Pages:
Author

Topic: [ICO][ANN] 🌐 PagareX 🌐 17.01.2018 RU - page 28. (Read 3643 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
January 13, 2018, 03:54:59 PM
#68
Наплодили новых тем с одним и тем же вопросом. Сами делайте анализ и решайте, за вас больше никто это не сделает.
Ну как же они будут делать анализ и решать? Они этого делать просто напросто не хотят. Новичкам халяву падавай, да советы что сделаеть сразу и быстро. Нужно чтобы они вышли на биржи и их брили до весны 18-го года, тогда и бошка начнет немного варить и опыт хоть какой появится, а так это тупо.
Вот согласен! Раньше сам отвечал в подобных темах, но блин неужели люди и правда готовы поверить вот так запросто любому кто что сейчас напишет? советы всегда хорошо, но в темах с деньгами ты всегда сам отвечаешь за свои поступки и решения и поэтому на мой взгляд создавать подобные темы просто глупо...
full member
Activity: 445
Merit: 111
January 13, 2018, 02:55:15 PM
#67
Мы с гордостью сообщаем, что внутренний обмен PagareX сейчас доступен.
После запуска ICO через 4 дня, вы и ваша команда скоро сможете покупать и продавать PGX через этот обмен.
Проверьте это сейчас в своем бэк-офисе:

https://pagarex.com/user/wallet/exchanger

full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
January 13, 2018, 02:40:19 PM
#66
Если откинуть субьективные оценки, меня в проекте сильно беспокоит следующее: с одной стороны разработчики считают что  неожиданно всем станет интересно принимать платежи в PagareX , с другой сулят неистовую прибыть и высокую доходность. Вопрос знатокам - за счет чего эта самая высокая доходность появится ? Подсказка - расчет на то что все ломанутся брать кредит под 48% в месяц и/или высокую комиссию за сами платежи, в противном случае "высокая доходность" просто не сформируется. Но как по мне - это малопривлекательная идея. Плюс все на уровне идей, а у созвучного проекта PundiX - все тоже самое, только уже в аппаратной реализации и работающих точках с оплатой в PundiX или куче других криптовалют.
Если откинуть все субъективные оценки как Вы говорите, то по большому счету на мой взгляд все амбициозные ожидания и планы это просто ожидания и планы, так разработчикам хочется.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
January 13, 2018, 02:25:20 PM
#65
Наплодили новых тем с одним и тем же вопросом. Сами делайте анализ и решайте, за вас больше никто это не сделает.
Ну как же они будут делать анализ и решать? Они этого делать просто напросто не хотят. Новичкам халяву падавай, да советы что сделаеть сразу и быстро. Нужно чтобы они вышли на биржи и их брили до весны 18-го года, тогда и бошка начнет немного варить и опыт хоть какой появится, а так это тупо.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
January 13, 2018, 01:37:46 PM
#64
Наплодили новых тем с одним и тем же вопросом. Сами делайте анализ и решайте, за вас больше никто это не сделает.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
January 13, 2018, 11:56:28 AM
#63
Готовьтесь  затариваться  все пока не поздно. Чую выстрелит проект жестоко вверх очень хорошие новости ходят по данному проекту. я думаю если даже будет падать потом, то не намного, а вот стрельнут может и 300% дать за пару месяцев. тем более ветка не только на русском языке . так что если затаривать монету, то это именно тот проект!!!!!!!
full member
Activity: 445
Merit: 111
January 13, 2018, 07:40:27 AM
#62
Ну да просто уже скоро ICO, а информации как бы маловато о самом проекте, тем более если команда русскоязычная тогда будем надеятся и ждать, что добавят инфы у меня и у самого есть желание вложиться сюда, но почитать вот хочу больше, что да как тем более я тут не особо еще разобрался с ico.
Все важные анонсы от команды будут публиковаться в этой ветке, также вы можете следить за обновлениями в официальных каналах PagareX в твиттер и телеграмм(англоязычные).
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
January 13, 2018, 07:39:24 AM
#61
Если откинуть субьективные оценки, меня в проекте сильно беспокоит следующее: с одной стороны разработчики считают что  неожиданно всем станет интересно принимать платежи в PagareX , с другой сулят неистовую прибыть и высокую доходность. Вопрос знатокам - за счет чего эта самая высокая доходность появится ? Подсказка - расчет на то что все ломанутся брать кредит под 48% в месяц и/или высокую комиссию за сами платежи, в противном случае "высокая доходность" просто не сформируется. Но как по мне - это малопривлекательная идея. Плюс все на уровне идей, а у созвучного проекта PundiX - все тоже самое, только уже в аппаратной реализации и работающих точках с оплатой в PundiX или куче других криптовалют.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 13, 2018, 07:18:49 AM
#60
С ценой смело говорю чтоб не получилось что непомерно высокая цена не дала собрать нормальную сумму. Хотя сам проект, пусть и оригинальный, но довольно интересный и будет иметь выхлоп в реальном мире, независимо от сборов. Да и суперактивность принесет свои плоды. Подписался на баунти, пока думаем что делать с инвестициями в эту кампанию.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
January 13, 2018, 07:04:07 AM
#59
Ну да просто уже скоро ICO, а информации как бы маловато о самом проекте, тем более если команда русскоязычная тогда будем надеятся и ждать, что добавят инфы у меня и у самого есть желание вложиться сюда, но почитать вот хочу больше, что да как тем более я тут не особо еще разобрался с ico.
member
Activity: 97
Merit: 10
January 13, 2018, 05:30:58 AM
#58
Интересный проект, оформите только поинтересней, кто руководитель проекта? Какая команда?
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
January 13, 2018, 04:30:32 AM
#57
Думаю можно прикупить пару сотен монет,пока они по баксу , думаю есть шанс на выстрел. Не особо фанат дорогих монет больше цента, но по пагарекс имеет перспективы.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 13, 2018, 04:19:59 AM
#56
Если смотреть со стороны инвестирования в проект - у меня нет интереса, а в остальном удачи!! может когда-нибудь пожалею о своем решении
full member
Activity: 445
Merit: 111
January 13, 2018, 12:09:03 AM
#55
Звучит все очень вкусно! Идея очень крутая, но есть мягко говоря слабые стороны. К примеру каким образом я потом за эти же монеты смогу что-то купить без предварительного обмена на свободно конвертируемую валюту?
PagareX планирует провести листинг коинов PGX на крупных биржах, что сделает их свободно конвертируемыми. К тому же планируется сотрудничество с онлайн и оффлайн магазинами, которые будут принимать непосредственно коины PGX.
full member
Activity: 644
Merit: 103
January 12, 2018, 06:17:54 PM
#54


Комиссионные ICO

Если вы рекомендуете кому-то покупать токены PagareX в ICO, вы также получаете токены в зависимости от процента уровня участия вашего партнера.  Например, вы направляете Тома к ICO, и он покупает 100 коинов PGX, вы получаете 10 коинов тоже!
Затем Том обращается к Селине, и она также покупает 100 монет, Том получает 10 PGX коинов и вы получаете 5 коинов PGX. Всего в рамках нашей партнерской программы ICO будет доступно 1.400.000 PGX.  Вы найдете рейтинг в своей таблице лидеров в бэк-офисе для участника.


Вот уже и хайпы начинают в ICO включаться. Такие методы привлечения инвестиций будут плохо влиять на ICO понятно почему хотят регулировать проведение ICO в разных странах.
В проекте заменили привычные баунти программы на партнерскую программу. Но, в целом тоже самое, определенную часть коинов выделили на маркетинг для привлечения новых участников. Ситуация, когда значительная часть коинов отходит спамерам с аккаунтами в соц. сетях наполненными ботами, тоже не из приятных.
Обычно на баунти выделяют 1% проданных токенов. Это "значительная часть коинов"? Ну-ну Grin И без баунти и этих, как Вы их назвали "спамеров с ботами", на твиттере у этого проекта по 2 лайка на твит, вместо 1000, как у нормальных не жлобских проектах. Grin Инвесторы оценят эту бешеную популярность=)))
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
January 12, 2018, 06:05:22 PM
#53
Отличный проект я считаю, недооценен это точно. Заполнил формы на участие,  и чувствую что все участники получат хорошую награду
Почему так считаешь? На мой взгляд давольно странный проект.

А что именно смутило в проекте? Просто я вижу в нем огромный потенциал, основанный на том, что обычные пользователи могут майнить монету с помощью GPU и CPU. Это, наоборот, открывает большие возможности и исключает возникновение ‘промышленных’ майнеров, которые захватывают многие альткоины засосёт своих мощностей. Я думаю, что будущее за теми токенами, которые могут майнить и получать различными способоами именно массы. Тем более что PGX будет способно давать реальные товары, а не просто какие-то призрачные мечты.

так вроде в последнее время майнить по-серьезному вообще никто не собирается - проще вложиться на пре-ико, поднять иксы и дальше пойти
member
Activity: 214
Merit: 10
January 12, 2018, 05:58:49 PM
#52
Отличный проект я считаю, недооценен это точно. Заполнил формы на участие,  и чувствую что все участники получат хорошую награду
Почему так считаешь? На мой взгляд давольно странный проект.

А что именно смутило в проекте? Просто я вижу в нем огромный потенциал, основанный на том, что обычные пользователи могут майнить монету с помощью GPU и CPU. Это, наоборот, открывает большие возможности и исключает возникновение ‘промышленных’ майнеров, которые захватывают многие альткоины засосёт своих мощностей. Я думаю, что будущее за теми токенами, которые могут майнить и получать различными способоами именно массы. Тем более что PGX будет способно давать реальные товары, а не просто какие-то призрачные мечты.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
January 12, 2018, 04:47:49 PM
#51
Звучит все очень вкусно! Идея очень крутая, но есть мягко говоря слабые стороны. К примеру каким образом я потом за эти же монеты смогу что-то купить без предварительного обмена на свободно конвертируемую валюту?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
January 12, 2018, 03:16:24 PM
#50
Кто-нить, объясните пожалуйста для нуба в двух словах про этот уникальный проект?
В двух словах написано в шапке этого топика.
Для новичка, возможно, многое не понятно. Но тут Вам надо потихоньку разбираться в теме криптовалют.
member
Activity: 280
Merit: 10
EQUAL Network Token
January 12, 2018, 01:49:40 PM
#49
Отличный проект я считаю, недооценен это точно. Заполнил формы на участие,  и чувствую что все участники получат хорошую награду
Почему так считаешь? На мой взгляд давольно странный проект.
Pages:
Jump to: