Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ICO][BOUNTY] SPHERE 🚀- Дeцeнтpaлизoвaннaя сoциaльнaя сeть 🔥🔥🔥 - page 2. (Read 2720 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
Проект живой или как?

 Вроде да, они обновили интерфейс на сайте, токены за рефов начисляются, регистрация работает. А что на счет выплат сами понимаете никто не скажет
member
Activity: 322
Merit: 10
member
Activity: 350
Merit: 10
Судя по количеству постов в ветке, проект и в правду холостой Smiley. Хотя всегда хочется верить в лучшее у мне уже нормально там монет за рефов.
Надежда всегда умирает последней, так что вам ничего похоже не остается, как только верить и ждать, быть может что и получится, такое бывало, был у меня один такой проект, через полгода скинули монетки, которые заработал, даже приятно было.

А цена монет была заявленной? или упала
full member
Activity: 378
Merit: 100
Судя по количеству постов в ветке, проект и в правду холостой Smiley. Хотя всегда хочется верить в лучшее у мне уже нормально там монет за рефов.
Надежда всегда умирает последней, так что вам ничего похоже не остается, как только верить и ждать, быть может что и получится, такое бывало, был у меня один такой проект, через полгода скинули монетки, которые заработал, даже приятно было.
member
Activity: 350
Merit: 10
Судя по количеству постов в ветке, проект и в правду холостой Smiley. Хотя всегда хочется верить в лучшее у мне уже нормально там монет за рефов.
member
Activity: 308
Merit: 11
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
Какие-нибудь другие баунти кроме рефф программы и регистрации еще планируются?
full member
Activity: 770
Merit: 105
Может я не чего не понял на сайте,но дают там 100 сат за регистрацию или изменили условия уже(Наверное наплыв пользователей большой)
member
Activity: 322
Merit: 10
member
Activity: 294
Merit: 10
Ой, сколько же уже таких подобных исо. Меняют только обложку и название с текстом, а остальное копия. И так же все молчат модераторы. Ребята чистой воды скам, набрать бобла и слиться.

Да, уже по банти системе было видно что скам скамом, так как реферальные очень щедрые, нормальный проект столько не платит.

  У sphera к тому же еще и движок "палевный", который используется
  в нескольких очень подозрительных проектах.. плохо думать конечно не хочется,
  но походу похоже, что кина таки не будет..
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Ой, сколько же уже таких подобных исо. Меняют только обложку и название с текстом, а остальное копия. И так же все молчат модераторы. Ребята чистой воды скам, набрать бобла и слиться.

Да, уже по банти системе было видно что скам скамом, так как реферальные очень щедрые, нормальный проект столько не платит.
member
Activity: 504
Merit: 13
Ой, сколько же уже таких подобных исо. Меняют только обложку и название с текстом, а остальное копия. И так же все молчат модераторы. Ребята чистой воды скам, набрать бобла и слиться.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Ещё не читая мнения других комментаторов, возникла мысль о сомнительности данного проекта.
Потом увидела что ещё до начала реализации уменьшена награда за регистрацию с 200 до 100, и о молчании админов проекта

Что-то мне подсказывает что и эти 100 мало кто получит

Смысл от 100 токенов, если и участвовать то надо рефов приглашать. От 100 токенов прибыли даже не почувствуешь, если и выплятят
Но это же всё равно лучше чем ничего. Кто хочет побольше заработать тому нужно попотеть, а не просто зарегистрироваться за пару минут.
Мне кажется рефов пригласить не проблема чел 30-50 да и намного больше можно если быть уверенным что проект выстрелит и вообще эти токены отдадут а не скажут что кабинет хакнули  , просто многие не знают что потом делать с халявной криптовалютой . А те кто знают, не хотят связываться с биржами , либо лень сидеть разбираться что там к чему на бирже
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Ещё не читая мнения других комментаторов, возникла мысль о сомнительности данного проекта.
Потом увидела что ещё до начала реализации уменьшена награда за регистрацию с 200 до 100, и о молчании админов проекта

Что-то мне подсказывает что и эти 100 мало кто получит

Смысл от 100 токенов, если и участвовать то надо рефов приглашать. От 100 токенов прибыли даже не почувствуешь, если и выплятят
Но это же всё равно лучше чем ничего. Кто хочет побольше заработать тому нужно попотеть, а не просто зарегистрироваться за пару минут.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Ну если ТС молчит и нет движухи , 90% что проект загнулся , к тому же  на форуме нашел что SPHERE предположительно скам . https://bitcointalksearch.org/topic/warning-spheresocial-is-a-scam-2196269
member
Activity: 294
Merit: 10
Ребята, кто-то ведает этот проект уже загнулся или есть еще шанс
реанимироватся и выйти из Комы?
member
Activity: 420
Merit: 14
MMOCoin-For-Gamers-&-Traders
 Почему администрация молчит!!!!!!!!!???
member
Activity: 84
Merit: 10
Ещё не читая мнения других комментаторов, возникла мысль о сомнительности данного проекта.
Потом увидела что ещё до начала реализации уменьшена награда за регистрацию с 200 до 100, и о молчании админов проекта

Что-то мне подсказывает что и эти 100 мало кто получит

Смысл от 100 токенов, если и участвовать то надо рефов приглашать. От 100 токенов прибыли даже не почувствуешь, если и выплятят
full member
Activity: 126
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
Ещё не читая мнения других комментаторов, возникла мысль о сомнительности данного проекта.
Потом увидела что ещё до начала реализации уменьшена награда за регистрацию с 200 до 100, и о молчании админов проекта

Что-то мне подсказывает что и эти 100 мало кто получит
member
Activity: 112
Merit: 10
Что-то мне подсказывает, что всё крякнет с треском. Smiley Или в лучшем случае просто зачахнет, так что если токены и пришлют, то толка от них мало будет. Идея так себе, реализация пока что тоже, да и какие-то непонятки с этими выплатами. До января забываю про проект, всё равно пока не дождёшься ничего.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Не успел на 200, тоже получил 100.
Pages:
Jump to: