Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ICO][BOUNTY] SPHERE 🚀- Дeцeнтpaлизoвaннaя сoциaльнaя сeть 🔥🔥🔥 - page 4. (Read 2718 times)

sr. member
Activity: 336
Merit: 250
а почему такую хрень назвали баунти?

А с каких пор. социальная сеть это "хрень"? Как раз сейчас соц. сети имеют огромное влияние на все сферы жизни, и если вы там преуспеете, то возможно ваша жизнь кардинально измениться. Так что SPHERE движется в ногу со временем, и здесь ничего плохого нет!
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
а почему такую хрень назвали баунти?
member
Activity: 110
Merit: 10
🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟
Взяли изменили формат реф ссылки. У меня рефы регаются, а баланс не меняется... Могли бы хоть предупредить

Да, я сообщал ранее, читать надо...

сегодня зарегился на этом сайте, получил только 100 sat, похоже цена вознаграждения упала

Видимо много желающих, выделенного пула на всех не хватит.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Подскажите плиз когда начало и конец исо (чет не смог найти на сайте). И до какого числа будет можно привлекать рефов?
full member
Activity: 336
Merit: 100
Взяли изменили формат реф ссылки. У меня рефы регаются, а баланс не меняется... Могли бы хоть предупредить
newbie
Activity: 22
Merit: 0
сегодня зарегился на этом сайте, получил только 100 sat, похоже цена вознаграждения упала
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
Немного добавлю информации, то что планируется запуск монет на биржу с января 2018 года! До этого времени можно копить их,времени предостаточно,и никто ничего не потеряет!

А как их копить - кроме этих 200 что дают за регистрацию на сайте будут еще какие-то раздачи или дальше только покупать?
member
Activity: 110
Merit: 10
🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟
Хм.. Не плохая раздача, я бы сказал даже "щедрая". Часто такое тут бывает ?

Да, для рядового жителя форума, довольно таки часто Wink
Даже не знаю что сказать. Я первый раз вижу такую халявную раздачу если это вообще правда. 10 баксов это цена токена на пресейле а значит реальная цена этих 10 баксов на самом деле окажется 2-3 бакса и еще с выводом проблемы будут.
Была уже такого рода раздача за регистрацию на официальном сайте кампании, только эквивалент в евро был (тоже в пределах десятки). По моему до сих пор есть, не помню название

Недавно еще похожая была, Ауторшип или как-то так. На днях начислили монеты, так что схема вполне себе может принести доход.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Хм.. Не плохая раздача, я бы сказал даже "щедрая". Часто такое тут бывает ?

Да, для рядового жителя форума, довольно таки часто Wink
Даже не знаю что сказать. Я первый раз вижу такую халявную раздачу если это вообще правда. 10 баксов это цена токена на пресейле а значит реальная цена этих 10 баксов на самом деле окажется 2-3 бакса и еще с выводом проблемы будут.
Была уже такого рода раздача за регистрацию на официальном сайте кампании, только эквивалент в евро был (тоже в пределах десятки). По моему до сих пор есть, не помню название
member
Activity: 112
Merit: 10
С первого января, как понимаю, запуск монеток?
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Подтверждаю,
по новым регистрациям подтверждения нет, бонусные токены не зачисляются,
вход со старых аккаунтов не работает, по рефф ссылкам зачисление не проходит   Angry

Там немного поменялся формат ссылки, у меня все заходит и начисляет. Перепроверьте пожалуйста.
проверил, - новые регистрации работают, письмо на мыло приходит, начисления 200 сат происходит
старые аккаунты - вход работает
а вот по реф ссылкам зачисления рефералу - нет,
проверю еще в течении пары дней, может добавляют с задержкой, подключу еще пару знакомых
сегодня реферальные зачисляются
full member
Activity: 462
Merit: 103
Не совсем привычное баунти, но попробовать можно Smiley
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Подтверждаю,
по новым регистрациям подтверждения нет, бонусные токены не зачисляются,
вход со старых аккаунтов не работает, по рефф ссылкам зачисление не проходит   Angry

Там немного поменялся формат ссылки, у меня все заходит и начисляет. Перепроверьте пожалуйста.
проверил, - новые регистрации работают, письмо на мыло приходит, начисления 200 сат происходит
старые аккаунты - вход работает
а вот по реф ссылкам зачисления рефералу - нет,
проверю еще в течении пары дней, может добавляют с задержкой, подключу еще пару знакомых
hero member
Activity: 781
Merit: 501
Зарегался, посмотрим че из этого выйдет, вижу тут еще и рефки начали подключать в ход для привлекательности.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
На сайт вроде зашел, но баланс нигде не отображается. Наверное что-то лампичат.
member
Activity: 110
Merit: 10
🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟
Подтверждаю,
по новым регистрациям подтверждения нет, бонусные токены не зачисляются,
вход со старых аккаунтов не работает, по рефф ссылкам зачисление не проходит   Angry

Там немного поменялся формат ссылки, у меня все заходит и начисляет. Перепроверьте пожалуйста.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Подтверждаю,
по новым регистрациям подтверждения нет, бонусные токены не зачисляются,
вход со старых аккаунтов не работает, по рефф ссылкам зачисление не проходит   Angry
На днях тоже решил проверить, пару знакомых зарегалась по моей реферальной ссылке, на балансе ноль, ещё куда то исчезли монеты за мою регистрацию на сайте. Очень похоже на лохотрон.

странно, у меня все нормально отображает
и эмейл приходил тоже вчера
может они перерабатывают функционал, так как вижу сейчас дизайн кабинета немного поменялся
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Подтверждаю,
по новым регистрациям подтверждения нет, бонусные токены не зачисляются,
вход со старых аккаунтов не работает, по рефф ссылкам зачисление не проходит   Angry
На днях тоже решил проверить, пару знакомых зарегалась по моей реферальной ссылке, на балансе ноль, ещё куда то исчезли монеты за мою регистрацию на сайте. Очень похоже на лохотрон.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Подтверждаю,
по новым регистрациям подтверждения нет, бонусные токены не зачисляются,
вход со старых аккаунтов не работает, по рефф ссылкам зачисление не проходит   Angry
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Всё система вздернулась! Захожу под логином и паролем в лк пишет подтвердите акк ссылка выслана на почту, но на почту ничего не приходит.
Pages:
Jump to: