Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта. - page 80. (Read 37982 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
Присоединился к твиттер компании. Не нашел ссылку на ваш канал Slack. Или он не учитывается в баунти? Спасибо и удачи вашему проекту!

Slack имеется! Но в баунти не участвует Smiley

И спасибо, Вам! Wink
full member
Activity: 518
Merit: 100
Присоединился к твиттер компании. Не нашел ссылку на ваш канал Slack. Или он не учитывается в баунти? Спасибо и удачи вашему проекту!
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
Интересненько. Пожалуй поучавствую в Фэйсбук и Твиттер кампаниях)
member
Activity: 70
Merit: 10
Perov V., не могли бы вы уточнить все же по статусам? Почему в форме участия, графа "статус на BT" со звездочкой и только member+? То есть Newbie даже в социалке поучаствовать нельзя?

Исправили, добавили junior и newbie

sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
подпишусь на твиттер компанию
full member
Activity: 416
Merit: 104
Perov V., не могли бы вы уточнить все же по статусам? Почему в форме участия, графа "статус на BT" со звездочкой и только member+? То есть Newbie даже в социалке поучаствовать нельзя?
member
Activity: 70
Merit: 10
И зачем вы кому-то нужны со своим проектом? Тут эфир ложится от простого ико а вы замахнулись на игровой рынок. Уж слишком самонадеяно. Какую практическую пользу вы принесете тому же стиму или варгеймингу?
Согласен. Тот же Mobile Go уже есть на рынке с почти готовым приложениями. Да и сборы там думаю будут намного больше , чем GameCoin.
Но с другой стороны- здоровая конкуренция должна быть.  Roll Eyes

MG пока что сосредоточена на мобильной платформе (но это не точно), и да, конкуренция должна быть. И у пользователя/покупателя должен быть выбор.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
И зачем вы кому-то нужны со своим проектом? Тут эфир ложится от простого ико а вы замахнулись на игровой рынок. Уж слишком самонадеяно. Какую практическую пользу вы принесете тому же стиму или варгеймингу?
Согласен. Тот же Mobile Go уже есть на рынке с почти готовым приложениями. Да и сборы там думаю будут намного больше , чем GameCoin.
Но с другой стороны- здоровая конкуренция должна быть.  Roll Eyes
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
А как в аватар компании может принимать участие Member, ведь по правилам форума аватар разрешается носить только от Full Member? и мне кажется, что это не реально все игры мира объединить в одну валюту.
Тут Вы правы только от Full Member и никак иначе. Я думаю, что все игры и не будут объединены, только одни из самых популярных, но только если у проекта получится договориться с разрабами этих игр.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
При заполнении форм участников ошибочно заполнил отдельно для фейсбука под номером 23 и отдельно для твиттера под номером 24. Прошу объединить под одним номером.

Исправлено Smiley
sr. member
Activity: 448
Merit: 257
И зачем вы кому-то нужны со своим проектом? Тут эфир ложится от простого ико а вы замахнулись на игровой рынок. Уж слишком самонадеяно. Какую практическую пользу вы принесете тому же стиму или варгеймингу?
member
Activity: 70
Merit: 10
Подписался на Твиттер и Фейсбук
Лазил по форуму, каких только Gamecoinov там не нашел. Еще с 2011 года запускались монеты со схожей идеей.

Ключевое "схожих", похожее действительно было, но даже если было бы и такое же точь в точь, то тогда рынок бы не был готов к таким фундаментальным изменениям. А сейчас уже да.
full member
Activity: 714
Merit: 118
Подписался на Твиттер и Фейсбук

Каким образом? Просто в таблице указаны участники не ниже Member, а у вас и у меня я так понимаю нет пока возможности участвовать в этой компании))

Лазил по форуму, каких только Gamecoinov там не нашел. Еще с 2011 года запускались монеты со схожей идеей.
member
Activity: 70
Merit: 10
А Google форма участников баунти кампании будет?
Она есть Smiley кликаем на баннеры - смотрим внимательно топик Wink
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
А Google форма участников баунти кампании будет?
full member
Activity: 308
Merit: 100
А как в аватар компании может принимать участие Member, ведь по правилам форума аватар разрешается носить только от Full Member? и мне кажется, что это не реально все игры мира объединить в одну валюту.
sr. member
Activity: 447
Merit: 250
World peace
Участие в баунти соц.сетей только от Member?В правилах не прописано,а в таблице ранги от member,может забыли прописать?
Скорей всего забыли узазать данный пункт в правилах твитер компании
Если не запрещено значит разрешено.
По моему этот пункт в таблице, указан для тех кто принял участие в подписной. (хотя это обязательный пункт и значит только от мембер)
Но луче это уточнять у менеджера, а не гадать.
full member
Activity: 406
Merit: 100
А как людям далёким от крипты покупать ваши токены, чтобы потом расплачиваться ими в играх? будет специальное приложение для телефона или сайт? 
sr. member
Activity: 756
Merit: 269
Участие в баунти соц.сетей только от Member?В правилах не прописано,а в таблице ранги от member,может забыли прописать?
Скорей всего забыли узазать данный пункт в правилах твитер компании
member
Activity: 70
Merit: 10
Задумка серьезная, интересная. Не знаю, как её возможно реализовать, конечно, когда есть Steam, например. Со столькими компаниями прийдется заключать контракты. Масштабненько.
Работать со Steam мы тоже планируем Smiley
В какой концепции вы планируете работать со Steam? Ведь по сути, вы являетесь почти конкурентами, чем вы можете их заинтересовать? Ведь вряд ли они просто так интегрируют ваш токен к себе, там даже с биткоином не всё гладко было.

Ну почему конкурент. Мы к примеру можем помочь им сэкономить на эквайринге. Стоит он 2%, кредитки США/Европы некоторые долетают до 8%. И тут то, мы можем им сэкономить.
Pages:
Jump to: