Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта. - page 42. (Read 37981 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
Токены еще никому за баунти еще не начислили?? а то уже и 10 число прошло?
нет еще. ждем разрабов. что то у них опять там с контрактом не вяжется. надеюсь будет ни так как с пауком)))

Все это настораживает!
full member
Activity: 546
Merit: 135
Токены еще никому за баунти еще не начислили?? а то уже и 10 число прошло?
нет еще. ждем разрабов. что то у них опять там с контрактом не вяжется. надеюсь будет ни так как с пауком)))
full member
Activity: 420
Merit: 100
Токены еще никому за баунти еще не начислили?? а то уже и 10 число прошло?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
В Road Map увидел , что цена токена будет стоить в декабре 2018 года 0.1560 eth ( это если все будет идти по плану развития проекта ) Представляете тогда сколько в итоге получится если токены держать , с учетом  того ,ели ничего не поменяете . Мало вероятно всё это .Но ведь мечтать не вредно ) .Всё это написано в первом посте .
Блин, ну неужели вы в такое верите?  Ну не один проект не может предугадать цену токена в будущем. Тем более взять его так и вписать в роадмап. Это обычный рекламный ход и это не значит, что будет такая цена. Да и я уверен, что за год монета так не вырастет Smiley
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
В Road Map увидел , что цена токена будет стоить в декабре 2018 года 0.1560 eth ( это если все будет идти по плану развития проекта ) Представляете тогда сколько в итоге получится если токены держать , с учетом  того ,ели ничего не поменяете . Мало вероятно всё это .Но ведь мечтать не вредно ) .Всё это написано в первом посте .
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Да, игровая тематика стала популярна, надеюсь разработчики будут развивать проект и появится какая-то особенность, уникальная фишка
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
2 последних поста в твиттере

1. Общая таблица счетов подсчитана, проверьте здесь: http://bit.ly/2hQasgb
2. Выплаты за благотворительность будут производиться с 9 октября 2017 года.

3. Обмен, на который будет добавлена монета - EtherDelta.
4. 2nd - YoBit (возможно).
5. Монета появится на бирке. - около 15 октября.
Таблица по этой ссылке не доступна. Количество монет на каждого участника уже посчитана или только доли?

Все уже давно подсчитано. Можете таблицу посмотреть здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wXmIDSVECVSTOLl8sxcC3xou8fr29aE8UhHfiCKcccw/edit#gid=853272894
full member
Activity: 448
Merit: 100
Хорошо ,ждем от разработчиков продвижения ,надеюсь все будет нормально
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
2 последних поста в твиттере

1. Общая таблица счетов подсчитана, проверьте здесь: http://bit.ly/2hQasgb
2. Выплаты за благотворительность будут производиться с 9 октября 2017 года.

3. Обмен, на который будет добавлена монета - EtherDelta.
4. 2nd - YoBit (возможно).
5. Монета появится на бирке. - около 15 октября.
Таблица по этой ссылке не доступна. Количество монет на каждого участника уже посчитана или только доли?
sr. member
Activity: 588
Merit: 253
2 последних поста в твиттере

1. Общая таблица счетов подсчитана, проверьте здесь: http://bit.ly/2hQasgb
2. Выплаты за благотворительность будут производиться с 9 октября 2017 года.

3. Обмен, на который будет добавлена монета - EtherDelta.
4. 2nd - YoBit (возможно).
5. Монета появится на бирке. - около 15 октября.
full member
Activity: 364
Merit: 106
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
идея годная , вопрос осуществления идеи ,однако если это получится геймерам это понравится думаю.

За последние полгода очень много токенов появилось в игровой индустрии, хотя по сути там все и без блокчейнов хорошо, врятли они станут великими
full member
Activity: 280
Merit: 100
G.Butrik
К тебе вопросов нет ! Все четко получилось , спасибо !

Вопросы к тиме ))
member
Activity: 66
Merit: 10
идея годная , вопрос осуществления идеи ,однако если это получится геймерам это понравится думаю.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
В прошлую пятницу ждали..сегодня вторник уже ... ни ответа ни привета..
так же и с пауком было, его делали делали , так и не сделали. потом пришёл G.Butrik и довольно быстро всё посчитал. в отличие от других баунти, где до менеджеров не докричаться. типа наметокена. тут есть обратная связь.

Ну, ребят, я свою работу выполнил.

Я постарался максимально быстро обработать таблицу — промониторить активность каждого участника по всем соц. сетям, на Форуме. Потом постарался как можно быстрее посчитать доли — всё это я делал в первый раз, однако... я сделал эту работу за несколько дней. Причём, сделал качественно, я считаю — никто ведь не остался обиженным? Всем всё учёл. Хотя мне дали всё в настолько небрежном виде, что страшно было браться — таблицу месяц никто не вёл. Потом я ждал, когда мне скажут цифру с количеством проданных токенов, и после того как её озвучили — я за вечер перевёл (посчитал) доли в монеты по таблице, по каждому отдельному участнику...

Я к чему — со своей стороны я никого не задерживаю. Стараюсь максимально быстро выполнять свою работу, плюс всегда стараюсь давать обратную связь, если получаю какие-то новости от команды. Сейчас же ситуация такая, что программисты их что-то там делают с контрактом, поэтому не могут начать рассылать монеты. От меня это уже никаак не зависит. Я писал выше, что я такой же участник Баунти (кроме только того, что менеджер, на мне ответственности побольше), как и вы. Я также жду своих монет.

Наберёся терпения и будем ждать вместе.
С моей стороны, для рассылки токенов уже всё давно подготовлено. Бери данные из таблицы — и отправляй токены на счета участников.

Надеюсь, вы меня понимаете.
А то иногда создаётся ощущение, что претензии ко мне.
full member
Activity: 208
Merit: 100
Я думаю, что всем все заплатят, с задержкой, но заплатят. Ну потратили все немножко времени на лайки и репосты с отчетами, сидя перед компом. А стоны в топике стоят, словно все тут месяц лопатами махали по двенадцать часов в день на жаре и им не заплатили. Шучу, без обид. ))
Очень смешно, но когда таких проектов несколько и потом ничего становится жалко часы потраченные на сидение.
Согласен. Иногда выберешь 7 проектов для развития баунти и все заплатят, а иной раз остановишься на трех, как тебе кажется верняковых- а там шишь . Дело случая вообщем.

Конечно дело случая, это же крипта... Половина ICO изначально запускается с целью скама. )) Другая половина позволяет на что-то надеятся, и то, с большой долей оптимизма. ) Так это мы еще баунтисты, мы не вкладываем живые деньги и криптовалюту, только несколько часов времени за несколько недель, а каково инвесторам, которые рискуют баблом? ))

Не сравнивайте, у инвесторов и выхлоп другой, перекрывают потери одним хорошим проектом.
Да и перед теми кто в баунти участвует как правило преимущество, первые получают, памп их, а нам объедки или долгосрок.

Ну так всё справедливо, сколько вложил столько и получил, кто вложил деньги получил своё, кто вложил силы, и время, тоже. единственная разница, в рисках, и инвесторы рискуют вложениями, а баунтисты временем, и даже не знаешь что дороже из этого! Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
В прошлую пятницу ждали..сегодня вторник уже ... ни ответа ни привета..
так же и с пауком было, его делали делали , так и не сделали. потом пришёл G.Butrik и довольно быстро всё посчитал. в отличие от других баунти, где до менеджеров не докричаться. типа наметокена. тут есть обратная связь.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Изначально смущал момент про наделение ценностью внутриигровой валюты. Почти в любой игре есть валюта и она имеет ценность, не понял в чем завтрашний день? В любом случае участникам - удачи!
full member
Activity: 280
Merit: 100
В прошлую пятницу ждали..сегодня вторник уже ... ни ответа ни привета..
Pages:
Jump to: