Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта. - page 77. (Read 37982 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 252
не кого не смущает тот факт что здесь за ношения аватара мемберам платят? Grin или это у них фишка такая)))
member
Activity: 70
Merit: 10
Подскажите пожалуйста а то запутался. Я понял что в твитер и фб можно участвовать и джуниорам это понятно. А в подписной форумной? на джипеге написано с мембера, а ниже есть подпись чтобы вставить джуниору. Я через неделю получаю ранг jr и хотел бы принять участие- это возможно ?

Можно!

Только только похожий проект закончился под названием Skincoin.  И тут же опять этот же проект.
Я думаю, что должна быть альтернатива! Конкуренция - повышает качество.
Согласен, без конкуренции ни куда. Cheesy

Товарищи, да ни то же это самое, ну
))))
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Только только похожий проект закончился под названием Skincoin.  И тут же опять этот же проект.
Я думаю, что должна быть альтернатива! Конкуренция - повышает качество.
Согласен, без конкуренции ни куда. Cheesy
full member
Activity: 414
Merit: 102
Подскажите пожалуйста а то запутался. Я понял что в твитер и фб можно участвовать и джуниорам это понятно. А в подписной форумной? на джипеге написано с мембера, а ниже есть подпись чтобы вставить джуниору. Я через неделю получаю ранг jr и хотел бы принять участие- это возможно ?
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Только только похожий проект закончился под названием Skincoin.  И тут же опять этот же проект.
Я думаю, что должна быть альтернатива! Конкуренция - повышает качество.
member
Activity: 70
Merit: 10
Лозунг конечно наполеоновский, все игры на этой криптовалюте. Думаю, многие не согласятся. Но, какая разница? Если монета будет торговаться, значит на ней можно будет зарабатывать.

Больше все таки хочется чтобы она не только торговалась, а еще и применялась согласно идеалогии проекта Smiley
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
DIW - Security Decentralized,Life Revolutionized
Лозунг конечно наполеоновский, все игры на этой криптовалюте. Думаю, многие не согласятся. Но, какая разница? Если монета будет торговаться, значит на ней можно будет зарабатывать.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
можно попробовать. геймеров много и рынок обширный, авось выстрелит.
full member
Activity: 616
Merit: 100
Идея очень интересная. Возьму участие у соцсетях. Удачи
full member
Activity: 518
Merit: 100
Интересная Баунти! Можно поучаствовать! Одна монетка для всех игр. Интересно!
member
Activity: 70
Merit: 10
Амбициозная задумка - одна монета для всех игр. А как учитываются интересы мейджоров (компаний, эти игры выпускающих и продающих каждая свою внутреннюю валюту)? Как будете находить компромисс между технологиями и персональной жадностью каждой игровой компании?

Как раз в ближайшие пару недель начнем по-тихоньку выходить на некоторые из этих компаний и обсуждать Smiley

Держите нас в курсе, даже если получаете мотивированный или немотивированный отказ, интересны подробности любого поворота событий

Обязательно! В случае отказов попробуем дать раскрытый комментарий
full member
Activity: 532
Merit: 102
Privateers.life - Online Game on Blockchain
Амбициозная задумка - одна монета для всех игр. А как учитываются интересы мейджоров (компаний, эти игры выпускающих и продающих каждая свою внутреннюю валюту)? Как будете находить компромисс между технологиями и персональной жадностью каждой игровой компании?

Как раз в ближайшие пару недель начнем по-тихоньку выходить на некоторые из этих компаний и обсуждать Smiley

Держите нас в курсе, даже если получаете мотивированный или немотивированный отказ, интересны подробности любого поворота событий
full member
Activity: 658
Merit: 100
многобукв. это баунти-проект?
member
Activity: 70
Merit: 10
присоединилась к твиттер и фейсбук баунти кампании,
заполнила обе фориы - теперь дважды в таблице...

Читать надо тему, чуть выше вопрос задавали, форма одна и та же, не надо два раза заполнять.

Все красиво оформили но не привычно, люди путаются, добавили бы ссылки на соц. сети и одну ссылку на форму оставьте, а то будут заряжать и ждать пока ссылки появятся.

Не все читать любят. 

Последнее предложение ключевое)) спасибо Вам, за совет, учли ))
sr. member
Activity: 924
Merit: 250
my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....
Выглядит очень хорошо, поучаствовать в твиттер компании Smiley
sr. member
Activity: 630
Merit: 350

Все красиво оформили но не привычно, люди путаются, добавили бы ссылки на соц. сети и одну ссылку на форму оставьте, а то будут заряжать и ждать пока ссылки появятся.

Не все читать любят. 

Пожелания учёл Smiley

1. Убрал ссылки с картинок, чтобы не путались;
2. Добавил ссылку на Форму для участия внизу первого сообщения;
3. Добавил в сообщение большими зелёными буквами предупреждение о том — где искать Форму;
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
присоединилась к твиттер и фейсбук баунти кампании,
заполнила обе фориы - теперь дважды в таблице...

Читать надо тему, чуть выше вопрос задавали, форма одна и та же, не надо два раза заполнять.

Все красиво оформили но не привычно, люди путаются, добавили бы ссылки на соц. сети и одну ссылку на форму оставьте, а то будут заряжать и ждать пока ссылки появятся.

Не все читать любят. 
full member
Activity: 378
Merit: 100
Вообще очень классный проект, тоже собираюсь участвовать, условия приемлемые и вполне выполнимые, надеюсь что все получится.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Хороший проект, в игровой сфере там всегда крутятся большие деньги. Я хочю присоединится к кампаниям в Facebook и Twitter.
Надеюсь, это станет хорошим проектом. удачи всем.
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
требование к twitter акканут - "Большинство подписчиков, должны быть люди заинтересованные криптовалютами". Интересно как это будет оцениваться?
Странное условие не видел такого никогда. Как это будет оцениватся? Ну по все видимости акаунты подписчиков должны быть криптонаправленными тоесть большинство тем которые они читают должны быть о крипте или около того.
А от куда можно узнать кто там что читает? Разве что по подпискам, но разве это в ручную будут проверять каждого бунтиста и его подписчиков?

Ребята ну реально смешное же и невыполнимое условие, почему нельзя его просто убрать и признать, что погорячились - внесли как следует не обдумав
Выполнимое вполне, если создать фейковую страницу. Живой же человек врятле в соц сетях будет будет читать одни новости о крипте и тому подобное. Я также присоеденяюсь к мнению, что данное условие лишнее.
Pages:
Jump to: