Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта. - page 81. (Read 37982 times)

sr. member
Activity: 378
Merit: 250
При заполнении форм участников ошибочно заполнил отдельно для фейсбука под номером 23 и отдельно для твиттера под номером 24. Прошу объединить под одним номером.
member
Activity: 70
Merit: 10
Не могу понять, какой резон разработчикам принимать этот токен? Ведь им тогда придётся делиться с вами и цена токена может очень сильно меняться. 

Ну условно, зачем принимать криптовалюту за кофе в автомате, ведь производителю кофе-автомата предется делится с нами за функционал который мы ему предоставили.

Если так рассуждать, то нам и Вам предется очень должно ждать когда появятся расчеты с криптовалютой за товар/услуги.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Не могу понять, какой резон разработчикам принимать этот токен? Ведь им тогда придётся делиться с вами и цена токена может очень сильно меняться. 
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Я присоединился к Твиттер и Фейсбук компании. Таблицы с участниками будут позже?

Внимательнее смотрите первое сообщение темы Smiley
Цитирую оттуда:

Участники Кампании Подписи / Аватаров / Twitter / Facebook: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wXmIDSVECVSTOLl8sxcC3xou8fr29aE8UhHfiCKcccw
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Подписался на Твиттер и Фейсбук
full member
Activity: 686
Merit: 103
Участие в баунти соц.сетей только от Member?В правилах не прописано,а в таблице ранги от member,может забыли прописать?
member
Activity: 70
Merit: 10
Задумка серьезная, интересная. Не знаю, как её возможно реализовать, конечно, когда есть Steam, например. Со столькими компаниями прийдется заключать контракты. Масштабненько.
Работать со Steam мы тоже планируем Smiley

Со steam это хорошо,но steam не единственная платформа. А остальные платформы планируете? 

В 2018 году будем стараться выйти на WarGaming, Dota 2, Steam, PS Store, Microsoft Store, Steam и моб. пталформы
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Смотрю пошли ИКО связанные с играми. Игры действительно занимают свою нишу в виртуальном пространстве. Интересна реализация задумки, действительно масштабный проект получается. Условия подписной тоже нормальные - 10 постов в неделю реально, но вроде по новым правилам уже нельзя указывать количество постов в англоветке.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Задумка серьезная, интересная. Не знаю, как её возможно реализовать, конечно, когда есть Steam, например. Со столькими компаниями прийдется заключать контракты. Масштабненько.
Работать со Steam мы тоже планируем Smiley
В какой концепции вы планируете работать со Steam? Ведь по сути, вы являетесь почти конкурентами, чем вы можете их заинтересовать? Ведь вряд ли они просто так интегрируют ваш токен к себе, там даже с биткоином не всё гладко было.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Задумка серьезная, интересная. Не знаю, как её возможно реализовать, конечно, когда есть Steam, например. Со столькими компаниями прийдется заключать контракты. Масштабненько.
Работать со Steam мы тоже планируем Smiley

Со steam это хорошо,но steam не единственная платформа. А остальные платформы планируете? 
member
Activity: 70
Merit: 10
Задумка серьезная, интересная. Не знаю, как её возможно реализовать, конечно, когда есть Steam, например. Со столькими компаниями прийдется заключать контракты. Масштабненько.
Работать со Steam мы тоже планируем Smiley
member
Activity: 70
Merit: 10
А когда появиться информация?
Разработчики, дорожная карта и тд.
Белая бумага не работает Huh

Сейчас исправим, поменяли ссылку
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Хороший проект, в игровой сфере крутятся большие деньги. Поддержу команду в твиттере и в фейсбуке  Smiley
full member
Activity: 142
Merit: 100
Задумка серьезная, интересная. Не знаю, как её возможно реализовать, конечно, когда есть Steam, например. Со столькими компаниями прийдется заключать контракты. Масштабненько.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Думаю тоже поучаствовать в баунти кампании по социальным сетям, но что смотрел-смотрел, так и не нашёл ссылки на твиттер и фейсбук...
sr. member
Activity: 2716
Merit: 251
Я присоединился к Твиттер и Фейсбук компании. Таблицы с участниками будут позже?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
А когда появиться информация?
Разработчики, дорожная карта и тд.
Белая бумага не работает Huh
full member
Activity: 462
Merit: 100
поучаствую в твиттер кампании
member
Activity: 70
Merit: 10
Только только похожий проект закончился под названием Skincoin.  И тут же опять этот же проект.
Оплачивать игры на разных платформах (PS, Xbox, App Store и т.д.), а не только скины - это всё же не Skincoin.

Задумка масштабная, выглядит мощно, поучаствую в соц. сетях.
Удачного старта проекту!

Спасибо, Вам! Постараемся оправдать Ваши и наши надежды!
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Только только похожий проект закончился под названием Skincoin.  И тут же опять этот же проект.
Оплачивать игры на разных платформах (PS, Xbox, App Store и т.д.), а не только скины - это всё же не Skincoin.

Задумка масштабная, выглядит мощно, поучаствую в соц. сетях.
Удачного старта проекту!
Pages:
Jump to: