Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ICO][BOUNTY] SPHERE 🚀- Дeцeнтpaлизoвaннaя сoциaльнaя сeть 🔥🔥🔥 - page 5. (Read 2720 times)

full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
выдает такое, когда хочу зарегать аккаунт:

"Our referral program is currently under maintenance.

Please check back in a few hours for your updated statistics."
вчера какие-то глюки с сайтом были, кто регистрировался во второй половине дня - бонусы не начислили
и какой-то период даже форма регистрации была недоступна - формы тупо не было на странице
full member
Activity: 196
Merit: 100
выдает такое, когда хочу зарегать аккаунт:

"Our referral program is currently under maintenance.

Please check back in a few hours for your updated statistics."
full member
Activity: 541
Merit: 101
Участвую в Баунти, удачи проекту!
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Пока проект работает, привлекаю рефералов через соц.сети. Не выстрелит, так не выстрелит, не первый и не последний такой случай.  Grin Вроде пока начисляют все нормально, а что дальше будет, время покажет. Особо то не напрягаешься, кинул ссылку в соц сети раз в сутки, 1 - 3 чела прилипло, баланс пополнился.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Но опять таки социальные сети ведь это уже не ново, хоть проект и разрабатывали пару лет назад, но на общее обозрение вышел он только сейчас да и то не совсем вышел, а рынок то все развивается в этом направлении и конкуренция возрастает, и уже нужно преподносить фишки по серьезней.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Немного добавлю информации, то что планируется запуск монет на биржу с января 2018 года! До этого времени можно копить их,времени предостаточно,и никто ничего не потеряет!
member
Activity: 110
Merit: 10
🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟
Основная ветка есть?

Ико перенесли? я вроде летом видел что планировалось

Можно ссылку на оригинальный тред ? Искал, вроде как не нашел никакой из "новых".

На сколько знаю - нет основного, я создал этот топик по своей инициативе Smiley
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Ико перенесли? я вроде летом видел что планировалось

Можно ссылку на оригинальный тред ? Искал, вроде как не нашел никакой из "новых".
full member
Activity: 160
Merit: 100
Ико перенесли? я вроде летом видел что планировалось
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Хм.. Не плохая раздача, я бы сказал даже "щедрая". Часто такое тут бывает ?

Да, для рядового жителя форума, довольно таки часто Wink
Даже не знаю что сказать. Я первый раз вижу такую халявную раздачу если это вообще правда. 10 баксов это цена токена на пресейле а значит реальная цена этих 10 баксов на самом деле окажется 2-3 бакса и еще с выводом проблемы будут.

10 баксов - цена 200 токенов, где вы увидели что за 1 выходит 10 баксов ?
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Хм.. Не плохая раздача, я бы сказал даже "щедрая". Часто такое тут бывает ?

Да, для рядового жителя форума, довольно таки часто Wink
Даже не знаю что сказать. Я первый раз вижу такую халявную раздачу если это вообще правда. 10 баксов это цена токена на пресейле а значит реальная цена этих 10 баксов на самом деле окажется 2-3 бакса и еще с выводом проблемы будут.
full member
Activity: 336
Merit: 100
member
Activity: 110
Merit: 10
🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟
где и когда будет торговаться монетка?

Это уже обьявят после ICO. Обычно в течении 2х недель монетой уже где-то да торгуют.
full member
Activity: 419
Merit: 109
а   как определяется  что  200SAT равняется 10 $  ?   монета  уже торгуется на биржах ?   полазил по кабинету  там  даже не обнаружил  кнопку вывод   Shocked
У них Pre-sale идет стоимость 20 SAT = $1 USD, отсюда и получается 200 SAT = $10 USD,это типо айрдроп,реклама,после успешного завершения выплатить должны Smiley

несколько раз в подобном участовал и никогда не получалось вывести) или сайт вырубался и не доступен или просто скатывалось все в никуда. Может тут что то срастется по итогу, ждем надеемся. Но ходят легенды что может повезти
full member
Activity: 686
Merit: 103
а   как определяется  что  200SAT равняется 10 $  ?   монета  уже торгуется на биржах ?   полазил по кабинету  там  даже не обнаружил  кнопку вывод   Shocked
У них Pre-sale идет стоимость 20 SAT = $1 USD, отсюда и получается 200 SAT = $10 USD,это типо айрдроп,реклама,после успешного завершения выплатить должны Smiley
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
а   как определяется  что  200SAT равняется 10 $  ?   монета  уже торгуется на биржах ?   полазил по кабинету  там  даже не обнаружил  кнопку вывод   Shocked
full member
Activity: 294
Merit: 101
где и когда будет торговаться монетка?
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Это обычная реф ссылка, получит эти 10$ владелец её, а не тот кто зарегистрируется
Ты что городишь? тебе же по русски написали после регистрации получишь 200 токенов - это 10 баксов, а реф ссылка для того чтобы больше заработать

И что дальше? Разрабы дадут спокойно вывести эти 200 монет на биржу? Сколько монет выпущено или планируеться выпустить? Где собираются торговатся?
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Это обычная реф ссылка, получит эти 10$ владелец её, а не тот кто зарегистрируется
Ты что городишь? тебе же по русски написали после регистрации получишь 200 токенов - это 10 баксов, а реф ссылка для того чтобы больше заработать
full member
Activity: 532
Merit: 109
Это обычная реф ссылка, получит эти 10$ владелец её, а не тот кто зарегистрируется
Pages:
Jump to: