Pages:
Author

Topic: [ICO][ANN] 🌐 PagareX 🌐 17.01.2018 RU - page 26. (Read 3635 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Возможно мой ответ многих удивит, но самый верный способ заработать на ICO - это не ивестировать в них

Ну тут можно и не инвестировать. Основной фокус на майнинг идёт. Они же реально выпускают небольшое количество монет в период ИКО. Это обезопасит рядовых пользователей от того, что крупные инвесторы смогут в дальнейшем собственноручно регулировать цены на монету спекуляцией.

В такие проекты, которые создают условия для всех вкладываться как раз и есть смысл. Но в ПагареХ реально можно не вкладывать деньги сейчас, а дождаться конца января и начать майнить. Тем более, что есть возможно майнить не в крупных пулах, или, так как монета новая, можно вообще организовать пул среди энтузиастов
Тут еще надо учесть что в последнее время компании не выстреливают , иксов все меньше и меньше , скама больше .
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Возможно мой ответ многих удивит, но самый верный способ заработать на ICO - это не ивестировать в них

Ну тут можно и не инвестировать. Основной фокус на майнинг идёт. Они же реально выпускают небольшое количество монет в период ИКО. Это обезопасит рядовых пользователей от того, что крупные инвесторы смогут в дальнейшем собственноручно регулировать цены на монету спекуляцией.

В такие проекты, которые создают условия для всех вкладываться как раз и есть смысл. Но в ПагареХ реально можно не вкладывать деньги сейчас, а дождаться конца января и начать майнить. Тем более, что есть возможно майнить не в крупных пулах, или, так как монета новая, можно вообще организовать пул среди энтузиастов
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Возможно мой ответ многих удивит, но самый верный способ заработать на ICO - это не ивестировать в них
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Скажите, пожалуйста, почему скрипт внутренней биржи Pagarex полностью совпадает со скриптом внутренней биржи проекта Нomeblockcoin? Это далеко не самая удачная биржа, очень неудобно работать. Как Pagarex связан с HBC?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Буду следить за происходящим, что будет происходить с вашей компанией. Говорят что хорошая но почему б не поучаствовать. Сначала ознакомлюсь со всеми правилами и приму решения. А так удачи вам
full member
Activity: 445
Merit: 111
это будeт лeгально в нашей стране?
В данный момент правовой статус криптовалют в России не определен. Законодательный запрет на их использование маловероятен, учитывая что технически невозможно приостановить их использование.
member
Activity: 133
Merit: 10
Очень интересная идея у данного проекта, да и собрать хотят достаточно хорошую сумму. Я так понимаю данный проект нас еще ни раз удивит, в хорошем смысле)

надеюсь, планы большие! идея в смысле оплаты намайнеными монетами без обмена на бирже меня очень вдохновляет! желаю вам удачи и жду дальнейших новостей!

а есть же у проекта телега? где следить за свежими новостями?
Официальный канал проекта в телеграмм доступен по этой ссылке: https://t.me/pagarex
а баунти будет у этого проекта?
full member
Activity: 445
Merit: 111
Очень интересная идея у данного проекта, да и собрать хотят достаточно хорошую сумму. Я так понимаю данный проект нас еще ни раз удивит, в хорошем смысле)

надеюсь, планы большие! идея в смысле оплаты намайнеными монетами без обмена на бирже меня очень вдохновляет! желаю вам удачи и жду дальнейших новостей!

а есть же у проекта телега? где следить за свежими новостями?
Официальный канал проекта в телеграмм доступен по этой ссылке: https://t.me/pagarex
newbie
Activity: 327
Merit: 0
это будeт лeгально в нашей стране?
member
Activity: 202
Merit: 10
January 15, 2018, 05:41:40 PM
#99
Очень интересная идея у данного проекта, да и собрать хотят достаточно хорошую сумму. Я так понимаю данный проект нас еще ни раз удивит, в хорошем смысле)

надеюсь, планы большие! идея в смысле оплаты намайнеными монетами без обмена на бирже меня очень вдохновляет! желаю вам удачи и жду дальнейших новостей!

а есть же у проекта телега? где следить за свежими новостями?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
January 15, 2018, 05:41:29 PM
#98
А я что-то по данному проекту, вообще пока ни чего не понял, что в нём интересного а главное перспективного для инвесторов
newbie
Activity: 6
Merit: 0
January 15, 2018, 04:46:15 PM
#97
внутренняя биржа выглядит так же как у HomeBlockCoin - это проект той же команды?

Кстати, возможно! Реально чем-то напоминает. Проект довольно успешный. Надеюсь, реально делает та же команда.


там своих проблем хватает... успешный проект с момента недавнего старта - это davor, а HBC пока буксует
newbie
Activity: 266
Merit: 0
January 15, 2018, 04:38:12 PM
#96
Чем примечательна данная монетка? Может кто в кратце рассказать?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
January 15, 2018, 04:36:20 PM
#95
Очень интересная идея у данного проекта, да и собрать хотят достаточно хорошую сумму. Я так понимаю данный проект нас еще ни раз удивит, в хорошем смысле)
full member
Activity: 445
Merit: 111
January 15, 2018, 04:29:46 PM
#94
Когда будет больше информации о проекте ?? о команде ?и будет ли баунти компания ?
Информация о проекте постоянно публикуется, чтобы быть в курсе событий, вы можете следить за обновлениями на сайте, в твиттере и телеграмме. Баунти программа не предусмотрена, но доступна партнерская программа, чтобы принять участие достаточно зарегистрироваться на сайте и воспользоваться маркетинговыми материалами в личном кабинете.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
January 15, 2018, 04:10:39 PM
#93
внутренняя биржа выглядит так же как у HomeBlockCoin - это проект той же команды?

Кстати, возможно! Реально чем-то напоминает. Проект довольно успешный. Надеюсь, реально делает та же команда.

Больше ориентируюсь на майнинг после ico. Но не исключаю возможности инвестировать. Накопил почти 0.4 BTC за последнее время. Выводить особого желания нет. Так что ищу, куда бы вложиться, вот наткнулся на довольно любопытный pagarex. Нравится сама идея. И перекинуть силы на майнинг монеты вполне реально  Cheesy

Считаю ее приемлемой для соло майнинга. Так что гуд. Понаблюдаю немного)
member
Activity: 280
Merit: 11
January 15, 2018, 03:02:53 PM
#92
Когда будет больше информации о проекте ?? о команде ?и будет ли баунти компания ?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
January 15, 2018, 02:53:41 PM
#91
Когда будeт известна команда?
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
January 15, 2018, 02:08:36 PM
#90
Вопрос такой. Так как являетесь русским инвестором что у вас также будет обменник, хотелось бы знать, как можно обезопасить себя через вашу систему при обмене криптовалюты на рубли от бдительных взоров налоговой инспекции, как избежать блокировки счетов в банках?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
January 15, 2018, 01:46:57 PM
#89
внутренняя биржа выглядит так же как у HomeBlockCoin - это проект той же команды?
Pages:
Jump to: