Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ICO][BOUNTY] SPHERE 🚀- Дeцeнтpaлизoвaннaя сoциaльнaя сeть 🔥🔥🔥 - page 3. (Read 2720 times)

full member
Activity: 392
Merit: 103
Мда уж, зарегистрировался, на фейсбук репостнул свою рефссылку. В итоге через пару дней было около 15 друзей, через пару недель ни одного реферрала и еще аккаунт неверифицирован стал.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Перед тем как завоевывать место фейсбука и твитера под солнцем почините приложение в него можно зайти но оно очень быстро крашиться, если уровень разработки кода на эфире такой же вы не далеко уйдёте...
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Хехе. Вы сначала попробуйте зайти в их мобильное приложение
member
Activity: 145
Merit: 10
Я так понял инфы об окончании ICO нет, как и о том, когда токены можно будет вывести на кошелек.... Почему администрация молчит?  Huh
member
Activity: 112
Merit: 10
Как потом вывести то эти токены? В кабинете никаких насторек кошельков нет. Есть у кого инфа по проекту, когда конец всего этого дела?

Тот же вопрос, вообще не могу въехать когда у них что-то начнётся или закончится. Уже отписывал раньше.
Информации мало, только что-то про январь. Но халява есть халява, главное чтобы хоть на то же мыло прислали инфу, а то я до января точно забуду.
member
Activity: 84
Merit: 10
Как потом вывести то эти токены? В кабинете никаких насторек кошельков нет. Есть у кого инфа по проекту, когда конец всего этого дела?
member
Activity: 123
Merit: 11
сегодня зарегился на этом сайте, получил только 100 sat, похоже цена вознаграждения упала
Раньше же было 200. А интересно кто раньше зарегестрирован тем по 200 будут начисления? или всем сейчас по 100?
Я регался первого числа этого месяца, уже по 100 раздавали, обманка какая то.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
сегодня зарегился на этом сайте, получил только 100 sat, похоже цена вознаграждения упала
Раньше же было 200. А интересно кто раньше зарегестрирован тем по 200 будут начисления? или всем сейчас по 100?
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Как получить 200 SAT (~10$) токенов ?

Необходимо пройти регистрацию на сайте
Инструкция для тех, кто плохо дружит с английским:


Ребята - по 10 долларов раздавать - вы банально привлекаете только каких-то очень изголодавшихся персон в свою ветку - позаботьтесь лучше о том как привлечь реальных персонажей для того чтобы проект активно развивался а не какие-то крохи раздавать которые могут быть потенциально интересны только студентам. и одиноким мамам в декрете.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Это обычная реф ссылка, получит эти 10$ владелец её, а не тот кто зарегистрируется
Ты что городишь? тебе же по русски написали после регистрации получишь 200 токенов - это 10 баксов, а реф ссылка для того чтобы больше заработать
де не будет она столько стоить , если учесть что на эти бесплатные токены уже зарегано почти 100к человек , это уже получается что на халяву 20мил токенов, + продадут сколько. и какую цену вы ждете на выходе??  Grin максимум 0,1$ если не меньше.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Нормальный проект, что вы все сразу накинулись на социальную сеть. Соц сети сейчас развиваются большими шагами, и думаю этот проект ждёт успех.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Не пойму, народ жалуется на то, что нахаляву денег мало дают. Да какая разница, это ведь халява, зарегаться можно за пару минут. Даже телефон как я понял не требуют, только мыло и пароль. Народ нынче зажратый, на голосе ничего за регу вообще не дают+ телефон нужен, а этот проект будет уж получше голоса в будущем.
member
Activity: 145
Merit: 10
Всем шалом! Баунти компания закончилась? Баланс больше не отображается, только приходите 10-11 октября
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я так поняла проект "не ахти"!!! Много обещали, а в итоге нечего... А до января 2018 года точно все забудут о проекте. Но увидим, может проект выстрелит...
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
за 5 баксов количество регаться поубавится. а за рефов начисления есть или только за  тех кто проплатиться во время ико? спасибо
hero member
Activity: 781
Merit: 501
Недавно еще похожая была, Ауторшип или как-то так. На днях начислили монеты, так что схема вполне себе может принести доход.

Ауторшип полным скамом оказался в итоге - практически всех, кто привлёк какое-то значительное количество рефералов кинули на выплаты.

Надеюсь в Сфере будет лучше, но пруфов нет.

Мало того что кинут, так еще и на бирже курс в несколько раз укатали, что говорит о нецелесообразности таких мероприятий, а тем более инвестирования в них.
hero member
Activity: 808
Merit: 1014
Недавно еще похожая была, Ауторшип или как-то так. На днях начислили монеты, так что схема вполне себе может принести доход.

Ауторшип полным скамом оказался в итоге - практически всех, кто привлёк какое-то значительное количество рефералов кинули на выплаты.

Надеюсь в Сфере будет лучше, но пруфов нет.
member
Activity: 123
Merit: 11
Почту сразу подтвердили, после проверки закинули 100 sat (http://prntscr.com/grqln1)
Срубили сразу половину, видимо не рассчитали с количеством желающих.
Топик думаю следует изменить с 200 на 100 (20/10 $)
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Лично я уже забыл об этом проекте. Хорошо, что подсказали проверить рефку, а то баланс стоит на месте.
Опять же, если запуск в январе 18, то точно все забудут о нем..
PS
Зашел проверить аккаунт - все по нолям, рефов нет, почта не подтверждена (я точно ее подтвердил еще сразу).
Как-то доверие к этому проекту сразу пропало..
full member
Activity: 335
Merit: 101
Я правильно понимаю что я смогу получать прибыль если будут использоваться мои данные? А скрыть свои данные я смогу?
Pages:
Jump to: