Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта. - page 46. (Read 37982 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 255

А вот это вообще печально. Эзердельта не биржа, а пародия. Там ни о каких объемах даже говорить нельзя. Пара селл ордеров может в пол монету укатать

Это не то чтобы печально - это провал я бы сказал. Нужно как можно быстрее идти договариваться с кем-то еще. На этих вообще не уедешь никуда Undecided
Я тоже по началу думал что дельта убогая и не удобная биржа, но распробовав ее, я изменил свое мнение. Со временем, все больше людей будет использовать эту биржу, и объемы значительно вырастут. Так что дельта это даже хорошо для геймкоина.

Возможно если ускорят процесс торгов. По часу ждать "исполнение ордера" как то не комильфо.
Пока что подходит именно сливать токены по хорошей цены если думается что перспектив нету.
full member
Activity: 546
Merit: 135
ржунимагу
листинг на etherdelta - звучит круто
на децентрализованной бирже, где каждый может выставить на продажу любой токен на эфире
выставить то может, но объемы малы, а техническая сторона вопроса вообще мрак. постоянный тупняк этой биржи раздражает. уж лучше ебит. там хоть вывод на киви без комиссии)))
Уже два дня как на йобите комсу на киви опять ввели (
Блин! И в правду! Пару дней назад выводил небыло еще. Вот ведь аказия! Так ребят срочно нужна мета что бы на киви или Яндекс без комиссии выводить)))
legendary
Activity: 1692
Merit: 1002
🔰In Crypto We Trust🔰
ржунимагу
листинг на etherdelta - звучит круто
на децентрализованной бирже, где каждый может выставить на продажу любой токен на эфире
выставить то может, но объемы малы, а техническая сторона вопроса вообще мрак. постоянный тупняк этой биржи раздражает. уж лучше ебит. там хоть вывод на киви без комиссии)))
Уже два дня как на йобите комсу на киви опять ввели (
hero member
Activity: 1358
Merit: 581

А вот это вообще печально. Эзердельта не биржа, а пародия. Там ни о каких объемах даже говорить нельзя. Пара селл ордеров может в пол монету укатать

Это не то чтобы печально - это провал я бы сказал. Нужно как можно быстрее идти договариваться с кем-то еще. На этих вообще не уедешь никуда Undecided
Я тоже по началу думал что дельта убогая и не удобная биржа, но распробовав ее, я изменил свое мнение. Со временем, все больше людей будет использовать эту биржу, и объемы значительно вырастут. Так что дельта это даже хорошо для геймкоина.
full member
Activity: 210
Merit: 100

А вот это вообще печально. Эзердельта не биржа, а пародия. Там ни о каких объемах даже говорить нельзя. Пара селл ордеров может в пол монету укатать

Это не то чтобы печально - это провал я бы сказал. Нужно как можно быстрее идти договариваться с кем-то еще. На этих вообще не уедешь никуда Undecided
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Раздача баунти на какое число запланирована ? до конца этой недели?

Хорошо бы токены сначала полчить.
 Сегодня можно их ожидать ?
думаю раньше понедельника особенно ждать не стоит, но кто его знает. команда достаточно пунктуальна в вопросе выполнения данных обещаний.

Так и есть. Скорее всего, рассылка токенов будут происходить в Понедельник.
На сколько я понял из слов разработчиков, сейчас программисты полностью перепроверяют работоспособность контракта и разделяют монеты на пулы.
Видимо, этот процесс займет выходные, а с Понедельника, когда всё будет готово, начнётся процесс рассылки.

Если мне станет что-либо известно ещё - я обязательно сообщу.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Монеты посчитаны, 9 октября насыпят, с 15 залистят на дельту и возможно на ёбит!
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Ребята, это гениально!

Это то, о чём я думаю, когда зависаю на своей любимой Star Citizen (https://robertsspaceindustries.com/)

Один важный вопрос – как вы планируете вовлекать компании-производителей игр??


Идеально, конечно, в Steam интегрироваться... Но у вас-то какой план?
Извините, если вы писали, а я не увидел в посте.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Друзья, ещё одна новость!

Сейчас от Разработчиков поступила информация о том, что по причине разногласий (не уточнили каких) между биржей LiveCoin и Командой, им пришлось отказаться от листинга на ней. Приоритет теперь отдан бирже EtherDelta. Также было сказано, что вновь возвращается рассмотрение биржи YoBit. Скорее всего, она станет второй биржей для листинга монеты после EtherDelta.

Ориентировочный срок добавления монет на биржи: до 15 Октября 2017 года.
А вот это вообще печально. Эзердельта не биржа, а пародия. Там ни о каких объемах даже говорить нельзя. Пара селл ордеров может в пол монету укатать
не сказал бы что дельта плохая биржа. но то что сейчас нет лайвкоина это фиаско. йобит не то что хотелось но пускай будет...

Так а что, разве нет даже надежды на хотя бы CoinExchange?
да на данный момент нет, но думаю туда можно будет попасть с помощью голосования. не плохо было бы увидеть сейчас сообщение от ликви с текстом привет, если вы понимаете о чем я)
full member
Activity: 448
Merit: 100
Раздача баунти на какое число запланирована ? до конца этой недели?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Рад что закончилось ICO этого замечательного проекта. Хочется выделить  отличную  работу баунти менеджера - спасибо Вам  за своевременные адекватные ответы и поддержку Cheesy
Подытоживая баунти и расставляя все точки над i ответьте:
1) Какова окончательная стоимость токена( в BTC и в $)?
2) С каких все-таки бирж начнется торговля?


Ленивые люди, так уж и быть. Сделаю за вас столь сложные действия.
Открываем данную тему. Обязательно первое сообщение. Там будет все указано.
1)Смотрим, о, цена за 1 GMC во время ICO = 0,0001 ETH. В долларах думаю у вас уже самому получится посчитать. Правда же?
2) С каких же бирж начнется торговля? Тут немного сложнее, надо пролистать пару страниц назад, там будут ответы от баунти менджера. Это будет EtherDelta и скорее всего yobit. А там дальше кто его знает с кем еще договорятся Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 102
Хорошо бы токены сначала полчить.
 Сегодня можно их ожидать ?
думаю раньше понедельника особенно ждать не стоит, но кто его знает. команда достаточно пунктуальна в вопросе выполнения данных обещаний.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Хорошо бы токены сначала полчить.
 Сегодня можно их ожидать ?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Присоединяюсь к общему мнению по EtherDelta - это с трудом можно назвать биржей. Давайте тогда уже YoBit что ли... Sad
Ну монеты можно купить- продать ну и ладно. Спекулировать, конечно, особо не получится. Ну если проект будет развиваться, то в будущем наверняка нормальную биржу добавят.
Купить и продать можно, когда объемы есть. А там вообще голяк постоянно. Если продать пару тысяч чего-то, можно курс уронить раза в 3-4
Если будут нормальные объёмы, то и другие биржи добавят, что иметь свой процент от оборота. Если от пары тысяч курс падает в 3-4 раза, то не имеет и смысл заводить на норм биржу.
Ну нормальных объемов я на эзердельте еще не видел. Да и за биржу я ее не считаю. Это так, смех один. Нужны другие варианты
full member
Activity: 392
Merit: 102
Пока без изменений на EtherDelta только выходит ? или есть движ?
да рано еще. надо подождать. я думаю нормальный движ не раньше чем через 2-3 недели будет. а пока надо выплат хоть дождаться))
full member
Activity: 448
Merit: 100
Пока без изменений на EtherDelta только выходит ? или есть движ?
full member
Activity: 392
Merit: 102
ржунимагу
листинг на etherdelta - звучит круто
на децентрализованной бирже, где каждый может выставить на продажу любой токен на эфире
выставить то может, но объемы малы, а техническая сторона вопроса вообще мрак. постоянный тупняк этой биржи раздражает. уж лучше ебит. там хоть вывод на киви без комиссии)))
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
ржунимагу
листинг на etherdelta - звучит круто
на децентрализованной бирже, где каждый может выставить на продажу любой токен на эфире
sr. member
Activity: 448
Merit: 253
When will be the payout for bounty?
full member
Activity: 392
Merit: 100
Indonesian Translator
это токен GMC, который уже распространяется каждому участнику. Huh
Pages:
Jump to: