Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта. - page 45. (Read 37982 times)

full member
Activity: 546
Merit: 135
Буду держать токены на долгосрок, надеюсь что сделают икс 3-10.
икс 10 конечно долго ждать придется, но все может быть. тут хотя бы ни же ico не свалиться уже хорошо))
full member
Activity: 448
Merit: 101
Буду держать токены на долгосрок, надеюсь что сделают икс 3-10.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Цену за 1 GMC в октябре-январе уже обещают= 0,00035 ETH (так написано в дорожной карте), но пока она так и не поднялась... Ждем выплат по баунти, а там видно будет... Ждем понедельника Grin Grin Grin
Поживем- увидим. Если добавят на крупные биржи, то там скорее всего пропампят немного.
А так по факту цена 3 цента вышла на ицо( при курсе эфирины в 300$)
Конечно соотношение цен за 1GMC изумляет - от $0.03 до $1! Вообще такой диапазон цены в природе возможен? Хотя, в последнее время перестал чему-либо удивляться...

В крипте всё возможно и падение выальты в 10 раз в один день, а на следующий день она вырастает в 100 раз. Тут такие  выкрутасы в норме вещей.
Да в криптовалюте не угадаешь, где курс упадет где вырастет. По этому большая часть людей теряет деньги, а маленькая часть зарабатывает (те кто изучил, и изучает дальше рынок криптовалют) В этом и фишка))
full member
Activity: 462
Merit: 100
Цену за 1 GMC в октябре-январе уже обещают= 0,00035 ETH (так написано в дорожной карте), но пока она так и не поднялась... Ждем выплат по баунти, а там видно будет... Ждем понедельника Grin Grin Grin
Поживем- увидим. Если добавят на крупные биржи, то там скорее всего пропампят немного.
А так по факту цена 3 цента вышла на ицо( при курсе эфирины в 300$)
Конечно соотношение цен за 1GMC изумляет - от $0.03 до $1! Вообще такой диапазон цены в природе возможен? Хотя, в последнее время перестал чему-либо удивляться...

В крипте всё возможно и падение выальты в 10 раз в один день, а на следующий день она вырастает в 100 раз. Тут такие  выкрутасы в норме вещей.
full member
Activity: 462
Merit: 100

А вот это вообще печально. Эзердельта не биржа, а пародия. Там ни о каких объемах даже говорить нельзя. Пара селл ордеров может в пол монету укатать

Это не то чтобы печально - это провал я бы сказал. Нужно как можно быстрее идти договариваться с кем-то еще. На этих вообще не уедешь никуда Undecided
Я тоже по началу думал что дельта убогая и не удобная биржа, но распробовав ее, я изменил свое мнение. Со временем, все больше людей будет использовать эту биржу, и объемы значительно вырастут. Так что дельта это даже хорошо для геймкоина.
Вот когда то время придет, тогда и поговорим. А пока там нет никаких объемов и постоянные лаги какие-то непонятные
full member
Activity: 462
Merit: 100

А вот это вообще печально. Эзердельта не биржа, а пародия. Там ни о каких объемах даже говорить нельзя. Пара селл ордеров может в пол монету укатать

Это не то чтобы печально - это провал я бы сказал. Нужно как можно быстрее идти договариваться с кем-то еще. На этих вообще не уедешь никуда Undecided
Да и договариваться то не с кем особо. Лайвкоин слетел. Йобит, конечно, луче эзердельты, но не предел мечтаний
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Очень интересная идея. Я кстати проголосовал бы за добавление монеты на Yobit, у меня там хотябы счет открыт)
ну сделать регу на новой бирже, это дело 5 минут. обычно трудностей не должно возникнуть
full member
Activity: 658
Merit: 100
Цену за 1 GMC в октябре-январе уже обещают= 0,00035 ETH (так написано в дорожной карте), но пока она так и не поднялась... Ждем выплат по баунти, а там видно будет... Ждем понедельника Grin Grin Grin
Поживем- увидим. Если добавят на крупные биржи, то там скорее всего пропампят немного.
А так по факту цена 3 цента вышла на ицо( при курсе эфирины в 300$)
Конечно соотношение цен за 1GMC изумляет - от $0.03 до $1! Вообще такой диапазон цены в природе возможен? Хотя, в последнее время перестал чему-либо удивляться...
member
Activity: 77
Merit: 10
Очень интересная идея. Я кстати проголосовал бы за добавление монеты на Yobit, у меня там хотябы счет открыт)
full member
Activity: 322
Merit: 100
Монеты посчитаны, 9 октября насыпят, с 15 залистят на дельту и возможно на ёбит!
Даешь Йобит! )) Ну ее, эту Дельту, это ж сливной бак, а не биржа, там просто происходит соревнование, кто быстрее на скорость сольет баунтские монеты, с падение цены в крутое пике, естественно.

Тут ждать осталось всего-ничего. Дельту конечно не хочется.

По-моему мнению на сегодняшний день самая оптимальная биржа это HitBTC. На ней торговать просто, для новичков самое то.
Буквально только-что (в другой ветке) хвалили ЭзерДельтуSmiley Каждый выбирает то что удобно ему.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Цену за 1 GMC в октябре-январе уже обещают= 0,00035 ETH (так написано в дорожной карте), но пока она так и не поднялась... Ждем выплат по баунти, а там видно будет... Ждем понедельника Grin Grin Grin
что уже потираете влажные ладошки в предвкушение озолотиться) не стоит торопиться и делить шкуру не убитого медведя.

А собственно почему нет? прогнозы дело хорошее, тем более по качественному проекту, они почти всегда хорошие, так что  думаю GAMECOIN будет, расти и дальше, так что дело осталось за малым, ждать! Wink
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Цену за 1 GMC в октябре-январе уже обещают= 0,00035 ETH (так написано в дорожной карте), но пока она так и не поднялась... Ждем выплат по баунти, а там видно будет... Ждем понедельника Grin Grin Grin
что уже потираете влажные ладошки в предвкушение озолотиться) не стоит торопиться и делить шкуру не убитого медведя.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Монеты посчитаны, 9 октября насыпят, с 15 залистят на дельту и возможно на ёбит!
Даешь Йобит! )) Ну ее, эту Дельту, это ж сливной бак, а не биржа, там просто происходит соревнование, кто быстрее на скорость сольет баунтские монеты, с падение цены в крутое пике, естественно.

Тут ждать осталось всего-ничего. Дельту конечно не хочется.

По-моему мнению на сегодняшний день самая оптимальная биржа это HitBTC. На ней торговать просто, для новичков самое то.
full member
Activity: 293
Merit: 100
Монеты посчитаны, 9 октября насыпят, с 15 залистят на дельту и возможно на ёбит!
Даешь Йобит! )) Ну ее, эту Дельту, это ж сливной бак, а не биржа, там просто происходит соревнование, кто быстрее на скорость сольет баунтские монеты, с падение цены в крутое пике, естественно.

Тут ждать осталось всего-ничего. Дельту конечно не хочется.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Цену за 1 GMC в октябре-январе уже обещают= 0,00035 ETH (так написано в дорожной карте), но пока она так и не поднялась... Ждем выплат по баунти, а там видно будет... Ждем понедельника Grin Grin Grin
Поживем- увидим. Если добавят на крупные биржи, то там скорее всего пропампят немного.
А так по факту цена 3 цента вышла на ицо( при курсе эфирины в 300$)
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Достаточно интересная платформа получается. Это очень хорошо  когда идет объединение валют всех игр в одну (ну или конвертация ) одной в другую. Главное в этой затее то, что бы различные компании подписались на нее и разработчики довели дело до конца не превратив ее в очередной хайп.А так все нравится.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Монеты посчитаны, 9 октября насыпят, с 15 залистят на дельту и возможно на ёбит!
Даешь Йобит! )) Ну ее, эту Дельту, это ж сливной бак, а не биржа, там просто происходит соревнование, кто быстрее на скорость сольет баунтские монеты, с падение цены в крутое пике, естественно.
full member
Activity: 546
Merit: 135
что то я пока токен на эзердельте не увидел. может мимо глаз попало. его точно уже туда добавили?
full member
Activity: 518
Merit: 100
Цену за 1 GMC в октябре-январе уже обещают= 0,00035 ETH (так написано в дорожной карте), но пока она так и не поднялась... Ждем выплат по баунти, а там видно будет... Ждем понедельника Grin Grin Grin
full member
Activity: 490
Merit: 100

А вот это вообще печально. Эзердельта не биржа, а пародия. Там ни о каких объемах даже говорить нельзя. Пара селл ордеров может в пол монету укатать

Это не то чтобы печально - это провал я бы сказал. Нужно как можно быстрее идти договариваться с кем-то еще. На этих вообще не уедешь никуда Undecided
ну на Эзердельте и вправду не большие объемы ну для вас баунтистов этого должно быть достаточно не нравится цена на токен ждите выше вот и все
Pages:
Jump to: