbie
Activity: 327
Merit: 0
Эту ветку большинство используют как способ привлечь внимание к нужным для них монетам.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
PagareX имеет неплохую возможность взлететь. На их платформе завтра старт исо.
Ну, як так думаю, что взлетит. А так очень тяжело что то прогнозировать.
full member
Activity: 445
Merit: 111
Идея не плохая, вызывает большой интерес! Можно узнать какой софт и хард кап у этого проекта?
Хард кап ICO PagareX составляет 7,000,000 коинов.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Почитал почти конец  английской ветки - скажем так "много недовольных". Какие-то терки с невыплатами.  Недосмотрел конечно до конца, может и утряслось все.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Идея не плохая, вызывает большой интерес! Команда вроде вызывает уважение.
Можно узнать какой софт и хард кап у этого проекта?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
В Русском сообществе очевидно куда меньший потенциал по инвестированию в ICO - видимо поэтому PagareX  и проигнорировал его на этапе pre-ICO. Да и уровень троллинга в русских ветках как правило гораздо выше чем в английских, что создает много шума из ничего.
member
Activity: 210
Merit: 10
В текущей ситуации - наверное  лучше не участвовать, можно конечно купить на перепродаже, но все равно есть риск напороться на скам и пролететь. Лучше наверное либо покупать на бирже, либо вообще инвестировать пока в растущий биткоин, и просто ждать момента, когда цена токенов пойдет вверх.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Возможно мой ответ многих удивит, но самый верный способ заработать на ICO - это не ивестировать в них

Лучше всего это хороший анализ было несколько исио которые сделали такие иксы что перекрыли все убытки из остальных, так что не все так однозначно как кажется.
Шанс найти топовые небольшой но если много часов в день сидеть и торговать то уже какая то чуйка появляется  Cool
Соглашусь с тем ответом, что лучше вообще не инвестировать, а просто покупать монеты понравившихся проектов на бирже по более выгодной цене. Ну или на крайняк на pre-ico брать по сладким ценам.
Первый и самый верный ответ. Все в убыток в последнее время, инвестируйте в биткоин и держите все в нем! Когда биткоин начнет падать, после чего наверняка опять будет долго болтаться на каком-то уровне, вот тогда и инвестируйте.
заработать в ICO можно если потратить время и перебрать кучу навоза и найти в ней иголку.А такие проекты есть хоть их и очень мало.там где капа небольшая и есть доказательство - реального продукта.Не надо смотреть на очень огромный пиар.
member
Activity: 210
Merit: 10
Если цель быстрая нажива то сейчас для этого не лучший момент, почти все исо показывают отрицательные показатели после выхода монет на биржи. Другой разговор когда речь идёт о долгосроке, что априори является выгоднее первого варианта. И вот здесь уже критерий просто масса, от идеи до команды и ещё куча всего. Главное как по мне не хвататься за всё сразу, а выбрать парочку проектов, хорошенько их изучить и лишь потом совершать телодвижения.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Возможно мой ответ многих удивит, но самый верный способ заработать на ICO - это не ивестировать в них

Лучше всего это хороший анализ было несколько исио которые сделали такие иксы что перекрыли все убытки из остальных, так что не все так однозначно как кажется.
Шанс найти топовые небольшой но если много часов в день сидеть и торговать то уже какая то чуйка появляется  Cool
Соглашусь с тем ответом, что лучше вообще не инвестировать, а просто покупать монеты понравившихся проектов на бирже по более выгодной цене. Ну или на крайняк на pre-ico брать по сладким ценам.
Самый верный способ заработать это создать свое, только не из говна и палок, а действительно интересно всему криптовалютному миру.
full member
Activity: 445
Merit: 111
Коллеги, какие мысли по поводу того, что в личном кабинете до старта ICO написано 1 day 8 hours ...? А на главной start ICO 17.01. Несовпадение получается. ICO сдвигается?
ICO начнется 17 января в 9 вечера по Лондонскому времени(GMT +00:00). По Московскому времени начало уже 18 января в 00:00
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Возможно мой ответ многих удивит, но самый верный способ заработать на ICO - это не ивестировать в них

Лучше всего это хороший анализ было несколько исио которые сделали такие иксы что перекрыли все убытки из остальных, так что не все так однозначно как кажется.
Шанс найти топовые небольшой но если много часов в день сидеть и торговать то уже какая то чуйка появляется  Cool
Соглашусь с тем ответом, что лучше вообще не инвестировать, а просто покупать монеты понравившихся проектов на бирже по более выгодной цене. Ну или на крайняк на pre-ico брать по сладким ценам.
Первый и самый верный ответ. Все в убыток в последнее время, инвестируйте в биткоин и держите все в нем! Когда биткоин начнет падать, после чего наверняка опять будет долго болтаться на каком-то уровне, вот тогда и инвестируйте.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Возможно мой ответ многих удивит, но самый верный способ заработать на ICO - это не ивестировать в них

Лучше всего это хороший анализ было несколько исио которые сделали такие иксы что перекрыли все убытки из остальных, так что не все так однозначно как кажется.
Шанс найти топовые небольшой но если много часов в день сидеть и торговать то уже какая то чуйка появляется  Cool
Соглашусь с тем ответом, что лучше вообще не инвестировать, а просто покупать монеты понравившихся проектов на бирже по более выгодной цене. Ну или на крайняк на pre-ico брать по сладким ценам.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Возможно мой ответ многих удивит, но самый верный способ заработать на ICO - это не ивестировать в них

Ну тут можно и не инвестировать. Основной фокус на майнинг идёт. Они же реально выпускают небольшое количество монет в период ИКО. Это обезопасит рядовых пользователей от того, что крупные инвесторы смогут в дальнейшем собственноручно регулировать цены на монету спекуляцией.

В такие проекты, которые создают условия для всех вкладываться как раз и есть смысл. Но в ПагареХ реально можно не вкладывать деньги сейчас, а дождаться конца января и начать майнить. Тем более, что есть возможно майнить не в крупных пулах, или, так как монета новая, можно вообще организовать пул среди энтузиастов
Тут еще надо учесть что в последнее время компании не выстреливают , иксов все меньше и меньше , скама больше .
инвестировать и зарабатывать в ICO можно в том случае, если ты аналитик от бога, а с учетом того, что сейчас их развелось куча, то лучше вкладывать то количество средств , которое не жалко потерять и надеяться на положительный результат)
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Возможно мой ответ многих удивит, но самый верный способ заработать на ICO - это не ивестировать в них
На ICO можно заработать, если вы заходите в Pre-ICO. На само ICO заходить часто неоправданно - только если ICO быстро заканчивается , либо обещают выкатить альфа или лучше бета версию сразу после ICO... В долгосрок на ICO лучше не заходить, а ждать бирж.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Возможно мой ответ многих удивит, но самый верный способ заработать на ICO - это не ивестировать в них

Лучше всего это хороший анализ было несколько исио которые сделали такие иксы что перекрыли все убытки из остальных, так что не все так однозначно как кажется.
Шанс найти топовые небольшой но если много часов в день сидеть и торговать то уже какая то чуйка появляется  Cool
Pages:
Jump to: